2 : 3
19.01.2013
17:30
Динамо

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Матч лидеров Дивизиона Боброва в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Команды должны были встретиться в Бруклине, но в итоге было принято решение не проводить матчи в США. Нас ждут 3 поединка между фаворитами Запада за 2 недели, в которых и определится команда, посеянная в плей-офф под первым номером. Из-за окончания локаута команды потеряли своих лидеров, впрочем и без Овечкина с Ковальчуком нам есть на кого посмотреть сегодня.
  • Стартовые составы команд. СКА: Ежов, Даллмэн-Александров, Торесен-Мортеноссон-Пруха. "Динамо": Еременко, Горохов-Граняк, Коньков-Соин-Бабенко.
  • 00:00 Аншлаг в "Ледовом". Поехали! Вратари: Ежов - Ерёменко.
  • удаление00:22 Фол: Подножка. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Мортенссон Тони (СКА).
  • 00:00 Остается Мортенссон с партнерами на реализацию лишнего.
  • 00:00 Уверенно смотрятся в меньшинстве москвичи, никак СКА не закрепится в зоне соперника.
  • гол01:57 Гол: Калинин Дмитрий (СКА). Ассистенты: Тихонов Виктор (СКА), Макаров Игорь (СКА). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Счет Открыт! Первый же момент реализуют питерцы. Калинин мощно щелкнул от синей - Еременко не видел момента броска.
  • удаление03:02 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Граняк Доминик (Динамо) на 2 мин. Жестко встретил словак соперника в средней зоне.
  • 00:00 Жарко у ворот Еременко. Первая пятерка СКА на этот раз весь свой отрезок провела в зоне соперника.
  • 00:00 В полном составе "Динамо". Тяжело бело-голубым войти в такую игру.
  • 00:00 Бабенко оставили одного на пятаке - не смог принять шайбу ветеран "Динамо".
  • удаление05:16 Фол: Задержка клюшкой. Удален Первышин Андрей (СКА) на 2 мин. Пострадал Бабенко Юрий (Динамо).
  • 00:00 Артюхин перехватил шайбу на красной линии, не дал Горохов выскочить Евгению на рандеву с вратарем.
  • 00:00 Спокойно отбились хозяева. Первышин уже на льду.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Торесен без сопротивелния выезжает из-за ворот, каким-что чудом успевает переместиться Еременко и спасти свою команду.
  • гол07:44 Гол: Лукин Никита (Динамо). Ассистент Князев Кирилл (Динамо). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Вот это бабочка влетела в сетку ворот СКА! Лукин из центральной зоны набросил, шайба летела мимо ворот, но тут решил вмешаться Ежов и от его ловушки шайба оказалась в сетке! 1:1!
  • удаление08:36 Фол: Подножка. Удален Рамстедт Теему (СКА) на 2 мин. Пострадал Дерлюк Роман (Динамо).
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Цветков выходил один в ноль с вратарем. Ежов реабилитируется! В ответной атаке Мортенссон убегает к воротам Еременко, дважды выручает лучший игрок прошлогоднего кубка Гагарина.
  • 00:00 В полном составе СКА.
  • 00:00 Два в один убегали Пруха с партнером. Сам бросал чех в ближний угол - вратарь!
  • 00:00 Паника у ворот Ежова. Явно не в своей тарелке вратарь, имел Цветков голевой момент.
  • 00:00 Соловьев в последний момент выбивает шайбу с клюшки Бурдасова. На великолепных скоростях проходит первый период.
  • 00:00 Мортенссон и Торесен кружат в зоне "Динамо". Ерёменко спасает в очередной раз.
  • гол15:24 Гол: Клименко Глеб (СКА). Ассистенты: Александров Юрий (СКА), Артюхин Евгений (СКА). Счёт 2:1. ГОООООЛ! Курьезная шайба влетает на этот раз ворота "Динамо"! Клименко отдавал на дальний пятак, шайба попала в ногу защитника москвичей и срикошетировала в ворота.
  • удаление15:44 Фол: Задержка соперника руками. Удален Непряев Иван (СКА) на 2 мин. Пострадал Квапил Марек (Динамо).
  • 00:00 Без бросков прошло большинство "Динамо".
