19:30
СКА

Санкт-Петербург

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добро пожаловать в Мытищи! Подмосковный "Атлант" принимает одного из фаворитов западной конференции питерский СКА. Хозяева прочно входят в зону плей-офф, хотя еще недавно туда не попадали. Однако, после поражения от "Северстали" подопечным Милоша Ржиги необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками, а сделать это сегодня будет очень непросто! Армейцы находят свою игру, к тому же отрыв от лидера Запада "Динамо" еще приличный и чтобы побороться с бело-голубыми за первое место нужно побеждать. Сегодня дебютирует в "Атланте" экс-игрок СКА Андрей Зюзин, от услуг которого руководство армейцев отказалось по ходу сезона. Сможет ли доказать именитый защитник, что его рано списывать со счетов вы узнаете из онлайн-транслции на sportbox.ru!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент:  Нестеров дважды атакует ворота Набокова! Спасает Евгений.
  • 180:00 Начало матча за "Атлантом"! Несколько неплохих атак провели хозяева, но заработали удаление.
  • удаление185:49 Фол: Задержка клюшкой. Удален Фёдоров Фёдор (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 Не получается у пятерки Брылина реализовать лишнего. Барулин спасает после броска Артюхина.
  • 180:00 На средних скоростях проходит игра. Благодаря удалению, питерцы отодвинули игру от своих ворот.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушинский со своей позиции бросает. Барулин на месте!
  • 180:00 Набоков в последних играх уступал место в воротах Штепанек. Сегодня шанс для Евгения проявить себя. Напомним, что Вячеслав Быков вызвал ветерана на российский этап Евротура.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Нурисламов заряжает от синей. Снова в игре кипер СКА. С хорошим настроем действуют подмосковные хоккеисты.
  • гол191:54 Гол: Клименко Глеб (СКА). Счёт 0:1. ГОООООООООООООЛ! Привезли атланты шайбу сами! Перехват Клименко и Барулин не смог спасти свою команду.
  • удаление192:36 Фол: Задержка соперника руками. Удален Семёнов Максим (Атлант) на 2 мин.
  • удаление193:28 Фол: Незаконное и Опасное снаряжение. Удален Бут Антон (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Глухов атакует ворота Набокова. Пока активнее "Атлант".
  • удаление195:00 Фол: Удар клюшкой. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • удаление195:00 Фол: Грубость. Удален Зюзин Андрей (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00  Уже 13 бросков нанесли хозяева. Набоков соскучился по хоккею!
  • удаление196:56 Фол: Подножка. Удален Вишневский Виталий (СКА).
  • гол197:40 Гол: Обшут Ярослав (Атлант). Ассистенты: Мозякин Сергей (Атлант), Петров Олег (Атлант). Счёт 1:1.  ГООООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Обшута! Наигранная комбинация и в ближнюю девятку попадает словак.
  • удаление199:05 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Вишневский Виталий (СКА) на 2 мин. Снова Вишневский отправляется на скамейку штрафников.
  • гол199:24 Гол: Петров Олег (Атлант). Ассистенты: Обшут Ярослав (Атлант), Быков Дмитрий (Атлант). Счёт 2:1. ГОООООООООЛ! Перевернулась игра в Мытищах! Снова первое звено "Атланта" реализует лишнего.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • С преимуществом "Атланта" прошел первый период. После грубейшей ошибки защитника, выносившего шайбу через центра своей зоны, Клименко щелкнул в девятку. Однако, удаления Вишневского дважды реализуют хозяева и после первого периода 2:1 в пользу подопечных Милоша Ржиги. По броскам 17 - 7 в пользу мытищинцев.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 И снова удаление у СКА!
  • удаление200:28 Фол: Задержка клюшкой. Удален Гусев Сергей (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Снова неплохо в большинстве действуют Мозякин с партнерами! Набоков постоянно в игре.
  • 180:00 Преимущество у "Атланта". Армейцы все нарушают и нарушают...
  • удаление203:57 Фол: Удар клюшкой. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Горохов от синей щелкнул. Ловушкой изящно ловит Набоков!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хомицкий попадает в штангу броском от синей линии. Трибунам показалось, что был гол.
  • 180:00 Отбились армейцы. Надо находить свою игру СКА. Пока из-за удалений все рушится.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Быстрый Афиногенов из-под защитника атаковал. Барулин надежен.
  • 180:00 Отложенный штраф у СКА. Бросок Мозякина с пол-зоны и шайба в сетке!
  • гол209:11 Гол: Мозякин Сергей (Атлант). Ассистенты: Непряев Иван (Атлант), Глухов Алексей (Атлант). Счёт 3:1. ГООООООООЛ! Под перекладину бросок без шансов для Набокова!
  • 180:00 В одни ворота игра. Армейцев как будто нет на льду! Левандовский нарушает, впрочем...
  • удаление211:54 Фол: Толчок клюшкой. Удален Левандовский Эдуард (Атлант) на 2 мин. Пострадал .
