Истомина выиграла индивидуальную гонку в Рованиеми, Соболева — 2-я

18 ноября 2018 16:23

Лыжница из Пермского края Мария Истомина стала победительницей индивидуальной гонки свободным стилем на отборочном турнире в Рованиеми.

Второй результат показала Елена Соболева (Новосибирская область/ЯНАО), тройку призеров замкнула Наталья Матвеева, выступающая за Москву и Рязанскую область.

Отметим, что позднее состоится аналогичная гонка у мужчин на 15 км. Соревнования в Рованиеми являются контрольными для российских лыжников. По итогам стартов будет сформирован окончательный состав сборной на первые этапы Кубка мира.

Контрольные старты. Рованиеми (Финляндия)