• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать вас на online трансляции матча между подмосковными Атлантом и московским ЦСКА. Шансы ЦСКА на попадание в плей-офф тают от матча к матчу, но чисто теоритетически у армейцев есть шанс зацепить за заветное место для продолжения борьбы в матчах на вылет. И надо думать подопечные Немчинова сделают все, что в их силах. Аталант же, одержав пять подряд побед, оступившись лишь в предновогоднем матче в Минске, на родной арене Мытищи захочет реабилитироваться за досадное поражение. Обычно противостояние соперников, когда одному уже нечего терять, а второй набрал ход никогда не бывает скучным. Будем надеяться ожидания от этого матча оправдаются.
  • Атлант: --Барулин  -Быков-Семенов,  Булис-Епанчинцев-Мозякин-Траханов-Обшут,  Иргл-Уппер-Левандовский-Хомицкий-Горохов,  Нестеров-Глухов-Непряев-Зюзин,  Ли-Федоров-Мусатов-____________________________________________-ЦСКА: - -Валикетт -Часлава-Марченко,  Суглобов-Штясны-Паршин-Буравчиков-Пашнин,  Моня-Зубов-Козлов-Рылов-Мишарин,  Кулемин-Бадюков-Пронин-Пиларж,  Андронов-Коротков-Нетик
  • У Атланта не играет по семейным обстоятельствам Олег Петров.  У ЦСКА заболел Ян Марек
  • Звучит гимн Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 Много борьбы у бортов.
  • 180:00 Валикет вступил в игру после несильного броска защитника Атланта
  • удаление182:48 Фол: Задержка клюшкой. Удален Зюзин Андрей (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00  Команды в равных составах. Атлант хорошо отзащищался.
  • удаление186:17 Фол: Задержка соперника руками. Удален Кулёмин Вячеслав (ЦСКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хоккеисты Атланта очень здорово в одно касание разыграли лишнего, но Александр Нестеров не смог переправить шайбу уже в пустые ворота. Отличная комбинация.
  • 180:00 Команды играют в полном составе.
  • 180:00 Мусатов проверил издалека Валикетта
  • 180:00 Соперники играют практически без ускорений. Шайба в основном катается в центре.
  • гол191:03 Гол: Суглобов Александр (ЦСКА). Счёт 0:1. Лучший вратарь континентальной хоккейной лиги пропускает в домик после броска из центральной зоны. Серьезная ошибка вратаря. Суглобов забрасывает первую шайбу после возвращения
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Соперники обменялись ответными атаками. Сначала нападающий ЦСКА с пятака удачно бросил, но Барулин спас. Атлант в контратаке опасно бросил с 3-х метров.
  • гол194:13 Гол: Фёдоров Фёдор (Атлант). Счёт 1:1.  Гол один в один как забросил Суглобов
  • 180:00 Игра-то пошла повеселее.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход 2 в 0. Епанчинцев оставлял шайбу партнеру Булису, который не попадает в ворота.
  • удаление196:18 Фол: Подножка. Удален Мишарин Георгий (ЦСКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Щелчок от синей линии Зюзина. Борьба на пятачке армейцев, но игроки ЦСКА сумели выбросить шайбу
  • 180:00 игра в равных составах
  • 180:00 Паршин вырвался по левому борту на оперативный простор, но бросок получился во вратаря.
  • 180:00 Хорошая атака Атланта. Хорошее оставление шайбы под щелчок Горохова, но хоккеист бросил по центру ворот.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Команды больше времени уделяли обороне. Итог -- мало моментов, зато две курьезнейшие заброшенные шайбы после грубейших ошибок вратарей.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Булис здорово обокрал Мишарина в чужой зоне соперника, вышел один в ноль, но Валикетт доказал, что пропущенный гол просто досадное недоразумение.
  • удаление202:55 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Траханов Павел (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 Атлант контратака. Мозякин опасно бросал, мимо.
  • удаление203:40 Фол: Подножка. Удален Семёнов Максим (Атлант) на 2 мин. Армейцы 5 на 3 в большинстве
  • опасный момент180:00 Опасный момент: ЦСКА вышли 2 в 1, пас на Суглобова, нападающий бросил мимо ворот
  • 180:00 Атлант в полном составе
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Что делает индивидуальное мастерство. Мозякин на паузе убрал двоих армейцев, пас на Иргла, после броска которого выручил Валикетт
  • удаление208:22 Фол: Удар клюшкой. Удален Кулёмин Вячеслав (ЦСКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Иргл выкатился из-за ворот на пятак, но защитники ЦСКА успели накрыть чешского нападающего
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Горохов из убойной позиции промахивается по воротам
  • удаление209:51 Фол: Задержка клюшкой. Удален Пиларж Карел (ЦСКА) на 2 мин. игра 5 на 3
  • удаление210:07 Фол: Задержка клюшкой. Удален Мозякин Сергей (Атлант) на 2 мин. игра 4 на 3
  • 180:00 Бросок Суглобова. Хорошее возвращение Александра, очень заметен.
