• Добро пожаловать в Ярославль! В единственном матче дня "Локомотив" принимает "Атлант". Команды разделяет всего 5 очков, при этом у подмосковных хоккеистов игра в запасе. Нас ждет принципиальный матч за место в плей-офф, скучно не будет! Железнодорожники находятся на подъеме после двух подряд побед над лидером чемпионата СКА. Гости, в свою очередь, потеряли из-за травмы основного вратаря Галимова. Сможет ли Борисов достойно заменить кандидата в сборную России, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Стартовые пятерки команд. "Локомотив": Любушкин-Горохов, Плотников-Коньков-Апальков. "Атлант": Новопашин-Батыршин, Каблуков-Хаатая-Кольцов.
  • 01:00 Радулов наносит первый бросок в матче. Не хватило скорости, чтобы убежать от защитника. Сэнфорд на месте.
  • 02:00 Хозяева по-прежнему не могут рассчитывать на Спруктса и Аверина, травмировались также Бут и Яковлев.
  • 03:00 В начале матча интереснее смотрятся гости: Сэнфорд трижды вступал в игру, а до Борисова шайба не долетала.
  • 07:00 В средней зоне проходит в основном игра. Много голов мы сегодня с вами не увидим.
  • 10:00 За половину первого периода хозяева отметились только одним броском Апалькова в створ.
  • опасный момент11:00 Опасный момент: Кадейкин после передачи Артюхина с неудобной руки должен был открывать в счете! На дальней штанге не попал по шайбе лучший бомбардир "Атланта".
  • опасный момент12:00 Опасный момент: КАБЛУКОВ!!! Один в ноль выходит форвард сборной России, с бэкхенда переиграть вратаря не смог. Никак не может забить в этом сезоне Илья!
  • 13:00 Черников со входа в зону бросает низом. Уверенно справляется Борисов, накрывая шайбу ловушкой.
  • 14:00 Кадейкин пока самая заметная фигура на льду. Опасно выезжал на ворота мощный форвард гостей. С преимуществом "Атланта" проходит игра.
  • удаление15:21 Фол: Атака коленом. Удален Батыршин Рафаэль (Атлант) на 2 мин. Пострадал Мусатов Игорь (Локомотив).
  • опасный момент16:00 Опасный момент: Борисов успевает переместиться и отбить бросок Горохова в упор. На дальней штанге замыкал защитник прострел партнера.
  • 18:00 В полном составе "Атлант". Галимов с двух метров опасно бросал верхом. На месте Борисов.
  • 19:00 Концовка периода за "Локо"! Долго не выходила шайба из зоны гостей.
  • Броски 7:9.
  • гол22:09 Гол: Петров Юрий (Локомотив). Ассистент Пашнин Михаил (Локомотив). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Петров открывает счет! Вантаймер после передачи Пашнина стал неберущимся для голкипера.
  • удаление23:04 Фол: Задержка соперника руками. Удален Кронвалль Стаффан (Локомотив) на 2 мин.
  • 24:00 Статистика большинства у гостей худшая в КХЛ.
  • удаление24:04 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Черников Александр (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Глухов Михаил (Атлант).
  • 24:00 5 на 3 минуту будут играть гости. Хороший шанс сравнять счет!
  • 25:00 Тайм-аут берет "Локомотив". Важный момент в игре.
  • 25:00 Много бросков, но до Сэнфорда практически ничего не долетает.
  • 26:00 В полном составе хозяева. Продолжается проблемы с игрой в большинстве у гостей. Из матча в матч одна история.
  • 27:00 Здорово выезжал из-за ворот молодой Коренев, свел щитки голкипер.
  • опасный момент30:00 Опасный момент: АРТЮХИН!!! Второй выход один в ноль не могут реализовать гости. Легко от всех убежал мощный форвард, бросал в "домик" - Сэнфорд выручил.
  • 31:00 Глухов имел неплохой момент, выше ворот полетела шайба после броска еще одного игрока сборной России.
