04.03.2014
13:00
Амур

Хабаровск

• Добро пожаловать во Владивосток! В последней день регулярного чемпионата нас ждет дальневосточное дерби. В случае победы сегодня "Адмирал" обеспечит себе путевку в плей-офф в первом же сезоне в КХЛ, оставив за бортом прошлогоднего финалиста - "Трактор". Не пропустите онлайн-трансляцию самого интригующего матча вторника в онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  • 00:00 Поехали! Вратари: Иванников - Мурыгин.
  • 00:00 Первый бросок в матче с нулевого угла наносит Коротков. Активно звено Лугина провело свой стартовый отрезок.
  • 01:00 Из-под Антропова опасно бросал Степанов - шайба прошла в сантиметрах от штанги.
  • 02:00 Первые две минуты прошли в зоне хозяев. "Амур" показывает, что сдаваться сегодня не собирается.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Обменялись опасными атаками команды. Сначала Шютц не смог замкнуть прострел Гюнге, в ответ Тарасов бросал с трех метров - Иванников спас.
  • удаление05:15 Фол: Подножка. Удален Земчёнок Артем (Адмирал) на 2 мин. Пострадал Фисенко Михаил (Амур).
  • 06:00 Риза выводят на бросок партнеры. Уверенно справляется Иванников с щелчком американца.
  • 07:00 Уверенно в меньшинстве отыграли моряки. Пора уже приступать "Адмиралу" к активным действиям. Мурыгин в игру еще не вступал.
  • 09:00 Шютц из-за ворот отдавал на Гюнге, не дали бросить защитники шведу. Пока ничего не получается в атаке у хозяев.
  • удаление09:46 Фол: Грубость. Удален Зубов Илья (Адмирал) на 2 мин.
  • удаление09:46 Фол: Грубость. Удален Лугин Дмитрий (Амур) на 2 мин. 4 на 4 продолжат играть команды.
  • 12:00 В очередной раз "Адмирал" проваливает первый период. С преимуществом гостей проходит игра. Тарасова составили одного перед воротами, если бы не Иванников, то капитан "Амура" открыл бы счет.
  • 13:00 Крикунов красиво обыграл защитника и выходил на ворота, Иванников плотно прикрыл ближний угол.
  • опасный момент14:00 Опасный момент: Сами себе едва не привезли гол защитники "Амура". Буквально подарили шайбу Барбашеву, бывший армеец не смог переиграть Мурыгина.
  • удаление15:10 Фол: Грубость. Удален Науменков Михаил (Адмирал) на 2 мин.
  • удаление15:10 Фол: Грубость. Удален Лугин Дмитрий (Амур) на 2 мин. Снова Лугин повздорил с соперником.
  • удаление16:14 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Седунов Артем (Амур) на 2 мин. Почти минуту будут иметь большинство 4 на 3 хозяева.
  • 17:00 Неплохо звено Шютца контролировало шайбу в зоне гостей, но до реальных угроз воротам дело не дошло.
  • опасный момент18:00 Опасный момент: Под самый занавес большинства Зубов имел возможность открыть счет в матче. С пятака не смог пробить вратаря экс-игрок сборной России.
  • 19:00 Настоящим штурмом "Амура" заканчивается первый период. Гости играют с отличным настроением.
  • Видимо, рано увидели себя в плей-офф моряки. "Амур" не имеет шансов покинуть последнюю строчку в турнирной таблице, но сегодня готовы хлопнуть дверью. Броски: 8-14.
  • 22:00 Гораздо активнее заиграли гости. Звено Шютца минуту возило оппонентов в чужой зоне.
  • опасный момент23:00 Опасный момент: Пайетт вывели один на один с вратарем, решил защитник обыгрывать Мурыгина и бросить толком не сумел.
  • травма25:00 Травма: Никитенко получил повреждение за воротами соперника. Долго не может подняться со льда ветеран "Адмирала".
  • удаление27:24 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Седунов Артем (Амур) на 2 мин. Пострадал Бергфорс Никлас (Адмирал).
  • гол27:46 Гол: Ходжмэн Джастин (Адмирал). Ассистент Зубов Илья (Адмирал). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Быстро реализуют большинство "Адмирал". Ходжмэн взял игру на себя, выкатился на ворота и с бэкхенда отправил шайбу по перекладину.
  • 29:00 Продолжают атаковать моряки. Во втором периоде совсем по другому заиграли хозяева.
  • опасный момент30:00 Опасный момент: Ежов идеальную передачу исполнил на Лугина. Непонятно каким образом промахнулся по воротам партнер.
  • удаление31:20 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Зубов Илья (Адмирал) на 2 мин.
  • опасный момент32:00 Опасный момент: Продолжает творить чудеса в воротах Иванников! Снова не везет Тарасову. Наиграли давно на гол гости.
  • гол34:10 Гол: Науменков Михаил (Адмирал). Ассистент Бочаров Станислав (Адмирал). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Первую шайбу за "Адмирал" забрасывает молодой защитник! От синей мощно щелкнул под перекладину, Мурыгин не смог среагировать. 2:0 - это уже серьезно.
  • гол36:03 Гол: Бергфорс Никлас (Адмирал). Ассистенты: Воробьёв Дмитрий (Адмирал), Шютц Феликс (Адмирал). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! Красотища! Раскатало звено Шютца соперника, Бергфорс забивал после отличной передачи Воробьева фактически в пустые ворота.
  • 36:00 Тайм-аут берет Попихин. Быстро развалилась его команда.
  • 37:00 "Адмирал" уже не остановить. С большим трудом сдерживают гости натиск моряков.
  • гол39:16 Гол: Юньков Александр (Амур). Ассистенты: Коротков Евгений (Амур), Лугин Дмитрий (Амур). Счёт 3:1. ГОООООЛ! Важную шайбу "в раздевалку" забили гости. В ближнем бою переиграл лидер "Амура" Иванникова. Никак не может "на ноль" отыграть голкипер "Адмирала".
  • Во втором периоде "Адмирал" заиграл в свой хоккей и буквально смял оборону соперника. Шайба Юнькова оставляет шансы "Амуру" в заключительном отрезке матча. Броски: 17-24.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 42:00 Осторожно начали период моряки. Сейчас все внимание обороне уделяют подопечные Светлова.
  • 45:00 Без моментов проходит третий период. Небольшими силами атакуют команды.
  • 46:00 Сольный проход Крикунова закончился бесхитростным броском во вратаря.
  • травма50:00 Травма: Александр Логинов только с помощью партнеров покидает лед.
  • 50:00 Шютц с партнерами продолжают угрожать воротам Мурыгина. Легионерское звено хозяев выделяется как обычно.
  • 52:00 Следующий матч "Адмирал", по всей видимости, проведет в Магнитогорске 8 марта, а гостям предстоит борьба в Кубке Надежды.
  • опасный момент52:00 Опасный момент: Крикунов и Фисенко в ближнем бою едва не переиграли Иванникова. Напряженная концовка у нас будет, если сейчас хабаровчане забьют.
  • 56:00 Подходит к концу игра. Можно начинать поздравлять "Адмирал". В первом же сезоне команда смогла пробиться в плей-офф. опередив таких титанов КХЛ как "Трактор" и "Авангард".
  • замена57:30 Замена вратаря: Мурыгин Алексей (Амур) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол57:35 Гол: Воробьёв Дмитрий (Адмирал). Ассистент Шютц Феликс (Адмирал). Счёт 4:1. ГООООООЛ! Воробьев броском через всю площадку делает счет 4:1!
  • замена57:35 Замена вратаря: Мурыгин Алексей (Амур) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.