Клуб СКА

СКА

СКА / Energiya

РоссияРоссия, Хабаровск

680028 г. Хабаровск, стадион им. Ленина, офис 18, 20

Телефон: (8-4212) 57-49-20

Поддубский Алексей
Главный тренер
СКА: Турнирная история
Год Турнир И В Н П О
2017-2018 Чемпионат России - - - - -
2017-2018 Контрольные матчи 3 1 2 - 5
2017 Стыковые матчи 2 - 2 - -
2017 Кубок ФНЛ 3 1 1 1 4
2016-2017 ФНЛ 38 15 14 9 59
2016-2017 Контрольные матчи 3 - - 3 -
2016-2017 Кубок России 3 2 - 1 -
2015-2016 ФНЛ 38 13 10 15 49
2015-2016 Кубок России 3 2 - 1 -
2015-2016 Кубок ФНЛ 4 1 2 1 5
2015-2016 Контрольные матчи 11 8 2 1 26
2015 Кубок ФНЛ 3 1 1 1 4
2014-2015 ФНЛ 34 8 13 13 37
2014-2015 Кубок России 1 - - 1 -
2014-2015 Контрольные матчи 10 4 4 2 16
2014 Кубок ФНЛ 3 - 1 2 1
2013-2014 ФНЛ 36 15 11 10 56
2013-2014 Кубок России 3 2 - 1 -
2013-2014 Контрольные матчи 11 5 3 3 18
2013 Стыковые матчи 2 - - 2 -
2013 Кубок ФНЛ 4 - 3 1 -
2012-2013 ФНЛ 32 13 13 6 52
2012-2013 Кубок России 3 2 - 1 -
2011-2012 ФНЛ 48 16 14 18 62
2011-2012 Кубок России 1 - - 1 -
2010-2011 Кубок России 1 - 1 - -
2010 ФНЛ 38 15 8 15 53
2009-2010 Кубок России 3 2 - 1 -
2009 ФНЛ 38 12 11 15 47
2008-2009 Кубок России 2 1 1 - -
2008 ФНЛ 42 17 10 15 61
2007-2008 Кубок России 2 - 1 1 -
2007 ФНЛ 42 14 14 14 56
2006-2007 Кубок России 1 - - 1 -
2006 ФНЛ 42 21 8 13 71
2005-2006 Кубок России 1 - - 1 -
2005 ФНЛ 42 15 9 18 54
2004-2005 Кубок России 3 2 - 1 -
2004 ФНЛ 42 16 13 13 61
2003-2004 Кубок России 1 - - 1 -
2003 ФНЛ 42 16 12 14 60
2002-2003 Кубок России 2 1 - 1 -
2002 ФНЛ 34 10 12 12 42
2001-2002 Кубок России 2 1 - 1 -
2001 ПФЛ-Восток 28 20 5 3 65
2000-2001 Кубок России 1 - - 1 -
2000 ПФЛ-Восток 24 16 5 3 53
1999 ПФЛ-Восток 30 20 4 6 64
1998 ПФЛ-Восток 30 17 4 9 55
1997 ПФЛ-Восток 34 19 8 7 65
1996 ПФЛ-Восток 30 16 6 8 54
1993 ФНЛ 30 2 6 22 10
1992 ФНЛ 30 9 5 16 23
Календарь
Дата Тур (место)
16.07    01 СКАЗенит -:-
23.07    02 АрсеналСКА -:-
30.07    03 СКАЦСКА -:-
06.08    04 ЛокомотивСКА -:-
09.08    05 СКААнжи -:-
13.08    06 СКАРубин -:-
20.08    07 ТосноСКА -:-
27.08    08 СКАСпартак -:-
10.09    09 УралСКА -:-
17.09    10 СКААхмат -:-
24.09    11 АмкарСКА -:-
01.10    12 СКАРостов -:-
15.10    13 ДинамоСКА -:-
22.10    14 СКАУфа -:-
29.10    15 КраснодарСКА -:-
05.11    16 СКААрсенал -:-
19.11    17 ЦСКАСКА -:-
26.11    18 СКАЛокомотив -:-
03.12    19 АнжиСКА -:-
10.12    20 РубинСКА -:-
04.03.2018    21 СКАТосно -:-
11.03.2018    22 СпартакСКА -:-
18.03.2018    23 СКАУрал -:-
01.04.2018    24 АхматСКА -:-
08.04.2018    25 СКААмкар -:-
15.04.2018    26 РостовСКА -:-
22.04.2018    27 СКАДинамо -:-
29.04.2018    28 УфаСКА -:-
06.05.2018    29 СКАКраснодар -:-
13.05.2018    30 ЗенитСКА -:-
Состав
З(ЗП) П(ПП) Пр/У
Всего: 0 0(0) 0(0) 0/0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх