17.12.2013
23:45
Челси

Лондон

•  Всем привет! Sportbo.ru представляет вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги, в котором "Сандерленд" на своем поле примет лондонский "Челси". Команды уже встречались между собой в этом сезоне: около двух недель назад в упорнейшем поединке на "Стэдиум оф Лайт" победу со счетом 4:3 одержал столичный клуб. Сегодня команды Жозе Моуринью не сыграет Бранислав Иванович, отбывающий дисквалификацию. А вот у "черных котов" проблем побольше: из-за травм сегодня не выйдут на поле Колбэк, Вествуд, Бардсли и Куэльяр, что весьма ослабит игру хозяев. Кто же окажется сильнее узнаем из игры, которая начнется в 23:45 по московскому времени!
  •  00:00 Начало первого тайма. Сандерленд вводит мяч в игру.
  • 02:25  На невысоких скоростях начали матч команды. Пока вся борьба сосредоточена в центральной линии поля.
  • 03:30 Удар по воротам: Шюррле Андре (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 04:23 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 05:40 Удар по воротам: Виллиан (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 06:46 Удар по воротам: Шюррле Андре (Челси) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 07:38 Удар по воротам: Джаккерини Эммануэле (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 08:28 Лондонцы завладели преимуществом и сейчас стараются активно идти к воротам соперника. Но оборона "Сандерленда" со своими обязанностями справляется, не подпуская близко игроков "Челси".
  • 11:09 Удар по воротам: Лэмпард Фрэнк (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 11:56 У хозяев пока никак не получается создать что-либо впереди. Очень часто игроки Густаво Пойета ошибаются в передачах, на "ровном" месте даря мяч сопернику.
  • 14:32 Мяч после подачи Ларссона наконец-то дошел до штрафной "Челси", но оттуда его беспрепятственно выбил Давид Луис, выигравший борьбу на "втором" этаже.
  • 16:56 Шюррле прорвался в штрафную и с правого фланга простреливал вдоль ворот! Но никого из его партнеров на дальней штанге не оказалось.
  • 18:03 Удар по воротам: Давид Луиз (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 20:15 Удар по воротам: Лэмпард Фрэнк (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  20:16 Офсайд: Это'О Самюэль (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  • 22:14 Затяжную атаку провели хозяева, но довести дело до удара по воротам так и не смогли. Защитники "Челси" в обороне играют очень собрано, не давая сопернику спокойно принять мяч.
  •  24:38 Наказание: Давид Луиз (Челси) получает жёлтую карточку (грубая игра). Давид Луис сбил набирающего ход Джаккерини. Явный срыв атаки.
  •  26:24 Офсайд: Джаккерини Эммануэле (Сандерленд) оказывается в положении "вне игры".
  •  27:36 Наказание: Доссена Андреа (Сандерленд) получает жёлтую карточку (грубая игра). Доссена не успевал за Виллианом. Защитник "Сандерленда" не придумал ничего лучше, как сбить соперника.
  • 29:59 Позади 30 минут матча. "Челси" в начале встречи сумел "запереть" соперника у его ворот, несколько раз выходя на ударную позицию. Но вскоре хозяева смогли отодвинуть игру к центру поля, а сейчас стараются отвечать "синим" атакой на атаку.
  •  32:18 Угловой: Ларссон Себастьян (Сандерленд) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  • 33:48 Густаво Пойет постоянно у границы технической зоны. Главный тренер "Сандерленда" все время подсказывает своим игрокам, как именно нужно действовать в том или ином эпизоде. Его голос хорошо слышен на стадионе, который, кстати говоря, едва заполнен на половину.
  •  34:30 Офсайд: Де Брюйне Кевин (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  • 37:29 Самюэль Это'О здорово сыграл на перехвате, но на линии штрафной упал после единоборства с Брауном. Арбитр показывает, что камерунскому форварду "Челси" нужно подниматься.
  • 39:25 Удар по воротам: Шюррле Андре (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 41:15 Подходит к концу первый тайм. Счет на табло вполне соответствует тому, что мы видим на поле - на забитый мяч пока не наиграла ни одна из команд.
  • 43:35 Удар по воротам: Джаккерини Эммануэле (Сандерленд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:05 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:02. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Счет у нас не открыт и надо признать, что результат справедлив. Командам так пока не удалось создать хотя бы 1 опасный момент на двоих. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Челси вводит мяч в игру.
