28.11.2012
19:00
Ак Барс

Казань

• Приветствуем всех любителей спорта! Портал Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Локомотивом" и "Ак Барсом". Немного подпортил статистику "Локомотиву" их недавний выезд в Европу. После уверенной победы над ЦСКА со счетом 4:0, коллектив Тома Роу неожиданно проиграл два матча середнякам Лиги - чешскому "Леву" и "Словану". "Ак Барс" прибывает в Ярославль в хорошем расположении духа. Команда провела домашнюю серию довольно удачно: одержала две победы, а в третьем матче в упорной борьбе уступила "Спартаку" лишь в овертайме. Последняя встреча этих команд состоялась около месяца назад. Тогда ярославцы  сумели вырвать победу, забросив победную шайбу за минуту до финальной сирены. Стоит отметить, также, что встречаются сегодня самые малопропускающие команды в Лиге. Так, в воротах "Локомотива" побывало 59, а в воротах "Ак Барса" всего лишь 58 шайб.
  • Стартовые составы: "Локомотив" : Кронвалл-Флад, Плотников-Анисимов-Галимов. "Ак Барс" : Корнеев-Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов. В воротах: Сэнфорд Кёртис - Гарипов Эмиль
  • 00:00 Начался матч! Стартовое вбрасывание выигрывает "Локо".
  • 00:00 В зоне казанцев проводит свою смену первое звено "Локомотива", но до броска по воротам дело не доходит!
  • 00:00 Медведев с синей линии заряжает по воротам. Сэнфорд Кёртис вступает игру, и без труда блокирует шайбу.
  • 00:00 Бросал по воротам Лукоянов. Ни к чему опасному этот момент не привел.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Убегали в контратаку ярославцы. Егор Яковлев бросал по воротам - спасает свою команду вратарь "Ак Барса"!
  • 00:00 На невысоких темпах проходит игра. Команды пока полностью оправдывают звание - самых обороняющихся.
  • 00:00 Даниил Апальков бросал из-под защитника - не попадает шайба в створ.
  • удаление06:58 Фол: Подножка. Удален Трунёв Максим (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Голубев Денис (Ак Барс). Первое удаление в матче. За подножку на скамейку отправляется Трунев
  • 00:00 Активно обороняются хозяева. Долго держали "Барсы" шайбу в их зоне, но по-настоящему остро по воротам бросить так  и не удалось!1
  • 00:00 В полном составе играет "Локомотив"!
  • гол09:55 Гол: Галимов Эмиль (Локомотив). Ассистент Плотников Сергей (Локомотив). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ!!! Открывают хозяева счет в матче! Эмиль Галимов оказался первым на добивании после броска Анисимова, и отправил шайбу в ближний угол ворот! Нужно отдать должное Медведеву, который грубо ошибся перед своими воротами!
  • 00:00 Апальков вновь бросает! На этот раз выручает свою команду Гарипов!
  • удаление11:55 Фол: Задержка клюшкой. Удален Корнеев Константин (Ак Барс) на 2 мин.
  • 00:00 Поддавливает "Локо" в большинстве, и снова Гарипов!!! Тащит мощный бросок Кронвалля от синей линии!
  • 00:00 В полных составах играют команды.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Хлестко бросал по воротам Хагман, но повезло гостям, шайба не попала в створ ворот Гарипова!
  • удаление15:19 Фол: Толчок клюшкой. Удален Емелин Алексей (Ак Барс) на 2 мин. Еще 2 минуты у "Локо" на реализацию лишнего!
  • удаление16:12 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Петров Юрий (Локомотив) на 2 мин.
  • 00:00 Ничего опасного у ворот соперников  не сумели создать команды, играя в большинстве! Выходят на площадку оба удаленных игрока!
  • 00:00 Две минуты до конца первого периода. Морозов дважды бросал по воротам "Локомотива" - парирует броски Сэнфорд Кёртис
  • удаление18:55 Фол: Толчок клюшкой. Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Никулин!!! Опасно бросал по воротам нападающий "Ак Барса"! Кёртис спасает свои ворота!
  • Перерыв в матче! Не сказать, что одна из команд владеет подавляющим преимуществом на площадке, но ярославцы более организованно играют в обороне, что и позволило сохранить их ворота после первого периода в неприкосновенности!
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Второй период начинают вчетвером хозяева, Пашнин еще отбывает наказание.
  • 00:00 В полных составах команды. Дарзиньш в одиночку прошел всю зону ярославцев, но бросить по воротам уже не смог.
  • удаление21:01 Фол: Задержка клюшкой. Удален Яковлев Егор (Локомотив) на 2 мин.
  • удаление22:36 Фол: Толчок на борт. Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин. 1.26 мин предстоит сейчас играть 3 на 5 командам!
  • 00:00 Давит "Ак Барс"!!! Почти в полном составе гости сейчас на половине ярославцев!
  • гол24:00 Гол: Морозов Алексей (Ак Барс). Ассистенты: Корнеев Константин (Ак Барс), Никулин Илья (Ак Барс). Счёт 1:1. ГООООООООООООООЛ!!! Сравнивают гости счет! Морозов получил шайбу в непосредственной близости от ворот, и с кистей  бросал по воротам!
  • 00:00 Потасовка па площадке! Пострадал Кронвалль , последует удаление у гостей!
  • удаление24:00 Фол: Задержка соперника руками. Удален Песонен Янне (Ак Барс) на 2 мин.
  • удаление24:00 Фол: Грубость. Удален Обухов Дмитрий (Ак Барс) на 2 мин.