  • опасный момент32:00 Опасный момент: Мусатов выезжал к воротам, Рукавишников в броске успевает выбить у него шайбу, а потом сталкивается со штангой.
  • удаление33:28 Фол: Удар клюшкой. Удален Батыршин Рафаэль (Атлант) на 2 мин. Пострадал Мусатов Игорь (Локомотив).
  • 34:00 Коньков с острого угла проверяет на прочность вратаря. Первое звено "Локо" вышло на реализацию.
  • удаление35:33 Фол: Нарушение численного состава. Удален Редлихс Микелис (Локомотив) на 2 мин.
  • 37:00 Никуда даже в большинстве не спешат гости. Так в плей-офф попасть нереально. Не совсем понятно чем занимается тренерский штаб на предигровых занятиях.
  • 38:00 После броска Петрова возникает сутолока у ворот, Михнов не попал по шайбе когда вратарь был уже отыгран.
  • 38:00 Сразу после выхода на лед Редлихса Копытин стрелял в ближнюю девятку. Мимо.
  • Броски: 17-18.
  • 42:00 Энгквист подправлял наброс Радулова от борта  - мимо ворот пролетела шайба.
  • силовой прием43:00 Силовой прием: Уже 6 силовых приемов провел Артюхин в игре и каждый раз трибуны свистят и требуют удаления.
  • 44:00 Откровенно в откат играют сейчас ярославцы. Однако моменты у ворот Сэнфорда продолжают возникать.
  • гол44:35 Гол: Мусатов Игорь (Локомотив). Ассистент Горохов Илья (Локомотив). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Мусатов забивает первую шайбу за "Локомотив"! Горохов вывел на ворот экс-форварда "Салавата", в ближний угол бросок и Борисов не успевает прикрыть ближний угол. 2:0! По такой игре - это уже серьезно.
  • удаление45:37 Фол: Подножка. Удален Копытин Павел (Атлант) на 2 мин. Пострадал Мусатов Игорь (Локомотив). В третий раз фолят на Мусатове игроки "Атланта".
  • 47:00 Кронвалль от синей набрасывает, ловушкой уверенно играет Борисов.
  • 48:00 В полном составе гости. В большинстве сегодня обе команды смотрятся бледно.
  • удаление47:58 Фол: Подножка. Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Кадейкин Александр (Атлант).
  • 50:00 В полном составе хозяева.
  • 52:00 Обреченно атакуют уже подмосковные хоккеисты. Что-то надо менять "Атланту", с такой игрой в плей-офф желто-синие не попадут.
  • 53:00 Глухов после передачи Копытина бросал в ближний угол. Снова в игре Сэнфорд. На очередной "сухарь" идет канадец.
  • 54:00 2 в 1 убегали ярославцы. Не смог Черников бросить с пятака.
  • 56:00 4 минуты до сирены. Не сдаются "атланты". Бросают из любых позиций, но все читает вратарь.
  • удаление57:07 Фол: Задержка соперника руками. Удален Мусатов Игорь (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Рукавишников Роман (Атлант). Последний шанс зацепиться за игру у гостей.
  • опасный момент58:00 Опасный момент: СЭНФОРД!!! Не пробить его! Хаатая бросал после паса Катейкина в пустой угол, но Сэнфорд ловушкой успевает сыграть. Браво, голкипер!
  • замена58:14 Замена вратаря: Борисов Сергей (Атлант) покидает ворота. Пустые ворота.
  • опасный момент59:00 Опасный момент: СЭЭЭЭЭЭНФОРД! Что творит этот парень! С пятака несколько раз бросает "атланты". Лежит на льду кипер и все ловит!
  • удаление58:56 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Артюхин Евгений (Атлант) на 5+20 мин. Пострадал Черников Александр (Локомотив). Напоследок напомнил о себе лидер КХЛ по штрафным минутам.
  • замена58:56 Замена вратаря: Борисов Сергей (Атлант) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
  • 00:00 Броски: 22-36.
Стадион «УКСК Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)