  • 180:00 Команды играют в равных составах.
  • 180:00 Последние минуты армейцы действуют чуть увереннее хозяев. Работы у Барулина хватает.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Алексей Глухов здорово на замахе убрал двоих защитников ЦСКА, прокатился вперед, сделал полупас-полубросок, но подставить клюшку на пятаке не смог Нестеров
  • удаление216:03 Фол: Задержка соперника руками. Удален Моня Дмитрий (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Мусатов Игорь (Атлант).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Прострел, Булису не хватило сантиметров, чтобы подставить клюшку
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Козлов вышел на бросок, на который здорово среагировал Барулин.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Показали Милоша Ржигу, на лице которого отражается эмоция второго периода. Грусть. Хотя скорости неплохие, но каких-то 100% моментов обе команды создали очень мало.
  • Абсолютное равенство по игре. Даже по броскам 10-10.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 Видимо разговор в раздевалках обеих команд произошел серьезный, соперники теперь играют только вперед.
  • удаление222:37 Фол: Удар клюшкой. Удален Мусатов Игорь (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 Диктор по стадиону объявил, что за матчем следят семь тысяч зрителей на стадионе
  • 180:00 Толком в зону не вошли. Игра в равных составах.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Три игрока Атланта поехали на одного армейца, оставив двоих нападающих ЦСКА на пятаке, туда и последовал пас. но армейцы не очень расторопно распорядились свободой.
  • удаление225:04 Фол: Подножка. Удален Моня Дмитрий (ЦСКА) на 2 мин.
  • 180:00 Шайба взметнула в небеса. Валикетт потерял шайбу из вида, но она опустилась в стороне от ворот.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Булис бросал с линии пятака, но повезло, что Валикетт был в том месте куда летела шайба.
  • 180:00 игра в равных составах. Это большинство Атлант провел очень напористо, у ворот армейцев напряжение чувствовалось практически все 2 минуты.
  • драка180:00 Драка: Кулемин немного повздорили с Семеновым. Быстро разняли.
  • удаление230:17 Фол: Задержка соперника руками. Удален Епанчинцев Вадим (Атлант) на 2 мин.
  • удаление230:17 Фол: Грубость. Удален Семёнов Максим (Атлант) на 2 мин.
  • удаление230:17 Фол: Грубость. Удален Кулёмин Вячеслав (ЦСКА) на 2 мин.
  • гол230:30 Гол: Мишарин Георгий (ЦСКА). Ассистенты: Паршин Денис (ЦСКА), Рылов Яков (ЦСКА). Счёт 1:2. Опять Барулин сыграл не лучшим образом после мощного броска Мишарина
  • 180:00 Атлант сразу бросился отыгрываться.
  • драка180:00 Драка: Ян Штясны у ворот Атланта решил выяснить отношение с Ильей Гороховым.
  • удаление232:45 Фол: Грубость. Удален Горохов Илья (Атлант) на 2+2 мин.
  • удаление232:45 Фол: Грубость. Удален Штястны Ян (ЦСКА) на 2+2 мин.
  • 180:00 Команды играют 5 на 5
  • 180:00 В третьем периоде надо отметить ЦСКА смотрится чуть лучше, по крайней мере армейцам удалось взять шайбу под контроль.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Как Иргл не замкнул дальнюю штангу после отличного прострела не понятно.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Очень здорово вывели Евгения Короткова 1 в 0 с Барулиным, но нападающий армейцев не смог хорошо бросить с неудобной руки.
  • 180:00 Пошла открытая игра.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: их хорошей позиции бросал Федор Федоров. Мимо.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Суглобов прошел двоих хоккеистов Атланта, вышел 1 в 0, но не смог переиграть Барулина.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: и тут же сейв Валикетта после мощного щелчка игрока Атланта
  • замена239:23 Замена вратаря: Барулин Константин (Атлант) покидает ворота. Пустые ворота.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • 180:00 Очень упорный был матч. Как говорится игра шла до заброшенной шайбы. В нашем случае до второй заброшенной шайбы.