«Красные дьяволы» сильнее «зеленых крокодилов»

03 ноября 2010 00:36

Английский «Манчестер Юнайтед», даже выпустив на поле не сильнейший состав, переиграл на выезде турецкий «Бурсаспор» в матче группового этапа Лиги чемпионов — 3:0, и почти обеспечил себе попадание в плей-офф. Подопечные Эртугрула Саглама старательно продержались весь первый тайм, но пропустили в первой же атаки после перерыва. Даррен Флетчер, до этого уже не использовавший голевой момент, прошил Димитара Иванкова после передачи Майкла Каррика. После этого довести дело до победы для «красных дьяволов» было делом техники — форварды-резервисты Габриэль Обертан и Бебе отличились по разу, причем для португальца, реализовавшего выход один на один, это был первый гол за «МЮ». «Зеленые крокодилы» же по-прежнему не имеют набранных очков.

В другой встрече испанская «Валенсия» в родных стенах с таким же счетом одолела шотландский «Рейнджерс» и вышла в лидеры гонки за второе место в квартете С. Дублем отметился Роберто Сольдадо — сначала он грамотно распорядился мячом, отскочившим к нему после подачи углового, а затем блестяще разыграл контратаку на пару с Хуаном Матой. Добил команду из Глазго вышедший на замену аргентинец Альберто Коста.