  • гол212:39 Гол: Воробьёв Дмитрий (СКА). Ассистент . Счёт 3:2. ГОООООООООООООООЛ! Воробьев после отличной передачи Вейнхандля сокращает разрыв в счете! Между щитков пропускает Барулин.
  • удаление212:39 Фол: Задержка клюшкой. Удален Горохов Илья (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 Снова в большинстве гости. Возвращается в игру СКА!
  • 180:00 Франссон атакует со входа в зону, от клюшки защитника хозяев шайба улетает выше заградительного стекла.
  • 180:00 В полном "Атлант". 5 минут до конца периода.
  • 180:00 Грубо ошибается Чаянек в центральной зоне - не использовали шанс Глухов с Непряевым.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Отложенный штраф у Атланта. Семенов подключился в атаку и угодил из отличной позиции в шлем Барулину!
  • удаление216:34 Фол: Подножка. Удален Семёнов Максим (Атлант) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Давит СКА! В штангу попадает Франссон. Затем с броском Сушинского справляется вратарь.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: На исходе штрафного времени один в ноль выскочил Бут. Не получился бросок.
  • 180:00 Как поменялась игра во втором периоде! Теперь уже "атланты" не успевают за соперником.
  • 180:00 Мозякин от синей с кистей бросил. Набоков со второй попытки фиксирует шайбу. После свистка повздорили Артюхин и Петров. Удаляют армейца.
  • удаление219:04 Фол: Грубость. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Бросок Быкова от синей мимо. Заканчивается период.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Отличный хоккей идет в Мытищах! Второй период можно разделить на 2 равных временных отрезка. В первом на льду была только команда "Атлант", во втором - СКА. Справедливо,что команды обменялись голами и 3:2 после 40 минут игры. По броскам 26 - 19 в пользу хозяев.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • гол220:26 Гол: Петров Олег (Атлант). Ассистенты: Булис Ян (Атлант), Обшут Ярослав (Атлант). Счёт 4:2. ГОООООООООООЛ! Дубль Петрова! Обшут от синей попал в защитника, Булис бросил в упор - Набоков спас. Но на подборе никто не мешал Петрову забивать.
  • гол222:00 Гол: Афиногенов Максим (СКА). Ассистент Артюхин Евгений (СКА). Счёт 4:3. ГООООООООООООЛ! Афиногенов со входа в зону бросил с кистей и Барулин ошибается! Должен был парировать вратарь.
  • удаление222:35 Фол: Задержка клюшкой. Удален Рыбин Максим (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Быков попал от синей в защитника и получил контратаку. Не смог Вейнхандль реализовать выход один в ноль!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Атака с ходу "Атланта" - Иргла вывели на бросок в упор. Не попал чех.
  • 180:00 В полном составе устремились армейцы в атаку. Рыбин с пятачка едва не забивает. Отличная игра у нас!
  • 180:00 Иргл снова бросает. В клюшку Гусева попал.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Один в ноль не забивает Глухов! В защите не отрабатывают армейцы.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Барулин!!! Спасает после броска Рыбина! Чудом успел переместиться в ближний угол!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушинский! Третий супершанс капитана. Барулин спасает.
  • 180:00 Глухов в огне! Постоянно нацелен на бросок. Набоков прижимает шайбу ко льду. Ровно половина третьего периода позади, а столько событий было!
  • 180:00 Тайм-аут решил взять Ржига. Начинается сказываться усталость у игроков "Атланта".
  • гол232:03 Гол: Клименко Глеб (СКА). Ассистенты: Воробьёв Дмитрий (СКА), Рыбин Максим (СКА). Счёт 4:4. ГООООООООООЛ! Сравнивают счет армейцы! Крюков и Клименко убежали в контратаку, снова дальнюю девятку поражает Глеб. Есть дубль!
  • 180:00 Левандовски с неудобной опасно бросает! Веселая игра в Мытищах!
  • 180:00 Мозякин!!! Красивый вираж из-за ворот, но передержал.
  • 180:00 Иргл должен был замыкать прострел Каблукова. До конца периода 4 минуты.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Иргл в ближний угол из под защитника! Набоков не видел шайбу, но отбил. Тут же Горохов от синей. Снова Женя в игре!
  • 180:00 Вейхандль бросает. Последняя минута периода.
  • 180:00 Обшут мощно от синей! Просвистела шайба мимо ворот. Овертайм будет.
  • конец240:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • начало240:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 180:00 Сушинский снова не забивает! Как же не везет Максу сегодня. Мортенссон отлично отдавал на пятак.
  • 180:00 Активнее смотрятся армейцы в овертайме. Рыбин неплохо бросал.
  • гол242:56 Гол: Непряев Иван (Атлант). Ассистент Петров Олег (Атлант). Счёт 5:4. ГОООООООООООООООЛ! Победа "Атланта" в овертайме! Герой встречи - Петров накрутил двух защитников СКА и бросил от борта, Непряев подставил клюшку и шайба прошла между щитками Набокова!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:4.