Дубли Оши и Враны принесли «Вашингтону» победу над «Каролиной»

29 сентября 2019 23:19

«Вашингтон» добился победы над «Каролиной» в предсезонном матче.

На 4-й минуте «Харрикейнз» вышли вперед благодаря шайбе финского нападающего Себастьяна Ахо

«Столичные» отыгрались через несколько минут. Точный бросок на счету Ти-Джея Оши. В середине первого периода «Кэпиталз» вырвались вперед после гола Якуба Враны в большинстве. Отметим, что передачу чеху отдал российский форвард Евгений Кузнецов

Во втором игровом отрезке «Вашингтон» увеличил свое преимущество. Вновь отличился Ти-Джей Оши.

Последнюю двадцатиминутку удачнее начали хоккеисты «Каролины», сократившие отставание до одной шайбы. Счет на табло изменил Нино Нидеррайтер.

До конца третьего периода команды еще по разу смогли поразить ворота друг друга. У «Кэпиталз» забросил Якуб Врана, для которого эта шайба стала второй, а у «ураганов» отметился Себастьян Ахо.

Российский форвард «Харрикейнз» завершил игру с двумя ассистами, защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов стал автором одного голевого паса.

Вратарь столичной команды Илья Самсонов отразил 27 из 30 бросков. Александр Овечкин участия в матче не принимал.

Товарищеский матч

«Каролина» — «Вашингтон» — 3:4 (1:2, 0:1, 2:1)

Голы: Ахо, 3:43, 49:42 (бол.), Нидеррайтер, 41:28. — Оши, 07:59, 27:24 (бол.), Врана, 11:02 (бол.), 44:57.