3 : 1
26.01.2014
17:00
ЦСКА

• Добро пожаловать в Нижний Новгород! Одна из команд-открытий сезона "Торпедо" принимает ЦСКА. Соперники набрали по 83 очка и обеспечили себе место в плей-офф. Для подопечных Джона Торчетти сегодняшний матч последний перед длительным перерывом на Олимпиаду. Смогут ли армейцы порадовать своих поклонников, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Составы команд. "Торпедо": Касутин. 1) Хомицкий - Хиетанен, Салминен - Иммонен - Вольски; 2)  Валентенко - Макаров, Краснослободцев - Галузин - Скачков; 3) Денисов - Григорьев, Сентюрин - М.Потапов - Кулемин; 4) Белохвостиков - Бернацкий, Жарков - Твердохлебов - А.Потапов. ЦСКА: Гласс. 1) Мишарин - Рылов, Муршак - Филппула - Лисин; 2) Денисов - Куинт, Григоренко - Прохоркин - Радулов; 3) Арзамасцев - Гимаев, Фролов - Фефелов - Морозов; 4) Любимов - Беляков, Федоров - Непряев - Сапрыкин.
  • 00:00 Поехали! В воротах команд недавние новички: Касутин - Гласс.
  • 02:00 Григорьев оказывается на острие атаки, бросить защитнику не позволили.
  • 04:00 В средней зоне проходит игра. Первые три минуты прошли без бросков.
  • опасный момент04:00 Опасный момент: Федоров подставлял клюшку под прострел Непряева. Шайба едва не юркнула в ближний угол.
  • удаление05:11 Фол: Подножка. Удален Радулов Александр (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Сентюрин Сергей (Торпедо).
  • гол06:12 Гол: Валентенко Павел (Торпедо). Ассистент Салминен Сакари (Торпедо). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! Реализует большинство "Торпедо"! Валентенко от души щелкнул от синей линии в дальнюю девятку. Гласс не успел среагировать. 1:0!
  • 07:00 Подвел свою команду Радулов. В большинстве в последних матчах нижегородцы смотрятся здорово.
  • удаление07:31 Фол: Толчок на борт. Удален Мишарин Георгий (ЦСКА) на 2 мин. Второе подряд удаление у москвичей.
  • 10:00 Отбились гости. За две минуты можно вспомнить только щелчок Григорьева - шайба пролетела в сантиметрах от штанги.
  • 11:00 3 в 2 убегали армейцы, Филлпула не смог исполнить точную передачу на партнера.
  • 12:00 С преимуществом "Торпедо" проходит игра. Не успевают москвичи за соперником.
  • опасный момент12:00 Опасный момент: Вертушкой обыграл защитника Фролов и с двух метров атаковал в дальний с бэкхенда. Первый реальный шанс забить упускают гости.
  • удаление13:01 Фол: Нарушение численного состава. Удален Сентюрин Сергей (Торпедо) на 2 мин.
  • 14:00 Хорошо ходит шайба в зоне "Торпедо". Рылов и Филппула бросали - Касутин на месте.
  • 15:00 В полном составе нижегородцы. Не смогли поправить армейцы свой ужасный процент розыгрыша большинства.
  • 16:00 Выровнялась игра к концу периода. Упали скорости, больше внимания обороне стали уделять команды.
  • опасный момент17:00 Опасный момент: Вольски прощает ЦСКА! Рылов упустил форварда, экс-игрок "Вашингтона" бросил прямо во вратаря.
  • 18:00 На высокой скорости Лисин мчался к воротам соперника, бросить в створ не получилось у реактивного форварда. Тут же момент у Григоренко - снова шайба летит мимо цели.
  • 19:00 Галузин стрелял с острого угла, на добивании никого не оказалось.
  • опасный момент19:00 Опасный момент: Должны были под самый занавес периода забивать нижегородцы. Вольски и Иммонен не смогли попасть в пустой угол ворот Гласса!
  • С преимущество "Торпедо" прошел первый период. Повезло ЦСКА, что только однажды красный свет зажегся за воротами Гласса. Броски: 7-9.
  • 21:00 Сегодня гораздо внимательнее в обороне играет "Торпедо". В пятницу в матче против "Слована" раз за разом проваливались хозяева.
  • опасный момент23:00 Опасный момент: Денисов подключился в атаку. Никто не мешал бросать белорусу, Гласс успел сомкнуть щетки.
  • удаление22:56 Фол: Задержка клюшкой. Удален Денисов Владимир (Торпедо) на 2 мин.
