11.01.2014
21:30
Суонси Сити

Суонси (Уэльс)

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Манчестер, где на легендарном "Олд Траффорд" состоится заключительный матч субботней программы 21-го тура английской Премьер-Лиги. "Манчестер Юнайтед" готовится принять "Суонси"! Чуть менее недели назад валлийский клуб уже приезжал в Манчестер и обыграл команду Дэвида Мойеса со счетом 2:1, выбив "МЮ" из розыгрыша Кубка Англии уже на стадии 1/32 финала! "Красные дьяволы" сегодня настроены взять реванш и победить, но сделать это будет не так-то просто, ведь из-за различных повреждений команде не помогут Руни, ван Перси, Янг, Нани, Джонс и Феллайни. Кроме того, дисквалифицирован Фабио. А вот у команды Микаэля Лаудрупа таких потерь нет, количество игроков, находящихся в "лазарете" намного меньше. Это Дайер, Ворм, Де Гузман и Мичу, которые продолжают восстанавливаться от травм. Удастся ли "МЮ" взять реванш или "Суонси" во второй раз за 6 дней удастся победить на "Олд Траффорде", узнаем совсем скоро. Начало матча в 21:30 по московскому времени. Не пропустите!
    •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
    • 02:31  Уэлбек с левого фланга навесил в штрафную, но Кагаве не удалось зацепиться за мяч.
    • 04:11 Неплохая атака могла бы пройти у "Суонси", но подключившемуся к атаке Ранхелю не удалось удержать мяч в поле
    • 04:45 Удар по воротам: Шелви Джонджо (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  05:38 Удар по воротам: Видич Неманья (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Видичу удалось пробить по воротам, воспользовавшись отскоком мяча от защитника! Мяч летит выше перекладины.
    • 08:45 В неплохом темпе начали игру команды. Но пока футболисты "грешат" большим количеством неточных передач, что, конечно же, не идет на пользу игре.
    •  10:29 Удар по воротам: Янузай Аднан (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Янузай перебрасывает "стенку", закручивая мяч под перекладину ворот "Суонси"! Мяч со звоном встречается с каркасом ворот и вылетает в поле!!!
    • 12:28 "МЮ" удалось прижать соперника к воротам, проведя очень мощный отрезок в игре.
    • 13:37 Шелви сделал проникающую передачу в штрафную, увидев рывок Раутледжа! Но тот не смог обработать мяч, упустив его.
    • 15:14 Похоже, что сейчас первая замена произойдет в нашей игре - Каньяс очень сильно прихрамывает.
    •  16:22 Замена: Каньяс Хосе (Суонси Сити) уходит. Чико (Суонси Сити) выходит.
    • 19:08 Около 20 минут сыграли команды. Игра успокоилась и сейчас протекает в центре поля.
    •  20:18 Угловой: Шелви Джонджо (Суонси Сити) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 21:26 Процент владения мячом в первые 20 минут на стороне "Суонси": 63% против 37% у "МЮ".
    • 24:15 Удар по воротам: Бони Вильфрид (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 24:37 Дэвид Мойес пока спокойно наблюдает за игрой своей команды, лишь изредка появляясь на бровке. А вот Микаэль Лаудруп с бровки не уходит.
    •  27:15 Удар по воротам: Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Флетчер сделал передачу на угол штрафной, откуда на удар решился Эвра. Треммель в броске забирает мяч намертво.
    • 30:59 Эвра закинул мяч на ход Кагаве, который от лицевой сделал безадресную передачу. Треммель спокойно мяч забрал.
    • 33:45 Робин ван Перси с женой замечен на трибуне. Голландец пришел посмотреть, как его клуб будет пытаться победить сегодня.
    • 34:05 Удар по воротам: Флетчер Даррен (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  35:49 Удар по воротам: Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стопроцентный момент упускает Уэлбек!!! Рафаэль выкатывал ему мяч под удар и форвард "МЮ" бил метров с 12-ти без всякого противоборства со стороны защитника! Рядом со штангой!
    •  36:59 Наказание: Ранхель Анхель (Суонси Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ранхель в центре поля сбивает Янузая, срывая атаку "МЮ".
    • 37:26 Удар по воротам: Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 38:24 Удар по воротам: Шелви Джонджо (Суонси Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 40:32 5 минут до перерыва. "Манчестер Юнайтед" в последние минуты заметно активизировался, увеличив скорости на чужой половине поля.