  • гол25:31 Гол: Анисимов Артём (Локомотив). Ассистенты: Кронвалль Стаффан (Локомотив), Плотников Сергей (Локомотив). Счёт 2:1. ГОООООООООООООЛ!!! Аналогичная ситуация у "Локо"!  Реализуют большинство 3 на 5 хозяева! От левого борта выдавал пас Сергей Плотников! Артем Анисимов с пол зоны отправляет шайбу в ворота!
  • удаление26:30 Фол: Грубость. Удален Емелин Алексей (Ак Барс) на 2 мин. Очередное удаление у гостей!
  • 00:00 Опасно с неудобной руки бросал по воротам Обухов! Удачно в воротах действует Кёртис!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Калюжный!!! Оттеснил защитника, и с разворота здорово переправлял шайбу в ворота! Гарипов справляется!
  • удаление30:18 Фол: Задержка соперника руками. Удален Никулин Илья (Ак Барс) на 2 мин.
  • 00:00 Позиционно атакуют игроки "Локомотива". Всей командой расположились в зоне ярославцы. Бросок по воротам! Капанен блокирует шайбу!!
  • 00:00 Выходит на площадку пятый полевой игрок "Ак Барса"
  • 00:00 Заметно выросли скорости во втором периоде! Ни одна команда так просто не собирается уступать в сегодняшнем матче!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Корнеев бросал по воротам! Не разобрались между собой Флад и Кёртис , и чуть не пропустили шайбу в свои ворота!
  • 00:00 Гуськов мощно бросал в правую от вратаря девятку! ГАРИПОВ!!! Как выручает сейчас вратарь свою команду!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Хороший бросок Трунева!!! В ближний угол метил Максим!  Вратарь справляется!
  • 00:00 2 минуты до конца второго периода. Хорошо сейчас действуют игроки "Локо" в обороне, не дают гостям бросать по воротам!
  • 00:00 Все больше остановок в игре под конец периода .
  • 00:00 Хагман из правого круга вбрасывания выстреливал по воротам. Вмешиваются защитники, и шайба цели не достигает!
  • конец20:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Мог сейчас одновременно с сиреной увеличить разрыв в счете Александр Гуськов!!!  Счет остается  2:1,  и второй перерыв у нас!
  • начало20:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Стартовая третий период с атаки гостей! Полные решимостью отыграться вышли на лед игроки "Ак Барса"
  • удаление40:38 Фол: Нарушение численного состава. Удален Гуськов Александр (Локомотив) на 2 мин. Вшестером на площадке окозались игроки "Локо"
  • гол41:24 Гол: Песонен Янне (Ак Барс). Ассистенты: Медведев Евгений (Ак Барс), . Счёт 2:2. ГОООООООООООООООЛ!!! Вновь реализуют лишнего гости, и сравнивают счет в матче! Пессонен завершает розыгрыш шайбы и отправляет шайбу в уже пустой угол ворот!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Жарко было у ворот Кёртиса! Кирилл Скачков в ближний угол отправлял шайбу! Выручает голкипер!
  • 00:00 Более мотивированными вышли на площадку казанцы! Все ближе и ближе к воротам "Локо" подбираются игроки "Ак Барса"!
  • 00:00 Первый серьезный ответ ярославцев в 3 периоде! Всей пятеркой в зоне гостей находились игроки "Локомотива".
  • 00:00 Стаффан Кронвалль бросал от синей - бросился под шайбе защитник "Ак Барса"
  • 00:00 На ближней штанге вылавливает шайбу Сэнфорд Кёртис!
  • 00:00 Не удается ярославцам реализовать свои задумки в зоне гостей! Очень внимательно действуют защитники!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Гарипов!!! Ловит голкипер шайбу после мощного броска от синей линии!
  • удаление50:07 Фол: Задержка клюшкой. Удален Черников Александр (Локомотив) на 2 мин. Получают численное преимущество гости
  • удаление50:19 Фол: Толчок на борт. Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин. И вновь игра 5 на 3 нас ожидает!
  • 00:00 Почти 2 минуты играть гостям в большинстве! Напомним, что предыдущие эпизоды в сегодняшнем матче при игре 3 на 5 неизменно приводили к взятию ворот!
  • 00:00 В полном составе играет "Локомотив"! Отбились железнодорожники!
  • 00:00 Гуськов от левого борта бросал по воротам. Спокойно забирает шайбу Гарипов!
  • 00:00 Успокоилась немного игра на площадке. Боятся команды ошибиться!
  • 00:00 4 минуты до окончания периода. С центральной зоны бросали по воротам Гарипова ярославцы! Без проблем ловит шайбу голкипер!
  • 00:00 На синей линии прикладывался по шайбе Обухов! Не получился бросок!
  • гол58:52 Гол: Зарипов Данис (Ак Барс). Ассистент Морозов Алексей (Ак Барс). Счёт 2:3. ГОООООООООООЛ!!! Выходят вперед на предпоследней минуте матча гости! Данис Зарипов Отдавал передачу на пятачок , но шайба без постороннего вмешательства залетела в ближний угол ворот!
  • удаление59:08 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Плотников Сергей (Локомотив) на 2 мин. Роковым может стать это удаление! В меньшинстве очень сложно будет хозяевам перевести игру в овертайм!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • 00:00 Матч окончен. Зеркальной получилась эта встреча той, что проходила в Казани 4 недели назад. Гол на последней минуте, и... победа гостей! Поздравляем казанцев, ведь благодаря этой победе, они выходят в лидеры Восточной конференции!