4 : 1
03.11.2013
17:00
ЦСКА

• Добро пожаловать в Казань! В заключительном матче КХЛ перед ноябрьским перерывом на Евротур "Ак Барс" принимает ЦСКА. В сентябре москвичи были сильнее на домашнем льду 2:0, смогут ли подопечные Валерия Белова взять сегодня реванш, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Составы команд. АБ: Гарипов, 1) Корнеев-Никулин, Винцоур-Терещенко-Петров, 2) Медведев-Хешка, Стэплтон-Бурмистров-Варнаков, 3) Осипов-Захарчук, Бурк-Свитов-Обухов, 4) Файзуллин-Яруллин, Лукоянов-Бодров-Ткачев. ЦСКА: Станя, 1) Мишарин-Эминджер, Григоренко-Прохоркин-Морозов, 2) Науменков-Зайцев, Жарков-Фильппула-Широков, 3) Огурцов-Гончаров, Сапрыкин-Рид-Любимов, 4) Курбатов-Фефелов, Зайнуллин-Непряев-Немировски.
  • 00:00 Поехали! Гарипов сменил на последнем рубеже Барулина сегодня, в воротах ЦСКА по-прежнему Станя.
  • 01:00 Безусловно, главная интрига матча - как сыграет Морозов против своего бывшего клуба. С первых минут активен Алексей.
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Первый момент в матче создают хозяева. Свитова оставили без присмотра, не смог пробить Станю броском со средней дистанции форвард "Ак Барса".
  • 04:00 Активнее смотрятся хозяева. От обороны, видимо, сегодня будут действовать красно-синие.
  • 06:00 Станя вступает в игру после наброса от Никулина от синей, не сумел на пятаке добавить Варнаков.
  • силовой прием07:00 Силовой прием: В центральной зоне Захарчук жестко встретил Сапрыкина. С большим трудом поднимается со льда нападающий гостей.
  • 08:00 Со входа в зону атакует Бурмистров, без проблем Станя справляется.
  • удаление08:41 Фол: Удар клюшкой. Удален Бурк Крис (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Гончаров Максим (ЦСКА).
  • 10:00 Мишарин и Морозов бросают по воротам их неплохих позиций. Гарипов в игре.
  • 11:00 Уверенно отыграли в меньшинстве барсы. Продолжаются проблемы у ЦСКА с розыгрышем лишнего.
  • удаление11:24 Фол: Удар клюшкой. Удален Зайцев Никита (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Бурк Крис (Ак Барс).
  • 13:00 Звено Терещенко на льду. С острого угла бросал сам Алексей - мимо. В следующей атаке Петрову не удается открыть счет с пятака.
  • 13:00 Звену Бурмистрова тоже ничего опасного создать не удалось, в полном составе ЦСКА.
  • 14:00 Потерял клюшку Гарипов, не смог этим воспользоваться Филппула.
  • 17:00 Подходит к концу 1-й период. Неплохие скорости в матче, много борьбы, а вот опасных моментов практически нет.
  • удаление16:56 Фол: Задержка клюшкой. Удален Бурмистров Александр (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Рид Брэндон (ЦСКА).
  • 18:00 Науменков бросает после паса Морозова, вся игра через лидера ЦСКА идет в большинстве.
  • гол19:07 Гол: Терещенко Алексей (Ак Барс). Ассистенты: Бурмистров Александр (Ак Барс), Петров Кирилл (Ак Барс). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Ужасно отыграли в меньшинстве гости, а барсы сразу после выхода на лед Бурмистрова забивают! Станя справился с бросками Бурми и Петрова, а вот с Терещенко словаку не удалось совладать. 1:0!
  • Броски 13:7 после первого периода.
  • 21:00 Будем надеяться, что во втором периоде мы увидим более атакующий хоккей. По крайней мере армейцам нужно прибавлять.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: Стэплтон после передачи Бурмистрова едва не увеличивает счет. В дальний угол бросал американец, щитками Станя отбил.
  • 22:00 В ответной атаке был момент у Науменкова. В стиле футбольных вратарей бросался за шайбой Гарипов.
