22:45
Лион

Лион

Франция Франция

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" - "Лион" состоится 2 ноября в 22:45 по московскому времени. Две недели назад в драматичном поединке французы уступили "Старой Синьоре" со счетом 0:1, при это не реализовав пенальти и заканчивая поединок в большинстве. Сегодня в случае успеха подопечные Аллегри обеспечат себе место в плей-офф. "Ткачи" поражениями от "Севильи" и "Ювентуса" заметно ухудшили свое турнирное положение - если команда рассчитывает на продолжение борьбы в главном европейском клубном турнире, то сегодня нужно "Лиону" цепляться за очки. "Зебры" из-за травм не смогут рассчитывать на Дибалу, Кьеллини и Пьяцу, а Лемина пропустит игру из -за дисквалификации. Впрочем, победа над "Наполи" в выходные показывает, что команда находится в отличном состоянии. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  • 01:31 С атак хоязева начинается игра. Рафаэль фолит на фланге против Стураро. Навес у Пьянича опасным не получился.
  •  02:11 Офсайд: Пьянич Миралем (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Один на один выходит Пьянич после передачи Дани Алвеса... Лайнсмен перестраховался м и поднял флажок.
  • 03:55 Включают итальянцы прессинг. Большие проблемы с началом атак у "ткачей". С хорошим движением и настроением начали матч хозяева.
  •  04:37 Офсайд: Лаказетт Александр (Лион) оказывается в положении "вне игры". В своем стиле открывался Лаказетт под длинную передачу. Бонуччи грамотно организовывает офсайд.
  • 06:13 "Лион" стартовал в этом сезоне не лучшим образом, однако в последнем матче команда уверенно разобралась с "Тулузой". Просто "Юве" не будет.
  •  06:44 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Дьяхаби выносит мяч из своей штрафной.
  •  09:03 Удар по воротам: Рыбус Мацей (Лион) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первы момент в матче создают гости. Наш старый знакомый Рыбусь с передачи Лаказетта бил из убойной позиции. Ногами переводит мяч на угловой Буффон.
  •  09:30 Угловой: Геззаль Рашид (Лион) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 10:19 Удар по воротам: Толиссо Корентен (Лион) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В быстрый футбол пытается играть "Лион". В таком стиле действовали игроки "Наполи" в выходные против "Старой Синьоры".
  •  11:23 Удар по воротам: Манджукич Марио (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Отвечает "Ювентус"! Очередной классный пас Бонуччи приводит к выходу на ворота Манджукича. Низом бьет хорват - Лопеш справляется уверенно.
  •  12:45 Назначен пенальти: . Пенальти в ворота "Лиона"! Стураро в штрафной толкает Дьяхаби... Нельзя сказать, что решение арбитра бесспорное.
  •  13:02 Гол: Игуаин Гонсало (Ювентус) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! Открывает счет "Ювентус". Уверенно Игуаин реализовывает пенальти, разбросав мяч и вратаря по разным углам.
  • 16:47 По счету играет "Ювентус", а "Лиону" нужно что-то придумывать. Здорово команда начала поединок, могла забить, а теперь ситуация становится куда хуже.
  • 17:26 Удар по воротам: Дани Алвес (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С дальней дистанции Дани Алвес пробил не лучшим образом.
  •  20:09 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 23:11 Удар по воротам: Рыбус Мацей (Лион) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рыбусь бьет с передачи Рафаэля. Показалось, что мяч задел ногу защитника и ушел за пределы поля, однако арбитр назначает удар от ворот.
  •  25:22 Удар по воротам: Маркизио Клаудио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Плотный удар Маркизио наносит с передачи Стураро. Мяч даже попадает в штангу с внешней стороны. Лопеш реагировал с большим опозданием.
  • 28:29 Очень плотный футбол в последние минуты. Грубости пока нет, но команды не дают никому спокойно принимать мяч. "Лион" по-прежнему действует вторым номером, но при первой возможности убегает в контратаку.
  •  30:53 Офсайд: Манджукич Марио (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Хедира отправляет в прорыв Манджукича. Лопеш успевает опередить хорвата, да и лайнсмен уже поднял флажок.
  •  33:40 Травма: Бонуччи Леонардо (Ювентус) получает травму. Остановка игры. А вот это неприятно... Получает повреждение Бонуччи. Бенатия начинает разминаться на бровке.
  • 36:33 Удар по воротам: Толиссо Корентен (Лион) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Толиссо бьет мимо цели с 30-ти метров. Совсем растворился на поле лидер французов - Лаказетт.
  •  37:27 Наказание: Пьянич Миралем (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Пьянич за грубый подкат против Гоналона.
  •  38:52 Удар по воротам: Фекир Набиль (Лион) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров плотный удар наносит Фекир. Мяч проходит в метре над перекладиной.
  •  39:57 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххх... Как не забивает Игуаин?! Манджукич собрал на себя двух защитников и вывел один на один своего партнера по атаке. Гонсало пробил в одно касание выше перекладины.
  • 42:40 Удар по воротам: Морель Жереми (Лион) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рыбусь и Морель упускает неплохой момент. Вместо удара нужно было отдавать передачу на открытого Лаказетта.
  •  43:32 Травма: Манджукич Марио (Ювентус) получает травму. Остановка игры. Теперь на газоне оказывается Манджукич. Если смог Бонуччи игру продолжить, то хорвату, видимо, потребуется замена.
  • +00:20 Удар по воротам: Геззаль Рашид (Лион) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Слаломный проход Геззаль завершает ударом в ближний угол. Мимо!
  • +01:06 Удар по воротам: Гоналон Максим (Лион) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Заканчивается первый тайм неточным ударом головой Гоналона.
