Словения

Словения Словения

•   (Бол) Юрчо 5942
    /Заборски, Хара/
  • Добро пожаловать в Сочи! Перед суперматчем Россия - США нас ждет игра соперников по группе A. Два дня назад словаки были разгромлены американцами, сегодня команда пан Вуйтека должна реабилитироваться перед своими поклонниками. Словенцы оставили приятное впечатление в первом матче, так что нас ждет любопытный поединок. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • 01:00 Копецки обокрал защитника, выехал из-за ворот. Шайба отскочила к Баранке, не смог броском с дальнего пятака переиграть Кристана защитник "Авангарда".
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Сольный проход Мариан Хосса заканчивает броском верхом. Кристан справляется и быстро накрывает шайбу.
  • 03:00 Копитар все делает в стиле Хоссы - ловушкой уверенно действует Галак.
  • опасный момент04:00 Опасный момент: Еглич опасно подставлял клюшку на пятаке. В хорошей форме подошел к турниру автор дубля в ворота России.
  • 06:00 Равная игра на средних скоростях в первом периоде. Внимательно в обороне действуют команды.
  • опасный момент08:00 Опасный момент: Копитар играет практически через смену. Радивоевич упустил Анже, подставлял клюшку звезда словенского хоккея. В сантиметрах от штанги прошла шайба.
  • удаление08:18 Фол: Задержка клюшкой. Удален Маринчин Мартин (Словакия) на 2 мин. Пострадал Саболич Роберт (Словения).
  • 09:00 Копитар в большинстве выходит на позиции защитника.
  • 10:00 Неплохо ходит шайба у словенцев. Робар и Саболич имели моменты, чтобы открыть счет в матче.
  • травма11:00 Травма: УХХХХ! Досталось Копецки! С большим трудом поднимается со льда ключевой игрок сборной Словакии. Вероятно, без сотрясения мозга тут не обошлось.
  • 13:00 Без голевых моментов проходит первый период. Такое ощущение, что команды еще не проснулись.
  • 15:00 Секера набрасывал от синей линии. Хороший траффик перед воротами создавали словаки. Кристан внимателен.
  • опасный момент16:00 Опасный момент: ГАЛАК!!! Первый по-настоящему голевой момент создала Словения. Грегорц бросал с двух метров в ближний угол.
  • 17:00 Олвецки добивал после броска Юрчо. От ноги форварда "Слована" мимо ворот прошла шайба.
  • удаление18:23 Фол: Подножка. Удален Сурови Томаш (Словакия) на 2 мин. Пострадал Саболич Роберт (Словения). В большинстве будут заканчивать период словенцы.
  • Не самый интересный первый период подарили нам команды. Самым запоминающимся моментом стал силовой прием Ковачевича на Копецки. Броски: 10:11.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 21:00 В полном составе сборная Словакии. Нужно прибавлять ребятам Вуйтека, пока совсем не впечатляет на турнире его команда.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: КРИСТАН!!! Спасает кипер после броска в упор Суровы. 2 в 1 убегали словаки. Щитком в последний момент среагировал Кристан.
  • 23:00 Баранка стрелял верхом от синей линии, Юрчо активничал на пятаке.
  • 24:00 Мощный Ковачевич не только вывел из строя Копецки, но и постоянно угрожает воротам Галака. Заметен защитник "Сарыарки" сегодня.
  • удаление24:38 Фол: Задержка соперника руками. Удален Копитар Анже (Словения) на 2 мин. Пострадал Паник Рихард (Словакия).
  • 26:00 Ничего не смогли создать словаки за две минуты большинства, даже контратаки Словении смотрелись интереснее.
  • 27:00 Гораздо более сыгранной командой представляется Словения. В таком составе команда играет многие годы, разве только Копитар и Муршак не участвовали на чемпионатах мира.
  • 28:00 Завтра россияне сыграют со Словакией. Не очень понятно, что смогут противопоставить нам Хосса c партнерами.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: ШТАНГА спасает Словакию после броска Робара. Во втором периоде преимущество словенцев очевидное.
  • 32:00 Баранка в падении прерывает передачу Копитара на гол! Выделяется, конечно, форвард "Лос-Анджелеса". А вот лидеры словаков на льду растворились.
