10.09.2013
19:00
Израиль

Израиль Израиль

• Добрый вечер, дорогие друзья! Sportbox.ru приглашает Вас на стадион "Петровский", где сборная России сразится со сборной Израиля! Прошлый матч Россия провела в Казани, где была повержена сборная Люксембурга со счетом 4:1! На стадионе "Петровский" команда России ни разу не проигрывала в официальных матчах! Израиль же подошел к матчу в боевом настроении и с желанием отобрать очки у россиян - посмотрим, кто победит сегодня!
  • Команды на поле! Звучат гимны России и Израиля!
  •  00:00 Начало первого тайма. Россия вводит мяч в игру.
  • 00:31 Удар по воротам: Файзулин Виктор (Россия) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 01:54 Очень резво начали россияне игру - сразу же бросились в атаку и давят в первые минуты израильтян!
  •  02:11 Прострел: Самедов Александр (Россия) простреливает. Мяч пойман вратарём.
  • 04:35 Не могут пока игроки сборной Израиля нормально получить контроль над мячом - россияне давят и давят, не давая даже половину поля перейти.
  • 07:50 Успокоилась игра немного, вот уже и Израиль владеет мячом, "подходы" к воротам Акинфеева появились, но все равно владеют мячом россияне больше.
  •  08:14 Офсайд: Барда Эльянив (Израиль) оказывается в положении "вне игры".
  •  10:35 Удар по воротам: Комбаров Дмитрий (Россия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  12:31 Прострел: Натхо Бибрас (Израиль) со штрафного простреливает. Мяч перелетает штрафную.
  • 15:55 Да, интересная игра сейчас идет - Россия владеет преимуществом, атакует, чувствуется желание забить, и забить много - но оборона Израиля играет надежно.
  •  18:45 Угловой: Комбаров Дмитрий (Россия) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  20:17 Наказание: Комбаров Дмитрий (Россия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Без свистка разыграл Дмитрий штрафной - а надо было дождаться сигнала арбитра - предупреждение.
  •  21:00 Удар по воротам: Кокорин Александр (Россия) бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля.
  •  22:28 Удар по воротам: Широков Роман (Россия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вот это удар Широкова! С лета бил Роман, но мяч попал в сетку с внешней стороны! Атакуют хозяева поля, ждем голов!
  • 23:16 Удар по воротам: Файзулин Виктор (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 25:07 Удар по воротам: Захави Эран (Израиль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 27:37 Израильтяне тоже не "сидят" в обороне - атакуют гости тоже, есть дальние удары, вот сейчас угловой у ворот Акинфеева.
  •  27:47 Угловой: Натхо Бибрас (Израиль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 29:53 Хорошую игру в пас показывают игроки сборной России - идет игра в одно-два касания, что позволяет развивать быстрые атаки, которые "пронзают" защиту Израиля - много что могут принести эти комбинации.
  • 32:28 Удар по воротам: Кокорин Александр (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  34:18 Удар по воротам: Денисов Игорь (Россия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  35:38 Наказание: Ават Дуду (Израиль) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры).
  •  38:04 Наказание: Игнашевич Сергей (Россия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сергей сорвал атаку израильтян - штрафной удар рядом с центральным кругом разыграют гости.
  •  40:22 Угловой: Натхо Бибрас (Израиль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  40:53 Наказание: Давидзада Офир (Израиль) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • 42:25 Гонят вперед "Петровский" команду России - но пока счет на табло 0:0 - ждем голов!
  • 42:38 Удар по воротам: Барда Эльянив (Израиль) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  43:08 Офсайд: Барда Эльянив (Израиль) оказывается в положении "вне игры".
  •  44:59 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +00:49 Офсайд: Барда Эльянив (Израиль) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:09 Сэйв: спасает свои ворота..
  •  +01:27 Угловой: Комбаров Дмитрий (Россия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Перерыв..
  • Да, очень опасно порой атаковала сборная России, но, увы, мячей в сетке не оказалось..Ждем вторую половину встречи!
  • Выходят команды на второй тайм!
  •   Замена: Меликсон Маор (Израиль) уходит. Эзра Хен (Израиль) выходит.
  •   Замена: Денисов Игорь (Россия) уходит. Глушаков Денис (Россия) выходит.
  •   Замена: Файзулин Виктор (Россия) уходит. Дзагоев Алан (Россия) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Израиль вводит мяч в игру.
