• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубок России "Спартак" - "Оренбург" состоится 14 марта в 18:00 по московскому времени! Красно-белые после достойной ничьей в Санкт-Петербурге неожиданно уступили дома "Факелу" в последнем туре чемпионата страны. Отставка Абаскаля все ближе, Ивич, по слухам, уже почти в клубе, а Промес ждет экстрадиции в Дубае - на таком информационном фоне "Спартаку" предстоит важнейшая игра сегодня. В первой встрече "Оренбург" был сильнее 1:0, да и рестарт Премьер-Лиги подопечным Деограсии удался. Не пропустите онлайн-трансляцию на нашем сайте!
  •  00:00 Начало первого тайма. Оренбург вводит мяч в игру.
  • 01:17 Как и ожидалось, фактически вторым составом вышли на поле сегодня гости. В свою очередь, Абаскаль обошелся без экспериментов.
  • 03:23 Больше владеют мячом хозяева на первых минутах. До ударов по воротам дело пока не доходит.
  •  04:39 Угловой: Флорентин Габриэль (Оренбург) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  08:28 Удар по воротам: Соболев Александр (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей! Соболев принял передачу на углу вратарской от Пруцева и пробил в ближний угол. Каркас ворот сыграл за "Оренбург".
  •  09:32 Гол: Горбани Мохаммад (Оренбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Флорентин Габриэль (Оренбург). Счёт 0:1. ГОООООЛ! Вот так начало! Горбани пробил низом с 25-ти метров. Мяч по пути задевает голову Бабича и залетает в ближний угол! 0:1!
  •  13:55 Наказание: Гойкович Ренато (Оренбург) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Гойкович за фол на Соболеве.
  •  15:30 Угловой: Медина Хесус (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Хлусевич зарабатывает корнер, который Медина исполняет очень неудачно.
  •  17:08 Удар по воротам: Зиньковский Антон (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Зиньковский в дальний угол атакует метров с 30-ти. Мяч проходит в сантиметрах от штанги!
  •  20:10 Наказание: Горбани Мохаммад (Оренбург) получает жёлтую карточку (грубая игра). В борьбе за верховой мяч с Зиньковским использовал руки автор гола.
  • 23:03 Удар по воротам: Угальде Манфред (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не получается опасным удар Угальде низом. Мяч прилетает в руки Кеняйкину.
  •  24:41 Угловой: Медина Хесус (Спартак) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. До верного пытаются разыграть мяч москвичи. Атака заканчивается очередным неудачным кроссом Медины.
  •  27:17 Угловой: Зиньковский Антон (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  28:13 Удар по воротам: Бабич Срджан (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бабич выигрывает верховую дуэль в чужой штрафной и бьет без сопротивления. Мяч проходит рядом со штангой.
  •  28:33 Угловой: Флорентин Габриэль (Оренбург) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  29:14 Офсайд: Гойкович Ренато (Оренбург) оказывается в положении "вне игры". Гойкович в ближнем бою не может переиграть Селихова, однако в очевидный офсайд залез защитник.
  • 34:18 Ничего не получается в первом тайме у хозяев, а ведь "Спартаку" нужно забивать уже минимум 2 гола.
  •  35:40 Гол: Соболев Александр (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Медина Хесус (Спартак). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивает счет "Спартак"! Медина на фланге легко ушел от Сидорова и с правой навесил в штрафную, где первым на мяче был Соболев. 1:1!
  • 37:12 Удар по воротам: Угальде Манфред (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 38:35 Удар по воротам: Марин Джимми (Оренбург) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Из угла штрафной бил в дальний угол Марин - грудь Бабича встала на пути мяча.
  • 42:34 Удар по воротам: Угальде Манфред (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Чернов передачей метров на 50 выводил к воротам Угальде. Не смог толком обработать мяч нападающий - Кеняйкин легко справился.
  •  44:50 Угловой: Зиньковский Антон (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:16 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:17 Наказание: Полуяхтов Владимир (Оренбург) получает жёлтую карточку (грубая игра). Полуяхтов в центре поля принял на бедро Угальде. 3 карточки в первом тайме получили гости.
  •  +01:57 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:57. Перерыв..
  • При равном счете уходят на перерыв команды. По сумме двух встреч 2:1 впереди команда Деограсии. Продолжим через 15 минут!
  •   Замена: Горбани Мохаммад (Оренбург) уходит. Воробьёв Дмитрий (Оренбург) выходит.
  •   Замена: Гойкович Ренато (Оренбург) уходит. Башич Иван (Оренбург) выходит.
  •   Замена: Медина Хесус (Спартак) уходит. Мозес Виктор (Спартак) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 47:40 Сразу 3 замены сделали тренеры в перерыве. Интересно, посмотреть на Воробьева - без него атаке "Оренбурга" не хватало остроты.
