29.12.2010
19:00
Динамо

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добро пожаловать в Ярославль! "Локомотив" принимает московское "Динамо" в матче за промежуточное первое место в Западной конференции! Команды подошли к этому поединку с равными показателями, но абсолютно полярным настроением. Хозяева победили в последних пяти матчах с общей разницей 30:5. Просто великолепны новобранцы сборной России тройка Галимов - Чурилов - Калянин. Динамовцы, в свою очередь, находятся в небольшом кризисе - бело-голубые проиграли 3 последних поединка. К тому же лазарет у команды самый многочисленный в КХЛ. "Динамо" уже потеряло до конца сезона Бойкова, Новака и Шафигуллина. Не пропустите онлайн-трансляцию матча за лидерство на Западе!
  • Торжественная церемония немного задерживает начало матча. Гимны.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • гол182:57 Гол: Столяров Геннадий (Динамо). Ассистенты: Волков Константин (Динамо), Горбунов Владимир (Динамо). Счёт 0:1.
  • гол185:54 Гол: Волков Константин (Динамо). Ассистент Горбунов Владимир (Динамо). Счёт 0:2.
  • удаление188:36 Фол: Грубость. Удален Бабенко Юрий (Динамо) на 2 мин.
  • гол189:00 Гол: Галимов Александр (Локомотив). Ассистент Калянин Александр (Локомотив). Счёт 1:2.
  • 180:00  Очень активно начали команды! Дважды был бессилен Кочнев. Однако, Галимов сокращает разрыв! Продолжает давить "Локомотив!
  • гол190:00 Гол: Лехтеря Йори (Локомотив). Ассистенты: Руденко Константин (Локомотив), Кирюхин Андрей (Локомотив). Счёт 2:2. ГОООООООООООООЛ! 2:2 к середине первого матча. Из-за ворот выехал Лехтеря и поразил ворота Волков с неудобной руки.
  • удаление191:04 Фол: Подножка. Удален Остапчук Сергей (Локомотив) на 2 мин.
  • 180:00 Динамо теперь в большинстве. Одного оставили Столярова на пятачке, Кочнев клюшкой выбивает.
  • 180:00 В полном хозяева. Опасны были броски от синей линии Штрбака и Граняка.
  • 180:00 Пока встреча полностью оправдывает статус поединка двух лучших команд Западной конференции. Быстро железнодорожники отошли от двух шайб бело-голубых.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Аникеенко выезжает один в ноль и заталкивает Калянин шайбу вместе с Волковым в ворота! Идет просмотр.
  • гол196:06 Гол: Калянин Александр (Локомотив). Ассистент Аникеенко Виталий (Локомотив). Счёт 3:2. Гол считать! Вот это камбэк от Локомотива!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Продолжает атаковать Локо! Остапчук подставлял на пятачке. Мимо.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Их просто не остановить! Град бросков по воротам Волкова. Только остается вратарю ловушкой работать. Последняя минута периода.
  • драка180:00 Драка: За воротами Динамо стычка. Отличный бой Столярова и Калянина!
  • удаление199:20 Фол: Грубость. Удален Столяров Геннадий (Динамо) на 5 мин.
  • удаление199:20 Фол: Грубость. Удален Калянин Александр (Локомотив) на 5 мин.
  • 180:00 Концовка полностью за хозяевами. 5 на 5 продолжается игра.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Возможно, это был один из лучших периодов в сезоне! Голы, интрига и драка на десерт! Сегодня хоккей для настоящих гурманов. Ждем продолжения!
  • По броскам 15 - 13 в пользу хозяев.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Кокарев нанес скрытый бросок. Не видел ничего Кочнев, но смог отразить!
  • 180:00 Осторожнее игра во втором периоде. Защитники к атакам уже не подключаются.
  • 180:00 Вышли Калянин со Столяровым, Снова в полном составе боевое звено Локо.
  • 180:00 Калянин был на добивании и мог забивать четвертую, но динамовец задержал клюшкой молодого форварда. Удаление будет.
  • удаление206:41 Фол: Задержка клюшкой. Удален Штрбак Мартин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Калянин Александр (Локомотив).
  • 180:00 Не может задержаться Локо в зоне гостей.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Бросок Гуськова от синий линии, Демитра на добивании. Штанга спасает Динамо!
  • травма180:00 Травма: Вашичек поймал Кудашова в центральной зоне. На льду долго лежал ветеран. В полном гости.
  • удаление208:57 Фол: Подножка. Удален Лехтеря Йори (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Волков Константин (Динамо).