  •  45:36 Автогол: Каттермол Ли (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООЛ!!! Не успела минутная стрелка совершить оборот, как "Челси" забил! Лэмпард прострелил с правого фланга, а Каттермол, подставив ногу, отправил мяч в собственные ворота!
  • 47:48 "Сандерленд" бросился отыгрываться, но пока добраться до ворот лондонцев им не удается.
  • 50:30 Гости владеют мячом. Лондонцы не спешат, заставляя "Сандерленд" открываться.
  •  51:08 Удар по воротам: Это'О Самюэль (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Это'О прервал передачу Гарднера, продвинулся к воротам и нанес удар низом. Рядом со штангой!
  • 51:52 Удар по воротам: Это'О Самюэль (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  52:12 Угловой: Де Брюйне Кевин (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 53:33 Удар по воротам: Гарднер Крэйг (Сандерленд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  55:36 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Де Брюйне получил мяч на углу штрафной, чуть продвинулся вглубь и нанес удар в дальний угол. Манноне в броске выручает свою команду, кончиками пальцев дотягиваясь до мяча!!
  •  56:06 Угловой: Виллиан (Челси) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 60:39  15 минут сыграно во втором тайме. "Челси" удалось отличиться сразу же после стартового свистка. И теперь лондонцы могут позволить себе спокойно подержать мяч, и не так активно идти вперед.
  •  62:07 Замена: Гарднер Крэйг (Сандерленд) уходит. Ки Сун-Юн (Сандерленд) выходит.
  • 62:37 Удар по воротам: Ларссон Себастьян (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 62:40 Удар по воротам: Джаккерини Эммануэле (Сандерленд) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 64:30 Остановлена встреча. Болельщику удалось прорваться на поле и улечься в штрафной Шварцера. Стюарды занимаются тем, что пытаются поднять его и вынести за пределы поля.
  • 65:34 Возобновление игры.
  • 66:25 Удар по воротам: Джаккерини Эммануэле (Сандерленд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 67:46 Шюррле набрал крейсерский ход, проскочил в штрафную, но уткнулся в защитника и потерял мяч.
  • 68:08 Удар по воротам: Алтидор Жозмер (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот.
  • 68:12 Удар по воротам: Каттермол Ли (Сандерленд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  69:38 Замена: Аспиликуэта Сесар (Челси) уходит. Эссьен Майкл (Челси) выходит.
  • 71:25 Челустка не понял намерений партнера и отдал передачу не в ту зону, чем вызвал справедливый гнев Джаккерини.
  •  73:15 Замена: Это'О Самюэль (Челси) уходит. Ба Демба (Челси) выходит.
  •  73:28 Угловой: Лэмпард Фрэнк (Челси) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  73:31 Офсайд: Лэмпард Фрэнк (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  •  73:55 Замена: Джонсон Адам (Сандерленд) уходит. Борини Фабио (Сандерленд) выходит.
  •  75:23 Угловой: Де Брюйне Кевин (Челси) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 75:50 Все меньше времени остается у хозяев для того, чтобы спасти игру. Игроки "Сандерленда" начинают спешить, а спешка, как известно, не лучший помощник.
  • 77:02 Удар по воротам: Ки Сун-Юн (Сандерленд) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  77:48 Удар по воротам: Шюррле Андре (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Шюррле оставили одного метрах в 23-х от ворот! Полузащитник "Челси" тут же сориентировался, нанеся удар по воротам - Манноне выручает, в броске отбивая мяч!
  •  80:30 Удар по воротам: Ба Демба (Челси) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ба пробил в касание, поймав мяч на ногу после верховой передачи со своей половины поля! Чуть-чуть не повезло сенегальцу - мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги!
  •  82:50 Замена: Шюррле Андре (Челси) уходит. Азар Эден (Челси) выходит.
  •  84:30 Угловой: Ларссон Себастьян (Сандерленд) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 85:01 "Сандерленд" большими силами пошел в атаку, выполняя задание своего главного тренера, который красноречивым жестом показывал на ворота Шварцера.
  • 87:53 Удар по воротам: Алтидор Жозмер (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  87:55 Гол: Борини Фабио (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Хозяева отыгрываются!! Алтидор получил мяч по центру штрафной, но с ударом запоздал и тот был блокирован. Мяч отскочил на ногу Борини, который с острого угла сумел попасть в створ, угодив к тому же в "домик" Давиду Луису!