  •  +01:12 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:12. Перерыв..
  • "Ювентус" уходит на перерыв при счете 1:0 в свою пользу, но "Лион" мало в чем уступаем фавориту. Хозяева явно действуют не на 100 процентов и во втором тайме "ткачи" могут соперника за это наказать. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Лион вводит мяч в игру.
  • 47:38 Прострел: Хедира Сами (Ювентус) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Хедира навешивал в штрафную на Манджукича. Морель технично сбросил мяч грудью своему вратарю.
  • 51:27 Упали скорости после перерыва. Отчего-то очень спокойно начали тайм гости, хотя в концовке первого "Лион" владел преимуществом.
  •  53:06 Удар по воротам: Манджукич Марио (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Красивая атака прошла у "Юве". Очередной потрясающий пас на 50 метров от Бонуччи принял в штрафной Пьянич и скинул мяч под удар Манджукичу. С линии штрафной хорват пробил без сопротивления неудачно.
  • 57:05 Совсем не смотрится игра в последние минуты. "Лион" совсем перестал переходить на чужую половину поля, а итальянцы спокойно действуют по счету.
  • 58:10 Прострел: Геззаль Рашид (Лион) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Редкая контратака гостей закончилась перехватом Барцальи. Геззаль не смог точно прострелить на Лаказетта.
  •  58:20 Наказание: Бардзальи Андреа (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо Барцальи атакует Толиссо. Чистая желтая.
  • 59:25 Удар по воротам: Толиссо Корентен (Лион) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сам пострадавший с 35-ти метров пробил сильно выше перекладины.
  •  60:08 Угловой: Геззаль Рашид (Лион) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Фол в атаке на Дани Алвесе фиксирует арбитр.
  • 64:03 Прострел: Морель Жереми (Лион) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Начинает открываться "Лион". Видимо, этого и ждет Аллегри. Манджукич и Игуаин только ждут, когда с ними перестанут играть плотно.
  • 66:46 Уверенно до штрафной доходят "ткачи", но вот ударов по воротам откровенно не хватает. Давно Буффон не вступал в игру.
  •  67:00 Замена: Бонуччи Леонардо (Ювентус) уходит. Бенатия Мехди (Ювентус) выходит. Все-таки не смог все 90 минут отыграть Бонуччи.
  •  67:44 Замена: Пьянич Миралем (Ювентус) уходит. Сандро Алекс (Ювентус) выходит. Пьянич также покидает поле из-за травмы! Лазарет у "Ювентуса" пополняется с каждой игрой.
  • 69:25 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первым касанием Алекс Сандро выводит на удар Игуаина. Защитник не дал аргентинцу пробить сильно.
  •  70:10 Замена: Рыбус Мацей (Лион) уходит. Корне Максвелл (Лион) выходит.
  • 73:16 Удар по воротам: Дани Алвес (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не смог Дани Алвес перекинуть стенку. По-прежнему счет минимальный при не самой лучшей игре хозяев.
  •  73:37 Офсайд: Лаказетт Александр (Лион) оказывается в положении "вне игры".
  • 75:33 Удар по воротам: Корне Максвелл (Лион) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Стураро привозит атаку на свои ворота. Барцальи успевает заблокировать удар Корне со входа в штрафную.
  •  76:03 Угловой: Геззаль Рашид (Лион) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Выходят вперед французы по угловым ударам.
  •  76:21 Офсайд: Геззаль Рашид (Лион) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:27 Офсайд: Лаказетт Александр (Лион) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:47 Замена: Фекир Набиль (Лион) уходит. Дардер Серхи (Лион) выходит.
  • 80:17 "Ювентус" заметно устал. Сейчас для хозяев важнее не пропустить. "Лион" продолжает атаковать, но нужно команде еще прибавить в концовке.
  •  82:27 Замена: Игуаин Гонсало (Ювентус) уходит. Куадрадо Хуан (Ювентус) выходит.
  •  83:44 Наказание: Маркизио Клаудио (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Гоналона сбивает Маркизио вблизи своей штрафной.
  •  84:02 Гол: Толиссо Корентен (Лион) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Геззаль Рашид (Лион). Счёт 1:1. ГОООООООООЛ! Доигрался "Ювентус"! Заслуженно сравнивают счет гости. Геззаль идеально навесил в штрафную, где сразу 3 игрока "Лиона" оказались перед Буффоном. В итоге автором гола стал Толиссо. 1:1!
  • 88:04 Сразу бросились отыгрываться итальянцы. Неужели так нельзя было играть весь второй тайм? Уж на один гол за два матча "Лион" точно наиграл.
  •  88:27 Наказание: Стураро Стефано (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Карточки получают сегодня только хозяева. На чужой половине поля Стураро грубо атаковал Толиссо.
  •  +00:02 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:19 Наказание: Дардер Серхи (Лион) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку у "Лиона" получает Дардер за тактический фол.
  •  +02:58 Наказание: Геззаль Рашид (Лион) получает жёлтую карточку (грубая игра). Одна за одной у нас карточки в концовке. Алекса Сандро сбил на бровке Геззаль.
  • +03:59 Удар по воротам: Манджукич Марио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +04:26 Удар по воротам: Лаказетт Александр (Лион) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Вот так концовка! Лаказетт выходит практически один на один с Буффоном. В последний момент успевает Барцальи в подкате спасти свою команду.
  •  +04:37 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:37. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Едва не вырывают победу французы в самой концовке матча. Сегодня гости были не хуже фаворита, а "Ювентус" откровенно разочаровал. Теперь итальянцам, чтобы занять первое место в группе нужно обыгрывать "Севилью" в гостях.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′