  • 24:00 В большинстве снова ничего не смогли создать красно-синие.
  • гол25:16 Гол: Григоренко Игорь (ЦСКА). Ассистент Гимаев Сергей (ЦСКА). Счёт 1:1. ГООООООООЛ! Красиво сравнивают счет гости! Гимаев элегантной передачей нашел одинокого Григоренко на дальней штанге, в пустые ворота забивал форвард армейцев.
  • 26:00 Радулов в первый раз заставляет говорить о себе. Со входа в зону мощно щелкает в ближний угол. Мимо!
  • удаление27:30 Фол: Задержка соперника руками. Удален Арзамасцев Захар (ЦСКА) на 2 мин.
  • опасный момент28:00 Опасный момент: Макаров столбит перед воротами, получает передачу от Вольски - бросить не удалось. Красиво разыгрывали нижегородцы.
  • 31:00 Не хватает хозяевам Паршина. Бывший форвард ЦСКА никак не может оправиться от травмы.
  • 32:00 Арзамасцев опасно выезжал из-за ворот, не хватило длины рук защитнику. Не удалось в дальний угол протолкнуть шайбу.
  • 34:00 Вязкая игра во втором периоде. Не так много голевых моментов создают команды.
  • 35:00 Звено Фролова минуту возило соперника в их зоне, несколько спасений совершает Касутин.
  • гол36:58 Гол: Кулёмин Вячеслав (Торпедо). Ассистент Сентюрин Сергей (Торпедо). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Сентюрин продавил Денисова, смело выехал на пятак. Гласс потерял шайбу из вида и не смог помешать Кулемину вывести "Торпедо" вперед!
  • 39:00 Бывший форвард ЦСКА огорчил гостей. По броскам заметно впереди москвичи, но счет на табло 2:1!
  • удаление39:51 Фол: Удар клюшкой. Удален Скачков Евгений (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА). В большинстве начнут третий период армейцы.
  • Прибавили гости во втором периоде. но Кулемин свел все усилия красно-синих на нет. Броски: 12-22 после двух периодов.
  • опасный момент41:00 Опасный момент: Хорошо придавили москвичи. Денисов не смог из отличной позиции попасть в дальний угол.
  • удаление43:08 Фол: Задержка клюшкой. Удален Арзамасцев Захар (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Сентюрин Сергей (Торпедо). Второе удаление в матче у новичка ЦСКА.
  • 44:00 Никак не могут вывести партнера на завершающий бросок торпедовцы.
  • гол45:04 Гол: Хиетанен Юусо (Торпедо). Ассистент Салминен Сакари (Торпедо). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! Второе большинство реализуют торпедовцы. Хиетанен бросил от синей, шайба на пятаке задела спину Макарова и изменила свое направление. Гласс был бессилен.
  • 47:00 Трудно будет армейцам отыграться по такой игре. "Торпедо" откровенно начинает действовать в откат.
  • опасный момент49:00 Опасный момент: Арзамасцев должен был сокращать разрыв в счете. Не смог с открытой позиции попасть в створ защитник после отличной передачи Радулова.
  • 50:00 Хитрый бросок с бэкхенда получился у Краснослобродцева. Шайба по замысловатой траектории перелетела через ворота.
  • удаление50:58 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Иммонен Яркко (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Сапрыкин Олег (ЦСКА).
  • 52:00 Кулемин великолепно убивает время в меньшинстве! Он и Сентюрин проводят великолепный матч.
  • 53:00 Заслужило сегодня "Торпедо" 3 очка. Не жалеют ни себя, ни соперника нижегородцы.
  • 55:00 Продолжает Сентюрин угрожать воротам Гласса. Могут Бадюков и Двуреченский надолго потерять место в составе.
  • удаление57:22 Фол: Задержка клюшкой. Удален Рылов Яков (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Салминен Сакари (Торпедо). Берет Скудра тайм-аут. Нужно сейчас хозяевам спокойно отыграть 2 минуты.
  • удаление57:43 Фол: Подножка. Удален Вольски Войтек (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА). 4 на 4 будут почти две минуты играть команды.
  • замена57:43 Замена вратаря: Гласс Джеффри (ЦСКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 59:00 Финальный штурм ЦСКА ни к чему не приводит. Касутин в огне!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • 00:00 После финального свистка Радулов что-то очень активно выговаривает арбитрам.
  • удаление60:00 Фол: Фёдоров Фёдор (ЦСКА) нарушает правила.
  • удаление60:00 Фол: Радулов Александр (ЦСКА) нарушает правила.