Четвертая встреча Ковальчука с «рейнджерами» на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»!

21 мая 2012 23:13

Во вторник 22 мая портал Sportbox.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт-1» покажут в прямом эфире четвертый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Нью-Джерси» и «Рейнджерс». Начало трансляции в 04:00 по московскому времени.

После трех игр счет в серии 2:1 в пользу команды из Нью-Йорка. Перед четвертым матчем «Дэвилз» поставлены перед крайней необходимостью выигрывать. Если побеждают — счет в серии сравнивается, а если снова верх берут «Рейнджерс», то положение команды Ильи Ковальчука становится почти безвыходным. Так что именно эта встреча, по сути, определяет дальнейшее течение серии.

Положение «Рейнджерс» затрудняется дисквалификацией Брэндона Праста. Нападающий нью-йоркцев нанес в третьей встрече удар локтем в голову защитнику соперника Антону Волченкову. По ходу игры этот эпизод никак не был «отработан» судьями, но не ушел от внимания дисциплинарного комитета НХЛ. Прасту выписали один матч дисквалификации. Кто заменит его в составе — пока неизвестно.

Скорее всего, произойдут изменения и в составе «дьяволов», но это вызвано не дисциплинарными, а игровыми причинами. Неубедительно выглядящего матч за матчем Петра Сикору, скорее всего, заменит восстановившийся после травмы Якоб Йозефссон.

Кубок Стэнли

Полуфинал. Четвертый матч

04:00 «Нью-Джерси» — «Рейнджерс» — прямая трансляция на Sportbox.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт-1»