3 : 2
18.11.2012
17:00
ЦСКА

• Добро пожаловать в Ярославль! В центральном матче встречаются одни из фаворитов Запада "Локомотив" и ЦСКА. Обе команды после паузы на Евротур одержали две победы и подходят к матчу в отличном настроении. В случае успеха в основное время команда Валерия Брагина догонит по очкам своего соперника. Не пропустите онлайн-трансляцию битвы за лидерство в дивизионе Тарасова на sportbox.ru!
  • Если у армейцев нет проблем с составом никаких, то железнодорожники из-за травм не смогут рассчитывать на целый ряд ключевых игроков: Редлихс, Хагман, Куликов, Апальков пропускают матч из-за травм.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: В первой же атаке мог Анисмов открывать счет. Не попал форвард сборной России в ближний угол кистевым броском.
  • 00:00 Грабовского одного оставили перед воротами Варламова, повезло хозяевам, что шайба полетела выше ворот.
  • удаление03:34 Фол: Задержка соперника руками. Удален Спруктс Янис (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Плотников Сергей (Локомотив).
  • 00:00 Станя спасает армейцев после броска Аверина в упор.
  • 00:00 Марченко блокирует дальний выстрел Лепистё. Не идет игра в большинстве у хозяев.
  • 00:00 В полном составе ЦСКА.
  • гол06:44 Гол: Рылов Яков (ЦСКА). Счёт 0:1. ГООООООЛ! В средней зоне ошиблись ярославцы, перехватил шайбу Рылов и в ближнем бою пробил Варламова. Неожиданно открывают счет армейцы.
  • удаление06:56 Фол: Задержка клюшкой. Удален Анисимов Артём (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Широков Сергей (ЦСКА).
  • 00:00 Не получилось за первую минуту большинства закрепиться в зоне москвичам.
  • 00:00 Простреливал Радулов-младший на брата, не смог Игорь замкнуть дальний угол.
  • 00:00 В полном составе "Локомотив".
  • 00:00 Кронвалль совершает круг почета в зоне соперника, не смогли под передачу шведа открыться железнодорожники. Завершилась атака броском Флада с острого угла.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Одного оставили Анисимова на пятаке, Плотников нашел отличной передачей партнера по сборной России - не смог Станю переиграть Артем.
  • 00:00 Запирают раз за разом москвичей в их зоне хозяева. Очень плотно играют армейцы, шайбы до Стани практически не доходят.
  • 00:00 5 минут до сирены, шайба Якова Рылова так и остается единственной в матче.
  • 00:00 Радулов имел неплохой момент, на ближней штанге открылся Александр под передачу брата. Между щитков пробить голкипера не удалось лучшему бомбардиру КХЛ.
  • удаление16:56 Фол: Задержка клюшкой. Удален Зубов Илья (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Кронвалль Стаффан (Локомотив).
  • 00:00 Пятерка Анисимова провела в зоне всю первую минуту, Станя так и не вступил в игру.
  • удаление19:15 Фол: Подножка. Удален Яковлев Егор (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Грабовский Михаил (ЦСКА).
  • 00:00 Заканчивать период в большинстве будут гости. Дацюк с партнерами на льду.
  • гол19:30 Гол: Грабовский Михаил (ЦСКА). Ассистенты: Дацюк Павел (ЦСКА), Радулов Александр (ЦСКА). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Подставление Грабовского после подкидки Дацюка и счет уже 0:2! Шайбу в раздевалку удалось забросить ЦСКА.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Ярославцы больше атаковали в первом периоде, но на перерыв уходят проигрывая 0:2. Будем надеяться, что в перерыве Роу внесет изменения в игру своей команды - пока взломать оборону ЦСКА никак не получается. Броски: 5:5 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • гол20:15 Гол: Плотников Сергей (Локомотив). Ассистент Галимов Эмиль (Локомотив). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! А вот и гол из раздевалки! Станя с трудом справился с броском Галимова, а с добиванием Плотникова ничего поделать уже не мог. 1:2!
  • гол21:11 Гол: Петров Юрий (Локомотив). Ассистент Черников Александр (Локомотив). Счёт 2:2. ГОООООООООЛ! Сравнивают счет ярославцы! Невероятное развитие событий у нас! Черников бросает от синей, Петров ловко подставляет клюшку.
  • 00:00 Взял тайм-аут Брагин, расслабленными вышли красно-синие на второй период.
  • 00:00 Игорь Радулов в одиночку входит в зону, смещается в центр и бросает с кистей. На этот раз Варламов справляется.