  • 00:00 Последняя минута периода. Продолжают питерцы искать счастье в атаке.
  • 00:00 Что творит Еременко?! Даллмэн и Мортенссон должны были забивать. С фантастическим настроем вышли сегодня на лед хозяева.
  • удаление19:25 Фол: Подножка. Удален Торесен Патрик (СКА) на 2 мин.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • С большим преимуществом СКА прошел первый период. Знарку необходимо вносить коррективы в игру своей команды, должны были армейцы забивать больше двух шайб. Броски 14:8.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Продолжают блекло смотреться в большинстве москвичи.
  • удаление21:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Граняк Доминик (Динамо) на 2 мин. Пострадал Артюхин Евгений (СКА).
  • 00:00 В большинстве уже СКА. Мортенссон с партнерами на льду.
  • 00:00 Не прошла отличная передача Рамстедта на пустые ворота.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Мортенссон убегает один в ноль. Спасает Еременко. На добивании первый Торесен - пустые ворота перед ним... Но снова не может забить норвежец!
  • гол25:00 Гол: Яласваара Янне (Динамо). Ассистенты: Горовиков Константин (Динамо), Квапил Марек (Динамо). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Сравнивают счет гости! Яласваара от синей попадает в ближний угол! Даллмэн закрыл обзор своему голкиперу. Прибавили бело-голубые после перерыва.
  • 00:00 Клименко резко с разворота бросает низом. Успевает щетками среагировать Еременко.
  • 00:00 Миронов сразу после вбрасывания щелкает низом. Во втором периоде равную игру мы смотрим.
  • 00:00 Бурдасову не дали убежать к воротам. Очень плотная игра.
  • 00:00 Рамстедт с дальнего пятак бросал низом. Приятное впечатление производит финн.
  • 00:00 Последние 2 минуты периода. На одном дыхании смотрится матч.
  • 00:00 Нас ждет интереснейший третий период!
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Вместе с сиреной бросал Торесен с бэкхенда прямо во вратаря. Броски 22:16 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Один на один выходит Макаров, вместо броска отдает на пустой угол Тихонову... Передача не прошла.
  • 00:00 Мортенссон из круга вбрасывания верхом щелкает, с трудом Еременко спасает. Пруха в этой же атаке бросает рукой. Не хочет идти шайба в ворота!
  • 00:00 На пятаке опасно подставлял клюшку новобранец москвичей Петружалек. Мимо!
  • гол46:05 Гол: Коньков Сергей (Динамо). Ассистент Миронов Андрей (Динамо). Счёт 2:3. ГООООООЛ! "Динамо" выходит вперед! Сольный проход Конькова заканчивается броском в дальний угол. Ежов снова не выручает.
  • 00:00 После этой встречи еще активнее будут обсуждать новых голкиперов для СКА. Сегодня Ежов играет крайне неуверенно.
  • 00:00 Александров и Даллмэн тревожат Еременко дальними бросками. Немного напоминает эта встреча прошлогодние баталии в финале конференции между этими соперниками.
  • 00:00 В защите динамовцы практически не допускают ошибок. Тяжело будет спасти матч армейцам.
  • 00:00 7 минут еще играть в заключительном периоде. Мосалев мощно щелкает выше ворот из убойной позиции.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: КОКАРЕВ!!! Мог решить все чемпион мира. Из-под защитника бросал в ближний угол, Ежов ловушкой спасает.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: А вот теперь уже Пруха не забивает из убойной позиции! Одного оставили чеха на пятаке - прямо во вратаря попал форвард.
  • 00:00 Мосалев после удобной передачи Горовикова не смог объехать вратаря и в дальний угол положить шайбу. Очень интересная концовка матча!
  • 00:00 Артюхин обокрал защитника в чужой зоне, бросил выше.
  • 00:00 Последние 2 минуты периода.
  • 00:00 Не могут никак закрепиться питерцы в зоне, Ежов еще в воротах.
  • замена59:00 Замена вратаря: Ежов Илья (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 45 секунд до сирены. Вбрасывание в зоне "Динамо". Тайм-аут берет Ялонен
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • 00:00 УХХХХХ... Отличный матч мы с вами посмотрели.