0 : 5
27.12.2013
20:30
Динамо

• Добро пожаловать в Загреб! В самом интригующем матче дня "Медвешчак" принимает московское "Динамо". Игра состоится на "Арене Загреб" в присутствии 15000 зрителей. Такой хоккей пропустить нельзя, онлайн-трансляция начнется в 20:30.
    • 00:00 Поехали! Ждем интересного и атакующего хоккея!
    • 01:00 Комаров бросает после перевода Пестушко. Шайба летит мимо ворот Браста.
    • 02:00 Динамовцы активнее в первые минуты, несмотря на великолепную поддержку хорватских фанатов. Классная атмосфера в Загребе!
    • гол02:25 Гол: Карпов Максим (Динамо). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Открывают счет гости! В сутолоке у ворот после броска Корягина удалось москвичам пробить Браста. Записали шайбу на Дугина, но позже переправили на Карпова.
    • удаление02:49 Фол: Грубость. Удален Комаров Лео (Динамо) на 2 мин. Пострадал Глумак Майк (Медвешчак).
    • опасный момент04:00 Опасный момент: Жарко у ворот москвичей! Мерли не смог пробить Еременко в ближнем бою.
    • 04:00 Веске не смог огорчить Еременко броском с острого угла. В большинстве великолепно контролируют шайбу медведи.
    • удаление06:23 Фол: Подножка. Удален Дугин Егор (Динамо) на 2 мин. Пострадал Бьоркстранд Патрик (Медвешчак). Второе подряд меньшинство будет у бело-голубых.
    • 08:00 На этот раз никак не могут закрепиться в зоне хорваты.
    • 08:00 Еременко спасает после броска Лингле. Появляется на льду Волков.
    • 10:00 Еременко прерывает клюшкой опасный прострел на Эллисона.
    • удаление10:03 Фол: Задержка клюшкой. Удален Новак Филип (Динамо) на 2 мин. Пострадал Томас Билл (Медвешчак). Только ценой нарушения правил смог остановить Новак прорыв Томаса. Не успевают москвичи за соперником.
    • опасный момент11:00 Опасный момент: Несколько моментов создают хозяева. Отличный шанс сравнять счет был у Веске, не смог как следует бросить после передачи Лингле.
    • гол11:41 Гол: Мосалёв Денис (Динамо). Ассистент Пестунов Дмитрий (Динамо). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Красотища!!! Мосалев прошел через всю площадку, классно обыграл Фостера и броском под перекладину переигрывает Браста! В меньшинстве забивает "Динамо".
    • опасный момент13:00 Опасный момент: Кокарев едва не повторяет подвиг Мосалева! На этот раз Браст смог спасти команду.
    • удаление13:05 Фол: Колющий удар. Удален Джессимэн Хью (Медвешчак) на 5+20 мин. Пострадал Комаров Лео (Динамо). За колющий удар матч-штраф получает Джессимэн. Смог спровоцировать Комаров соперника.
    • 15:00 Много от синей бросают москвичи. Шайба практически не покидает зону "Медвешчака".
    • 16:00 Нужно москвичам использовать большой штраф хорватов. Нюстрём занял место на лавке.
    • гол17:00 Гол: Рязанцев Александр (Динамо). Ассистенты: Новак Филип (Динамо), Пестунов Дмитрий (Динамо). Счёт 0:3. ГОООООООЛ! Сработала пушка Рязанцева. Не успел ловушкой среагировать Браст на мощный щелчок защитника. 0:3 в первом периоде - это серьезно!
    • удаление18:05 Фол: Удар клюшкой. Удален Джессимэн Хью (Медвешчак) на 2 мин. До конца периода будут играть в меньшинстве хорваты. 2+5+20 за одну смену умудрился наиграть Джессимэн.
    • Броски 10 - 14 после первого периода.
    • замена20:00 Замена вратаря: Браст Барри (Медвешчак) покидает ворота. Новый вратарь Деканич Марк (Медвешчак).
    • удаление21:08 Фол: Задержка клюшкой. Удален Соловьёв Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Райан Майкл (Медвешчак).
    • 22:00 Чтобы вернуться в игру хозяева нужно забивать уже сейчас. Отыграть 3 шайбы у чемпиона - это задача не из легких.
    • 23:00 Чичу и Клабертанц бросают с дальней дистанции. Еременко справляется со всеми бросками.
    • удаление23:10 Фол: Подножка. Удален Волков Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Лингле Шарль (Медвешчак). Второе большинство подряд у "Медвешчака".