  • гол23:31 Гол: Анисимов Артём (Локомотив). Ассистент Галимов Эмиль (Локомотив). Счёт 3:2. ГОООООООЛ! Не остановить "Локомотив"! Галимов выигрывает борьбу у борта и выводит Анисимова на рандеву с вратарем. Мастерски разобрался Артем со Станей и впереди уже хозяева!
  • замена24:08 Замена вратаря: покидает ворота. Новый вратарь Брызгалов Илья (ЦСКА). Появляется на льду Илья Брызгалов. Не пошла игра во втором периоде у Стани.
  • 00:00 С разворота из круга вбрасывания бросает Александр Радулов - едва не подпарвил шайбу на пятаке старший брат.
  • 00:00 Широков дважды в упор бросает, причем второй раз делает это рукой. Варламов не смутился.
  • 00:00 Петров с бэкхенда едва не ловит на противоходе Брызгалова. На кураже продолжают действовать ярославцы.
  • удаление29:00 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Людучин Роман (Локомотив) на 2 мин.
  • 00:00 Не могут закрепиться в зоне москвичи. Дацюк берет игру на себя и бросает от синей - в последний момент успевает сомкнуть щитки Варламов.
  • 00:00 Постепенно пришли в себя гости, все чаще в зоне "Локомотива" проходит игра.
  • 00:00 Трунев на паузе здорово убрал Сергеева и бросил верхом. Брызгалов на месте.
  • удаление34:30 Фол: Толчок на борт. Удален Григоренко Игорь (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Галимов Эмиль (Локомотив).
  • 00:00 Калюжный с партнерами выходит на реализацию большинства.
  • 00:00 В меньшинстве убегал Зубов к воротам Варламова, в борьбе с защитником упал - арбитры свисток не дают. В полном составе ЦСКА.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Локомотив" после броска в упор Григоренко. Повезло ярославцам! Спруктс сделал все для партнера.
  • 00:00 Широков из-под защитника бросает в ближний угол. Варламов без проблем справляется.
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Первые 3 минуты периода перевернули течение всего матча. Теперь уже армейцам нужно что-то придумывать, чтобы спасти матч. Броски: 15:16 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • удаление40:28 Фол: Задержка клюшкой. Удален Козлов Виктор (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Григоренко Игорь (ЦСКА).
  • 00:00 Первая пятерка большинства у ЦСКА Рылов - Широков - Грабовский - Дацюк - Радулов А. снова на льду.
  • 00:00 Хорошо держат шайбу в зоне. Дацюк бросает сам и тут же спешит на добивание.
  • 00:00 Широков не попадает в пустой ближний угол после передачи Рылова. Выходит Козлов на лед.
  • 00:00 Грабовский со входа в зону мощно бросает верхом - Варли отбивает. В этой атаке Барбашев из-за ворот опасно выезжал, снова голкипер "Локо" на высоте!
  • 00:00 Продолжают давить армейцы. Радулов в ближний угол прямо во вратаря стреляет.
  • удаление47:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Григоренко Игорь (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Пашнин Михаил (Локомотив).
  • 00:00  Гуськов и Кронвалль бросают опасно от синей линии, Брызгалов пока остается "сухим".
  • удаление49:43 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Радулов Александр (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Кручинин Алексей (Локомотив).
  • 00:00 Козлов опасно низом угрожал воротам соперника. Никак не могут в большинстве отличиться ярославцы.
  • 00:00 Радулов уже на льду. 8 минут осталось играть до конца 3-го периода.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ВАРЛАМОВ!!! Два суперсейва от Семена после бросков Широкова и Григоренко! Давят армейцы.
  • удаление54:30 Фол: Нарушение численного состава. Удален Галимов Эмиль (Локомотив) на 2 мин.
  • 00:00 Снова ударная пятерка ЦСКА на льду. Варламов справляется с броском Широкова.
  • 00:00 С большим трудом защищаются ярославцы. В полном составе хозяева
  • 00:00 Последние 2 минуты периода. Радулов со льда уже практически не уходит.
  • 00:00 Несколько подряд спасений Варламова! Продолжает все ловить голкипер "Локомотива".
  • замена58:40 Замена вратаря: Брызгалов Илья (ЦСКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 За 40 секунд до конца периода Роу берет тайм-аут.
  • 00:00 ВАРЛИИИИИ!!! Однозначно, герой встречи! Зубов в упор расстреливал... 15 секунд еще играть.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • 00:00 В очень интересном поединке ярославцы взяли вверх и упрочили лидерство в дивизионе Тарасова!