    • 42:37 Удар по воротам: Шелви Джонджо (Суонси Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • +00:04 Удар по воротам: Посуэло Алехандро (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +00:10 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    •  +00:31 Угловой: Шелви Джонджо (Суонси Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  +01:41 Наказание: Бони Вильфрид (Суонси Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бони пошел в опасный подкат в центре поля, едва не нанеся травму Флетчеру.
    •  +02:31 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:31. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! Забитых мячей мы не увидели, но игра держит в напряжении. У "МЮ" было несколько неплохих моментов, но отличиться подопечным Дэвида Мойеса пока так и не удалось. "Суонси" не отсиживается в обороне, предпочитая отвечать соперникам атакой на атаку. Правда, в создании моментов они явно проигрывают "МЮ". Перерыв!
    •  45:00 Начало второго тайма. Суонси Сити вводит мяч в игру.
    •  45:59 Удар по воротам: Кагава Синдзи (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Кагава с угла вратарской наносил удар по воротам, пытаясь поймать Треммеля на противоходе, но голкиперу "Суонси" удалось спасти ворота!!!
    •  46:01 Гол: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООЛ!!! Валенсия оказывается первым на добивании, открывая счет в матче!
    • 50:33 После забитого мяча игра приобрела немного другой оттенок. "МЮ" почувствовал "запах крови" и устремился удваивать преимущество, чтобы снять все вопросы относительно победителя в этой игре.
    • 52:34 Удар по воротам: Кагава Синдзи (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 56:02 Удар по воротам: Шелви Джонджо (Суонси Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 57:01 Очень здорово выглядит в атаке "МЮ" Патрис Эвра. Француз постоянно подключается к атаке, обостряя игру своей команды впереди.
    •  57:52 Угловой: Янузай Аднан (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  58:22 Гол: Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед). Счёт 2:0. ГОООООООООООООООООООООЛ!!! "МЮ" удваивает преимущество! Эвра сделал продольную передачу в штрафную, а Уэлбек подставил ногу, в касание переправив мяч в сетку!
    • 60:40 15 минут сыграно во втором тайме. 15 минут, за которые "МЮ" удалось дважды поразить ворота соперника, повергнув того в шок.
    •  62:37 Замена: Шелви Джонджо (Суонси Сити) уходит. Васкес Альваро (Суонси Сити) выходит.
    • 63:25 Удар по воротам: Посуэло Алехандро (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 64:28 Удар по воротам: Янузай Аднан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  65:00 Угловой: Янузай Аднан (Манчестер Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  65:11 Удар по воротам: Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем "расклеилась" оборона "Суонси", проглядевшая подключение Смоллинга, который открывшись под передачу Кагавы с левого фланга, бил по воротам с линии вратарской! Мяч непостижимым образом уходит выше!!
    • 67:13 Удар по воротам: Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 69:26 Удар по воротам: Амат Хорди (Суонси Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 69:29 Затяжную атаку провели гости, но успеха она им не принесла. Оборона "МЮ" за эти 68 минут ошибок не допустила.
    • 71:44 Удар по воротам: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  75:29 Угловой: Посуэло Алехандро (Суонси Сити) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  77:34 Угловой: Посуэло Алехандро (Суонси Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  78:26 Угловой: Посуэло Алехандро (Суонси Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  78:54 Замена: Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед) уходит. Бюттнер Александер (Манчестер Юнайтед) выходит.
    • 80:16 Удар по воротам: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 80:26 Валлийцам, похоже, удалось отойти от пропущенных мячей. Во всяком случае, команда Микаэля Лаудрупа вновь опасно действует на чужой половине поля.
    • 83:22 Удар по воротам: Посуэло Алехандро (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 83:54  "МЮ" уже, конечно, не так активно действует в атаке, но все равно старается время от времени идти вперед, пытаясь охладить пыл соперника.
    •  85:13 Замена: Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) уходит. Чичарито (Манчестер Юнайтед) выходит.
    • 85:26 Удар по воротам: Кэррик Майкл (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  86:22 Офсайд: Чичарито (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    • 89:15 Вилфрид Бони очень расстроен своей игрой. Согласимся, сегодня у форварда "Суонси" не получалось практически ничего.
    •  +00:19 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +02:00 Удар по воротам: Бони Вильфрид (Суонси Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +03:14 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:14. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Все! "Манчестер Юнайтед" на своем поле переигрывает "Суонси" со счетом 2:0, беря у валлийского клуба реванш за недавнее поражение в кубке страны. Болельщиков "МЮ" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′