    • 25:00 Никак не могут реализовать лишнего хозяева, хотя по реализации большинства "Медвешчак" среди лидеров КХЛ.
    • 28:00 Во втором тайме москвичи практически не угрожают воротам Деканича. По счету стала играть команда Знарка.
    • 29:00 Упали скорости во втором периоде. давно не возникало у нас острых ситуаций.
    • 30:00 Шварни от души бросил в ближний угол. Не дал шансов сыграть на добивании сопернику Еременко.
    • 32:00 Тишина на "Арене Загреб". Мало кто верит сейчас, что "Медвешчак" переломит игру.
    • удаление31:38 Фол: Подножка. Удален Шварни Иван (Медвешчак) на 2 мин. Пострадал Мосалёв Денис (Динамо).
    • 32:00 Не прошла передача Мосалева на Кокарева. Один на дальней штанге был форвард сборной России.
    • удаление32:43 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Клабертанц Кайл (Медвешчак) на 2 мин. Пострадал Комаров Лео (Динамо). 5 на 3 будут играть "Динамо" 50 секунд.
    • 33:00 Карпова выводит на бросок Пестунов. Деканич справляется с кистевым экс-форварда "Трактора".
    • гол34:50 Гол: Глазачев Константин (Динамо). Ассистенты: Цветков Алексей (Динамо), Бабенко Юрий (Динамо). Счёт 0:4. ГООООООЛ! "Динамо" забивает четвертую шайбу! Быстрая трехходовка Цветков - Бабенко - Глазачев заканчивается броском в пустые ворота.
    • 35:00 Ликуют болельщики "Динамо". Уверенно чемпион переигрывают главную команду-сенсацию этого года.
    • 36:00 Во втором периоде игра "Медвешчака" совсем разладилась. Возможно, не пошел перерыв на Евротур на пользу хорватскому клубу.
    • 39:00 Звено Чичу под занавес периода создало несколько голевых моментов. Забить в раздевалку не удалось.
    • Броски: 24 - 22.
    • 42:00 С дальнего пятака расстреливал ворота Райан, попасть в створ не удалось. Одного оставили форварда хозяев.
    • 43:00 Из-за ворот выезжал Эллисон, с неудобной руки не смог поднять шайбу форвард. Баранцев после свистка жестко обошелся с Кейном.
    • 44:00 Бабенко броском в ближний угол едва не застал врасплох Деканича. В штангу попал капитан "Динамо"!
    • 45:00 Есть свободные места на "Арене Загреб", однако официально сегодня sold out - 15200 зрителей!
    • 46:00 Звено Пестунова выделяется у бело-голубых.
    • удаление46:36 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Граняк Доминик (Динамо) на 2 мин. Пострадал Нюстрём Эрик (Медвешчак). Ухххххх! Граняк поднял в воздух молодого шведа! Жаль, что оценили этот силовой прием арбитры на две минуты.
    • 48:00 Из любых позиций атакуют хозяева! Еременко уверенно идет на "сухарь".
    • 50:00 Заметен новичок "Динамо" Дугин. Не все получается у его звена, однако связка Дугин - Карпов уже смотрится неплохо.
    • опасный момент52:00 Опасный момент: Цветков прощает медведей! Классный пас из-за ворот и бросок мимо ворот, обидно!
    • удаление53:08 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Райан Майкл (Медвешчак) на 2 мин. Пострадал Глазачев Константин (Динамо).
    • 54:00 Рязанцева постоянно в большинстве выводят на бросок партнеры.
    • 55:00 Граняк бросает от синей, подставляет клюшку Карпов - Деканич реагирует. В полном составе "Медвешчак".
    • гол55:39 Гол: Пестушко Максим (Динамо). Ассистенты: Комаров Лео (Динамо), Дугин Егор (Динамо). Счёт 0:5. ГОООООООЛ! Проход Комарова защитники остановили, но Пестушко накатившийся второй волной переигрывает броском со средней дистанции Деканича. Громит "Динамо" хорватский клуб!
    • опасный момент57:00 Опасный момент: Карпов должен забивать шестую, однако на этот раз голкипер справился. Красиво играют москвичи. Браво, "Динамо"!
    • 59:00 Под аплодисменты фанатов "Медвешчака" заканчивается матч и это при счет 0:5! Фантастика!
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:5.
    Стадион «Арена Загреб» (Загреб) Зрителей: 15200