20:00
Трактор

Челябинск

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча между минским Динамо" и Трактором из Челябинска. Хорошо, что хотя бы одна действительно реальная интрига сохранилась до самого последнего тура. Кто же станет тем счастливым обладателей 8 путевки в плей-офф, "Динамо" Минск или "Торпедо" Нижний Новгород? Мне бы не хотелось делать прогнозы, но расписать ситуацию считаю необходимым. В настоящий момент "Динамо" Минск отстает от "Торпедо" на 2 очка. Минчанам играть с Трактором, а также с грандами востока – "Салаватом" и "Магниткой". Торпедовцы уже играют с "Барысом",  и в последних двух турах сыграют с "Авангардом" и "Югрой". "Прикидывайте" шансы дорогие болельщики!
  • Стартовые пятерки:     -Динамо-Минск: вратарь Андрей Мезин; защитники Томаш Мойжиш — Петер Подхрадски, нападающие Константин Глазачев — Йозеф Штумпел (А) — Петр Сикора.         -Трактор (Челябинск): вратарь Тревис Скотт; защитники Дерон Куинт — Геннадий Разин (А), нападающие Дмитрий Афанасенков — Виталий Ячменев (К) — Александр Бутурлин.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00  С первых минут команды показывают отличные скорости. Трактор смотрится пока предпочтительнее своих соперников, и вратарь Динамо Андрей Мезин уже не раз вступал в игру, а в паре эпизодов так просто спас свою команду.
  • 180:00 Очень заметно, что минчане скованы и пока, видимо довлеет ответственность не выхода в плей-офф.
  • 180:00 Темп матча немного спал, из-за чего защитники стали успевать накрывать своих оппонентов, опасные моменты сводятся к нулю
  • 180:00 Обратите внимание. В игре Торпедо-Барыс, торпедовцы открыли счет.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Игрок Динамо выкатывался из-за ворот Трактора, но не смог переиграть Бояршинова
  • удаление192:24 Фол: Задержка клюшкой. Удален Мойжиш Томаш (Динамо ) на 2 мин.
  • травма180:00 Травма: Тертышный боролся на пятаке Динамо, и в борьбе с защитниками Динамо Алексей получил клюшкой по лицу. У нападающего Трактора рассечена бровь.
  • 180:00 игра в равных составах. Ненадолго.
  • удаление194:30 Фол: Подножка. Удален Стась Андрей (Динамо ) на 2 мин.
  • 180:00 игра в равных составах. Очень мало бросков.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: После отменной переда Дмитрий Мелешко вышел один в 0, не смог забросить, зато заработал буллит
  • 180:00 Дмитрий Мелешко не смог реализовать буллит, шайба попала в перекладину.
  • 180:00 Минчане оживились и перехватили инициативу. Скотт уже полноценно вступает в игру.
  • 180:00 Судя по всему 4 минуты в меньшинстве, смогли раскрепостить минчан. Последняя минута матча.
  • удаление199:25 Фол: Задержка соперника руками. Удален Пискунов Сергей (Трактор) на 2 мин. Настолько необязательный фол
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • В начале второго периода хозяева будут иметь минуту 35 секунд при игре в большинстве.
  • По сумме опасных момент период можно назвать равным. Чуть больше игровой инициативой владели гости, которые создали достаточно моментов у ворот Андрея Мезина. Но на другую чашу весов смело можно положить нереализованный буллит.
  • После второго периода "Торпедо"-"Барыс" счет 2:1 в пользу "Торпедо".
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Как сейчас минчане не забили не пойму. Два нападающих Динамо, были практически в одиночестве перед Скоттом, но Трэвис был ловчее обоих форвардов минчан
  • удаление202:01 Фол: Удар клюшкой. Удален Демагин Сергей (Динамо ) на 2 мин.
  • 180:00 игра в равных составах
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ячменев с полполя бросал никем не прикрытый, шайба попала в штангу. При это на долю секунды Андрей Мезин потерял ее из вида и не сразу накрыл.
  • 180:00 Трактор снова неплохо комбинирует, а именно звено Андрея Николишина. Динамо пока отбивается.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ответ "Динамо". Нападающий из звена Корсо, вышел 1 в 0 со Скоттом, но Трэвис, в этом моменте сыграл просто великолепно!!!
  • 180:00 В матче Торпедо- Барыс 2:2. Минчанам надо срочно забрасывать
  • 180:00 Барыс забрасывает третью шайбу и выходит вперед
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Динамо выход 2 в 1. Александр Кулаков решил завершить эпизод в одиночку, бросок получился прямо в Скотта
  • удаление209:45 Фол: Задержка клюшкой. Удален Афанасенков Дмитрий (Трактор) на 2 мин.
  • 180:00 В меньшинстве Трактор контролирует шайбу в зоне соперника
  • 180:00 игра в равных составах. Очень плохое большинство провели минчане.
  • гол212:16 Гол: Пискунов Сергей (Трактор). Ассистенты: Саюстов Дмитрий (Трактор), Жиру Раймон (Трактор). Счёт 0:1. Мощнейший бросок Сергея Пискунова!!! Мезин не выручил.
  • 180:00 "Динамо" попыталось организовать подобие штурма, но Трактор быстро погасил пыл минчан
  • гол215:28 Гол: Подградски Петер (Динамо ). Ассистент Мелешко Дмитрий (Динамо ). Счёт 1:1. Подхрадски выкатился перед воротами Трактора, и смог переиграть Скотта
  • 180:00 Динамо быстро отыгралось. Барыс ведет в счете в мачте с Торпедо 4:2. У минчан есть реальный шанс, выйти вперед в гонке с Торпедо.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Петр Сикора накатился второй волной, подобрал бесхозную шайбу в зоне Трактора и мощно щелкнул, но защита Скотта приняла удар на себя
  • 180:00 последняя минута второго периода
  • 180:00 Топедо-Барыс 3:4
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Хочу напомнить вам дорогие болельщики, что "Динамо" Рига, которая сейчас стоит на 7 месте в восточной конференции, теоритически может не попасть в плей-офф. Но пока рижское "Динамо" выигрывает у "Салавата Юлаева" 1:0, и верится с трудом, что в плей-офф рижан не будет.
  • В нашем матче второй период также прошел с инициативой Трактора. Скорости по сравнению с первым периодом упали.
  • Торпедо-Барыс 3:5. Клуб из Астаны уже не упустит победу, так что возможно минчане, узнав о поражении своих конкурентов, выйдут на третий период более раскрепощенными и заряженными. Посмотрим как повлияет весть из Нижнего Новгорода, на игру "Динамо" после второго перерыва.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • гол224:01 Гол: Демагин Сергей (Динамо ). Ассистенты: Мелешко Дмитрий (Динамо ), Костюченок Виктор (Динамо ). Счёт 2:1. Сергей Димагин  с неудобной руки в пустые ворота, после того как шайба отскочила к нему после борьбы Мелешко на пятаке
  • 180:00 Ну что ж Динамо Минск в плей-офф. На данный момент.
  • гол224:46 Гол: Плэтт Джефф (Динамо ). Ассистенты: Петрашек Давид (Динамо ), Корсо Даниэль (Динамо ). Счёт 3:1. Джефф Плэтт здороов вторым темпом накатился на ворота Трактора, и бросил в незащищенный угол.
  • удаление225:51 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Скотт Трэвис (Трактор) на 2 мин.
  • удаление226:01 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кузнецов Евгений (Трактор) на 2 мин. 5:3 большинство Динамо
  • 180:00 игра 5 на 4. Динамо в большинстве
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Браво Скотт!!! Сикора получил пас на дальнюю штангу, бросил в касание, но Трэвис поймал шайбу в ловушку!!!!
  • гол228:17 Гол: Корсо Даниэль (Динамо ). Ассистенты: Плэтт Джефф (Динамо ), Фернхольм Даниэль (Динамо ). Счёт 4:1. Быстрая контратака 2  в 1 Джефф Плэтт отдал на Корсо, и Даниэль с нейдоюной руки ловит Скотта на противоходе.
  • 180:00 Пока верится с трудом, что минчане упустят эту победу. Пришла хорошая новость в перерыве, и "Динамо" заиграло совсем по другому.
  • гол231:00 Гол: Куинт Дерон (Трактор). Ассистенты: Николишин Андрей (Трактор), Тертышный Алексей (Трактор). Счёт 4:2. Оставили одного Куинта по правому борту, и Дерон здорово кистевым броском отправил шайбу в дальний угол
  • 180:00 "Динамо" стало играть с полной оглядкой на свои ворота. Минчане отдали инициативу "Трактору".
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Джефф Плэтт перегнал всю команду Трактора, здорово бросил в дальний угол, но Скотт на месте.
  • 180:00 До конца третьего периода осталось 2 минуты
  • 180:00 Команды доигрывают
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.
  • 180:00 Ну что, после этого тура в западной конференции произошла рокировка. Минчане на данную секунду с 8 места попадают в плей-офф, а "Торпедо" остается за бортом. Но все решат последние туры.
Стадион «Минск-Арена» (Минск) Зрителей: 10749