  • гол23:38 Гол: Лукоянов Артём (Ак Барс). Ассистент Корнеев Константин (Ак Барс). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Сегодня точно день "Ак Барса", если даже Лукоянов забивает! От синей бросал Корнеев, первым на добивании был форвард четвертого звена Казани.
  • 25:00 Продолжают давить хозяева. ЦСКА сейчас редко покидает свою зону.
  • 28:00 Выделяется на льду звено Бурмистрова. Как только вторая пятерка хозяев на льду, так опасно у ворот Стани. Ничего не получается у ЦСКА сейчас.
  • 29:00 Отличная обстановка на "Татнефть-Арене". Наконец, практически аншлаг в Казани.
  • 30:00 Бурк из круга вбрасывания щелкает низом. Станя - лучший сегодня в составе гостей.
  • 33:00 Спорти Торчетти с судьями. Хотя сегодня не самый сложный матч для арбитража.
  • опасный момент35:00 Опасный момент: Гарипов на отложенном штрафе переигрывает Широкова. Могли сейчас армейцы сокращать разрыв в счете.
  • удаление34:41 Фол: Подножка. Удален Захарчук Степан (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Жарков Владимир (ЦСКА).
  • 36:00 В меньшинстве Варнаков едва не подправляет наброс партнера. Морозов в ответной атаке с пятаке не смог переиграть Гарипова! Великолепно действует в воротах молодой голкипер "Ак Барса".
  • 37:00 В своем стиле хитро из-за ворот выезжал Морозов. Гарипов внимателен. В полном составе хозяева.
  • удаление38:20 Фол: Задержка клюшкой. Удален Осипов Александр (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Филппула Илари (ЦСКА).
  • 38:00 В большинстве будут заканчивать период армейцы. Очень нужен гол ЦСКА, чтобы вернуться в игру.
  • Броски: 22-20.
  • 41:00 В полном составе хозяева. Без слез на игру в большинстве ЦСКА не взглянешь.
  • гол42:00 Гол: Терещенко Алексей (Ак Барс). Ассистенты: Винцоур Томаш (Ак Барс), Медведев Евгений (Ак Барс). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! Дубль Терещенко! С неудобной руки отправляют шайбу форвард точно в "домик" Стане. Эту игру москвичам не спасти.
  • 43:00 Продолжают атаковать барсы и забивает еще!
  • гол43:57 Гол: Бурмистров Александр (Ак Барс). Ассистенты: Медведев Евгений (Ак Барс), Ткачев Владимир А. (Ак Барс). Счёт 4:0. ГООООООООЛ! Бурмистров подправляет шайбу после броска от синей Медведева. Отличный матч проводит молодой лидер казанцев.
  • 46:00 На первое место на Востоке выходит "Ак Барс"! В отличном настроении на перерыв отправляется казанский клуб.
  • 47:00 Сейчас главная задача для хозяев - сыграть на ноль. Гарипов явно настроен на "сухарь" сегодня.
  • 48:00 С сильными соперниками ЦСКА играет не лучшим образом. Много вопросов к Торчетти и Федорову, в таком состоянии и при той плотности турнирной таблицы можно и в плей-офф не попасть.
  • гол48:53 Гол: Прохоркин Николай (ЦСКА). Ассистенты: Григоренко Игорь (ЦСКА), Морозов Алексей (ЦСКА). Счёт 4:1. ГОООООЛ! Забивают шайбу престижа армейцы. Прохоркин на дальней штанге замкнул идеальную передачу Морозова.
  • опасный момент50:00 Опасный момент: Один в ноль убегал Обухов, в ближнем бою не смог переиграть Станю нападающий.
  • 53:00 Расслабились в концовке хозяева, Гарипову приходится раз за разом спасть свою команду.
  • 55:00 Уже 35 отбитых бросков на счету Гарипова сегодня.
  • удаление56:01 Фол: Задержка соперника руками. Удален Огурцов Дмитрий (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Бодров Евгений (Ак Барс).
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.