«Манчестер Юнайтед» вышел в пятый раунд Кубка Англии, обыграв клуб из четвертого дивизиона

28 января 2024 21:35

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ньюпортом» и пробился в пятый раунд Кубка Англии.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу команды АПЛ. В первом тайме команда Эрика Тен Хага забила два мяча к 15‑й минуте, отличились Бруну Фернандеш и Коби Майну. Также точные удары в матче нанесли Антони и Расмус Хейлунн. У хозяев забили защитник Брайан Моррис и хавбек Уильям Эванс.

Во втором тайме матч прерывался, так одному из болельщиков на трибуне стало плохо. Через несколько минут игра была возобновлена.

«Ньюпорт» представляет Лигу 2, четвертый по силе дивизион чемпионата Англии.

В следующем раунде «Юнайтед» встретится с победителем пары «Бристоль Сити» — «Ноттингем Форест».

Кубок Англии. 4-й раунд

«Ньюпорт Каунти» (Ньюпорт) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 2:4 (1:2)

Голы: Моррис, 36. Эванс, 47. — Фернандеш, 7. Майну, 13. Антони, 68. Хёйлунн, 90.