  • силовой прием35:00 Силовой прием: На открытом льду здорово Заборски поймал Саболич.
  • удаление36:51 Фол: Задержка клюшкой. Удален Краньич Алеш (Словения) на 2 мин. Пострадал Хосса Мариан (Словакия).
  • 37:00 Баранка попадает в  защитника и едва не организует выход один в ноль на свои ворота.
  • 38:00 Несмотря на счет, с американцами сборная Словакии смотрелась куда интереснее.
  • удаление38:44 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Грегорц Блаж (Словения) на 2 мин.
  • 39:00 Ужасно реализуют лишнего сборная Словакии.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 40:00. Перерыв.
  • Самую скучную игру на турнире мы с вами смотрим. Словакия откровенно разочаровывает. Броски: 19-19.
  • удаление41:36 Фол: Удар клюшкой. Удален Месарош Андрей (Словакия) на 2 мин. Пострадал Тичар Рок (Словения).
  • 42:00 Шанс для Словении. В большинстве Копитар с партнерами смотрятся интереснее соперника.
  • опасный момент43:00 Опасный момент: Везет словакам!!! В штангу попадают, а потом Копитар не забивает фактически в пустые ворота.
  • гол43:23 Гол: Тичар Рок (Словения). Ассистенты: Еглич Жига (Словения), Саболич Роберт (Словения). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Словения выходит вперед! Секера ошибается, Еглич из-за ворот отдает на Тичара и с неудобной руки отправляет шайбу в ворота словенец. Заслужила гол команда.
  • 45:00 2 в 1 убегали словенцы, Хосса отработал в обороне. Проснулись, наконец, команды.
  • 48:00 Большие проблемы с началом атак испытываю словаки. Абсолютно по игре счет.
  • опасный момент49:00 Опасный момент: Юрчо забыли на пятаке. Дважды бросал форвард "Детройта" - Кристан спасает.
  • гол48:59 Гол: Ражингар Томаш (Словения). Ассистенты: Урбаш Ян (Словения), Родман Марсел (Словения). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Вот уже и 0:2! Хара неуклюже обрабатывал шайбу, Ражингар сориентировался гораздо быстрее.
  • гол49:22 Гол: Копитар Анже (Словения). Ассистент Муршак Ян (Словения). Счёт 0:3. ГОООООООООЛ! Вот Словения дает! Волшебную шайбу забивает Копитар. В дураках оставил всю пятерку словаков. Пожалуй, лучший гол на турнире!
  • 51:00 Рассыпалась в третьем периоде сборная Словакии. Давно не приходилось видеть ее в таком разобранном состоянии.
  • 52:00 Если в матче со сборной России словенцы здорово провели только второй период, то сегодня они контролируют ход игры весь матч. Хорошая команда у Копитара-старшего.
  • удаление52:23 Фол: Задержка клюшкой. Удален Павлин Жига (Словения) на 2 мин. Пострадал Бартович Милан (Словакия).
  • 53:00 Последний шанс для Словакии вернуться в игру, но снова бесхитростные броски прямо во вратаря.
  • удаление53:13 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Татар Томаш (Словакия) на 2 мин. Пострадал Робар Митя (Словения).
  • 54:00 И в неполных составах словенцы переигрывают соперника. Копитар и Муршак терзают оборону во главе с Харой, провалившим игру.
  • 55:00 Грегорц без сопротивеления атаковал с трех метров. К Галаку сегодня претензий никаких нет.
  • 58:00 Татару не везет в концовке. Пожалуй, лучший игрок в составе словаков на турнире Томаш.
  • 59:00 В большинстве заканчивает матч Словакия.
  • удаление58:18 Фол: Задержка клюшкой. Удален Тавжель Андрей (Словения) на 2 мин. Пострадал Татар Томаш (Словакия).
  • гол59:42 Гол: Юрчо Томаш (Словакия). Ассистенты: Заборски Томаш (Словакия), Хара Здено (Словакия). Счёт 1:3. ГОЛ! Заборски из-за ворот нас Юрчо, молодой нападающий забивает гол престижа. 1:3! Первая сенсация на турнире!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • 00:00 По всем статьям сборная Словении переиграла словаков. Ну а мы все ждем главного поединка дня - Россия против США уже через 2 часа!