  •  +00:16 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  • +00:23 Борини набрал высокую скорость, вошел в штрафную, но упал в единоборстве с защитником! Повтор показывает, что нарушения правил не было - Кэхилл сыграл в мяч.
  • +02:57 Удар по воротам: Кэхилл Гари (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +05:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:01. Окончание основного времени матча.
  • Закончилось основное время матча! "Сандерленду" удалось уйти от поражения в этой встрече за несколько минут до финального свистка, когда точный удар нанес вышедший на замену Фабио Борини. Хотя, складывалось ощущение, что сил на концовку матча больше осталось у гостей. Сейчас следует небольшой перерыв, за которым начнется дополнительное время!
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Челси вводит мяч в игру.
  • 91:17 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 92:48 Браун в последний момент успел подставить голову, опередив у мяча Ба, который уже готовился замкнуть навес Виллиана!
  •  93:14 Угловой: Лэмпард Фрэнк (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  93:16 Удар по воротам: Давид Луиз (Челси) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Последовала подача на ближнюю штангу, а там Давид Луис открылся под нее! С ударом бразильца удается справиться Манноне, который в очередной раз спасает команду!
  • 94:45 Удар по воротам: Алтидор Жозмер (Сандерленд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  95:08 Офсайд: Ба Демба (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  • 96:14 Удар по воротам: Ба Демба (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  97:15 Угловой: Виллиан (Челси) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 97:47 Давит "Челси". Такое впечатление, что у команды Жозе Моуринью открылось второе дыхание.
  •  98:39 Удар по воротам: Борини Фабио (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Какой момент упускает Борини!!! После подачи с левого фланга ему оставалось попасть в ворота с угла вратарской! Но исполнить удар он так и не сумел.
  • 101:38 Абсолютно спокоен Жозе Моуринью. Похоже, португальский специалист уверен, что его подопечные сумеют дожать соперника.
  • 103:19 Высокий прессинг применяют хозяева, которые не намерены сегодня проигрывать.
  •  104:53 Травма: Микел Оби (Челси) получает травму. Остановка игры. Оби Микелу досталось по голове от Ларссона.
  • +00:12 Возобновление игры.
  •  +01:00 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:00.
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Сандерленд вводит мяч в игру.
  •  106:12 Угловой: Ларссон Себастьян (Сандерленд) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 108:01 "Сандерленд" активно начал вторую часть дополнительного времени, пойдя в атаку. Доводить дело до серии пенальти не хочется никому.
  •  109:23 Наказание: Эссьен Майкл (Челси) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  110:46 Удар по воротам: Алтидор Жозмер (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Алтидор подставляет ногу под удар Ки Сун Юна, едва не переправляя мяч в ворота. Шварцер вступает в игру!!!
  • 111:55 Удар по воротам: Ба Демба (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  112:59 Удар по воротам: Ки Сун-Юн (Сандерленд) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ки Сун Юн бьет головой в падении, но Шварцеру удается вытащить мяч из-под перекладины! Шикарный сэйв голкипера!
  •  113:42 Угловой: Ларссон Себастьян (Сандерленд) с правого угла поля простреливает в штрафную.
  • 113:44 Удар по воротам: Челустка Ондржей (Сандерленд) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 115:28 "Сандерленд" берет небольшую "паузу", как бы готовясь к финальному штурму ворот Шварцера.
  •  117:54 Гол: Ки Сун-Юн (Сандерленд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Борини Фабио (Сандерленд). Счёт 2:1. ГОООООООООООООООООООЛ!!! "Сандерленд" дожимает "Челси"! Ку Сун Юн получил мяч от Борини, на противоходе ушел от защитника и пробил в левый от себя угол, в то время как Шварцер уже начал заваливаться в правый!
  •  118:15 Наказание: Ки Сун-Юн (Сандерленд) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).  Ки Сун Юн слишком бурно праздновал забитый мяч, за что и был наказан арбитром.
  •  119:48 Замена: Джаккерини Эммануэле (Сандерленд) уходит. Бардсли Филлип (Сандерленд) выходит.
  •  +00:14 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:09 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 17:09.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Все! "Сандерленд" на своем поле одерживает волевую победу над "Челси", выходя в 1/2 финала Кубка лиги! Команда Густаво Пойета прибавляла от минуты к минуте, выйдя на свой пик в игре к концу основного времени матча. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотре Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′