  • 180:00 Граняк ошибся на синий линии и организовал контраатаку для соперника. Галимов убежал и едва не забил! Медленно шайба прокатилась мимо ворот.
  • 180:00 Ничего не получается у бело-голубых в большинстве. Соловьев подключился и бросил неточно.
  • удаление211:17 Фол: Удар клюшкой. Удален Аникеенко Виталий (Локомотив) на 2 мин. И снова удаление у Локо.
  • 180:00 Штбрак мощно в одно касание. Борт цел.
  • удаление213:10 Фол: Подножка. Удален Великов Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Калянин Александр (Локомотив).
  • гол213:43 Гол: Кирюхин Андрей (Локомотив). Ассистенты: Лехтеря Йори (Локомотив), Руденко Константин (Локомотив). Счёт 4:2. ГООООООООООЛ! Заслужили четвертую шайбу железнодорожники. На добивании никто не смог помешать Кирюхину.
  • гол214:11 Гол: Королюк Александр (Локомотив). Ассистент . Счёт 5:2. ГООООООЛ! Пожалуй, на данный момент по игре Локомотив - сильнейшая команда лиги. Королюк после перевода Вашичека с хода бросил в ближний.
  • 180:00 Тайм-аут взял Знарок.
  • удаление214:28 Фол: Подножка. Удален Калянин Александр (Локомотив) на 2 мин.
  • 180:00 Сникли динамовцы и очень слабо проводят сегодня большинство.
  • гол216:36 Гол: Калянин Александр (Локомотив). Ассистенты: Лехтеря Йори (Локомотив), Калимулин Марат (Локомотив). Счёт 6:2. ГООООООООООООООЛ! Калянин вышел со скамейки штрафников и сразу же использовал выход 2 в 1, получив отличный пас от Лехтеря.
  • замена216:36 Замена вратаря: Волков Алексей (Динамо) покидает ворота. Новый вратарь Черепенин Александр (Динамо).
  • 180:00 А вот и дебют Черепенина в КХЛ.
  • удаление218:02 Фол: Подножка. Удален Горбунов Владимир (Динамо) на 2 мин.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Новый Год железнодорожники будут отмечать в качестве лидера на западе. Просто не остановить сегодня Локомотив!
  • После двух периодов 24 - 19 по броскам.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 Видимо, третий период превратится в формальность. Отыграть 4 шайбы у сегодняшнего Локомотива из области фантастики.
  • 180:00 С острого угла Руденко. Вратарь на месте.
  • удаление222:57 Фол: Удар клюшкой. Удален Соловьёв Максим (Динамо) на 2 мин.
  • удаление223:23 Фол: Удар клюшкой. Удален Аникеенко Виталий (Локомотив) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Горовиков в пустой угол не попал после паса Комарова. Давно не забивал Константин.
  • гол224:33 Гол: Руденко Константин (Локомотив). Ассистент Рахунек Карел (Локомотив). Счёт 7:2. ГОЛ! Руденко на одном коньке объехал всю четвертку гостей и с кистей поразил ближний угол Динамо.
  • удаление225:18 Фол: Удар клюшкой. Удален Клюкин Никита (Локомотив) на 2 мин.
  • 180:00 В меньшинстве атакуют хозяева. Калянин был в сантиметрах от хет-трика!
  • удаление226:09 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кокарев Денис (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 И снова Калянин на острие атаки! Хватается за голову форвард после своего промаха.
  • удаление227:14 Фол: Удар клюшкой. Удален Гуськов Александр (Локомотив) на 2 мин.
  • 180:00 Просто море удалений.
  • 180:00 Не везет к тому же Динамо. В сутолоке у ворот не понятно как не смог добить Кокарев.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кочнев!!! Просто великолепен! Дважды в упор не забивают Кокарев и Соловьев.
  • 180:00 Бросили уже играть хозяева. Динамо все равно забить не может.
  • удаление231:59 Фол: Подножка. Удален Королюк Александр (Локомотив) на 2 мин.
  • 180:00 В полном гости.
  • 180:00 Вуйтек одерживают 200-ую победу в России! Что сделал с командой чешский наставник!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: КОЧНЕВ!!! Суперспасение после броска в упор Медведева. После прихода Вьюхина и "немец" заиграл лучше.
  • 180:00 "Раз шайба не идет, то я заеду", - подумал Чернов и оказался в воротах.
  • 180:00 Три минуты до сирены.
  • 180:00 Баландин с убойной позиции не попадает в створ. Молодцы динамовцы, что не сражаются до последнего.
  • 180:00 Последняя минута матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 7:2.