«Спартак» раскатает «Факел», гол будет уже в первом тайме» — Мор

11 марта 2023 12:09

Бывший защитник московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «красно‑белые» поразят ворота «Факела» уже в первом тайме матча 19‑го тура МИР РПЛ.

Встреча пройдет 11 марта, начало в 16:30 (мск).

— Накануне этого матча все обстоятельства, конечно, складываются в пользу «Спартака». Во‑первых, команда в очень хорошей форме, что показала игра против дисциплинированного и сильного «Урала». Спартаковцы создали у его ворот очень много моментов, что мало кому удается. Кроме того, спартаковцы будут злые, потому что у них отобрали победу в этом матче. А «Факел», конечно, рассчитывал на то, чтобы обыграть «Химки» в первом туре, но сделать этого не получилось.

Команда показала, что она ровно такая, как и была — бойцовские качества, стандарты, максимально простая игра и огромная самоотдача. Конечно, всё это будет и в Москве. Но как бы «Факел» ни старался играть надежно в обороне, «Спартак» их «раскатает», гол будет уже в первом тайме, — привел слова Мора «РБ Спорт».

Прямую трансляцию встречи смотрите с 16:00 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.