Бранислав Иванович: «Каждая игра во втором круге будет для «Зенита», как финал»

Елена Михеева 21 февраля 2019 23:47

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович рассказал, что эмоции помогли одержать победу над «Фенербахче» (3:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и выйти в следующий раунд турнира.

— Конечно, мы довольны результатом, потому что прошли дальше, — приводит слова Ивановича корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — Ждем жеребьевку, ждем продолжения. Посмотрим, что будет дальше, а пока готовимся к играм чемпионата.

— Хотели бы попасть на «Челси» в следующем раунде?

— Они еще не сыграли ответный матч, посмотрим. Перед жеребьевкой сложно что-то сказать. Сейчас уже каждый соперник серьезный.

— В Лиге Европы придется играть перед «Спартаком». Это не помешает?

— Думаю, что мы должны быть готовы. Мы знали, что даже в первой части сезона будут тяжелые игры на каждый третий день, серьезные соперники. Каждая игра во втором круге будет для «Зенита», как финал. Так мы должны подходить, так готовиться. Второй тайм показал нам, что мы еще можем добавить, расти как команда. Все довольны игрой в первом тайме, за счет эмоций во втором добились результата.

Жеребьевка пар 1/8 финала Лиги Европы пройдет в пятницу.

Зенит — Фенербахче — 3:1. Голы и лучшие моменты