  • 54:24 Выросли скорости во втором тайме, но мяч почти не покидает середину поля. "Оренбург" перестал закрываться в своей штрафной.
  • 57:24 Мозес неплохо вошел в игру на месте левого хавбека. "Спартак" через его фланг атакует в последние минуты.
  • 58:11 Удар по воротам: Гюрлюк Эмирджан (Оренбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Гюрлюк сместился в центр и пробил метров с 25-ти точно в руки Селихову.
  •  58:34 Угловой: Зиньковский Антон (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 59:03 Удар по воротам: Соболев Александр (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Соболев с передачи Зиньковского пробил сильно выше перекладины.
  •  59:13 Замена: Куэро Паласио (Оренбург) уходит. Обухов Владимир (Оренбург) выходит.
  •  61:02 Удар по воротам: Зиньковский Антон (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. УХХХХХХ!!! Классная атака хозяев едва не завершается голом! Угальде навесил на Соболева, который скинул мяч на Зиньковского. В одно касание Антон пробил в перекладину!
  • 62:10 Удар по воротам: Угальде Манфред (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С острого угла Угальде не попадает в дальний угол с передачи Зиньковского.
  • 63:37 Хлучевича выводил к воротам Пруцев. Не смог пробить защитник "Спартака" - Кеняйкин успел первым сыграть на выходе.
  •  64:19 Гол: Зиньковский Антон (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хлусевич Даниил (Спартак). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Выходят вперед красно-белые! Мозес заметил подключение по левого фланга Хлусевича, а тот находит в штрафной Зиньковского. Вторым касанием с левой точно в дальний угол бьет хавбек "Спартака"! 2:1!
  •  65:30 Замена: Умяров Наиль (Спартак) уходит. Литвинов Руслан (Спартак) выходит.
  •  67:16 Угловой: Зиньковский Антон (Спартак) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  67:24 Гол: Бабич Срджан (Спартак) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Зиньковский Антон (Спартак). Счёт 3:1. ГООООООЛ! И тут же третий забивает "Спартак"! Зиньковский навесил в штрафную, где неудачно действует защитник гостей, скидывая мяч точно на ногу Бабичу. Серб из угла штрафной бьет неотразимо в дальний угол! 3:1!
  •  70:05 Удар по воротам: Угальде Манфред (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Продолжают атаковать хозяева! 2 в 2 выходили к воротам Зиньковский и Угальде - завершение не получилось удачным.
  •  70:19 Замена: Марин Джимми (Оренбург) уходит. Мансилья Брайан (Оренбург) выходит.
  •  70:23 Замена: Гюрлюк Эмирджан (Оренбург) уходит. Михайлов Ярослав (Оренбург) выходит.
  • 70:51 Удар по воротам: Соболев Александр (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Соболев с дальней дистанции не попадает в створ. Отличный второй тайм удается "Спартаку"!
  •  73:28 Замена: Мозес Виктор (Спартак) уходит. Мартинс Кристофер (Спартак) выходит. Из-за травмы не смог продолжить игру Мозес.
  • 76:40 Удар по воротам: Башич Иван (Оренбург) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Башич бьет низом с 27-ми метров - Селихов спокойно мяч фиксирует.
  • 78:39 Удар по воротам: Обухов Владимир (Оренбург) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Обухов с передачи Сидорова бьет выше перекладины. Теперь уже гостям нужно забивать.
  • 79:40 Удар по воротам: Пруцев Данил (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неподготовленный удар Пруцева завершает перспективную атаку москвичей. Пришлось извиняться Данилу перед партнерами.
  •  83:26 Наказание: Полуяхтов Владимир (Оренбург) получает вторую желтую карточку (удаление). Безбородов оставляет в меньшинстве гостей! Полуяхтов грубо останавливает проход Зиньковского и получает вторую желтую карточку.
  •  85:20 Удар по воротам: Зиньковский Антон (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сам пострадавший пробил в ближний угол со штрафного. Кеняйкин уверенно мяч поймал. Антон сегодня "в огне"!
  •  86:22 Замена: Угальде Манфред (Спартак) уходит. Игнатов Михаил (Спартак) выходит.
  •  +00:31 Удар по воротам: Воробьёв Дмитрий (Оренбург) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Уххххх... Должны были забивать гости сейчас! Воробьев с передачи Мансильи пробил точно в угол - чудеса реакции показывает Селихов! Первым на отскоке был Обухов, но не смог подстроиться под мяч.
  •  +00:45 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +02:46 Концовка за "Оренбургом"! В меньшинстве опасно атакуют гости - один мяч нужен "белым", чтобы завершить игру серией пенальти.
  •  +03:45 Наказание: Селихов Александр (Спартак) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры).
  •  +04:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Тяжелую победу одерживают москвичи и выходят в полуфинал Кубка России. "Оренбург" также продолжит борьбу в турнире.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′