  • 47:13 Упал Самедов в штрафной, войдя в нее на скорости, но пенальти нет - рефери говорит продолжать игру!
  •  48:51 Гол: Березуцкий Василий (Россия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Василий Березуцкий! Россия выходит вперед 1:0! После рикошета наш защитник ударил с лета и положил мяч в дальний угол ворот Авата!
  • 51:13 Быстрый гол состоялся во втором тайме! Сейчас полностью владеют преимуществом россияне, команда Израиля сейчас вся на своей половине поля в обороне! Сборная России идет вперед!
  •  51:19 Гол: Кокорин Александр (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Самедов Александр (Россия). Счёт 2:0. ГООООООЛ!!! ГООООООЛ!! КОКОРИН! Потрясающим ударом в одно касание, в обвод вратаря - после передачи Самедова - и мяч залетает в "девятку"!! 2:0!!!
  • 53:34 Да, вот это начало второго тайма! Два мяча за 3 минуты! Браво! Статистика ударов: 12 (6 в створ) - Россия, 2 (0 в створ) - Израиль.
  •  53:57 Офсайд: Кержаков Александр (Россия) оказывается в положении "вне игры".
  • 55:59 "Вперед, Россия!" - трибуны гонят Россию забивать 3-й гол - посмотрим, будет ли он! Израилю сейчас ох как нелегко - но стараются создать моменты гости.
  •  57:44 Удар по воротам: Кержаков Александр (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч покидает пределы поля.
  •  58:49 Удар по воротам: Широков Роман (Россия) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  59:02 Угловой: Комбаров Дмитрий (Россия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 62:21 Впервые за 10 минут получили игроки сборной Израиля мяч в свой контроль - ищут подходы к воротам Акинфеева и зарабатывают опасный штрафной в 25 метрах от ворот сборной России!
  • 63:22 Удар по воротам: Захави Эран (Израиль) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  63:38 Травма: Кержаков Александр (Россия) получает травму. Остановка игры. Попал мяч в Кержакова, который был в стенке, на газоне нападающий.
  •  64:44 Замена: Барда Эльянив (Израиль) уходит. Шехтер Итай (Израиль) выходит.
  • 65:27 Возобновление игры.
  •  66:21 Удар по воротам: Дзагоев Алан (Россия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  69:58 Замена: Альберман Галь (Израиль) уходит. Ради Мааран (Израиль) выходит.
  • 70:35 20 минут осталось до конца матча - сборная Россия атакует все больше и больше, хотят россияне забить третий гол - ждем!
  •  71:14 Прострел: Козлов Алексей (Россия) простреливает. Мяч отбит вратарем.
  •  71:47 Угловой: Комбаров Дмитрий (Россия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  72:27 Назначен пенальти: . Рукой сыграл защитник Израиля Захави!
  •  73:24 Пенальти: Широков Роман (Россия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  73:32 Гол: Глушаков Денис (Россия) после розыгрыша пенальти бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. ГООООООЛ!! Отбил Ават удар Широкова! Но Глушаков добил мяч в сетку!!! 3:0!!
  •  76:26 Замена: Кокорин Александр (Россия) уходит. Быстров Владимир (Россия) выходит.
  • 77:52 Сборная России сегодня показывает очень хороший, а главное - красивый футбол! Команда Израиля ничего не может противопоставить хозяевам.
  •  80:35 Удар по воротам: Кержаков Александр (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  82:39 Травма: Самедов Александр (Россия) получает травму. Остановка игры.
  •  83:50 Травма: Самедов Александр (Россия) покинул поле.
  • 83:55 Возобновление игры.
  • 85:42 Травма: Самедов Александр (Россия) вернулся на поле.
  •  86:46 Удар по воротам: Рафаэлов Лиор (Израиль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  • 87:04 Удар по воротам: Давидзада Офир (Израиль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  88:26 Удар по воротам: Кержаков Александр (Россия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:07 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +02:47 Гол: Захави Эран (Израиль) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Давидзада Офир (Израиль). Счёт 3:1. ГООООЛ! Захави! Не сохранил "сухой" матч Акинфеев - после подачи с фланга Эран вколотил мяч головой в ближний угол ворот! 3:1!
  •  +03:57 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:57. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Закончен матч! Поздравляем сборную России с победой! Выходят россияне на первое место в группе! С Вами смотрел футбол Александр Макаров - спасибо, что были с Sportbox.ru! До новых встреч на футбольном поле!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′