24.12.2010
19:30
Авангард

Омск

• Добро пожаловать в Москву! После матча "Салават Юлаев" - "Ак Барс" наблюдаем за визитом ястребов в столицу. Чтобы снова догнать уфимцев необходимо гостям набирать 3 очка, но и красно-синие после поражения от "Спартака" обещали сражаться из последних сил. Нас ждет интереснейший поединок!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 ЦСКА активно начал. Трибуны гонят армейцев вперед! Марек атаковал с острого угла.
  • 180:00 Рамо неудачно выехал из-за ворот, Бадюков отнял шайбу и отправлял на пятак.
  • 180:00 Первушин от синей бросил. Легко Валикетт отбил клюшкой.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пиларж с ходу после паса Паршина. Прямо в Рамо.
  • 180:00 Пережогин подставлял после броска Рябыкина. Выше стекла полетела шайба.
  • гол185:20 Гол: Зубов Илья (ЦСКА). Ассистент Моня Дмитрий (ЦСКА). Счёт 1:0. ГОООООООООООООООЛ! Отличный настрой у красно-синих! Рамо отбил бросок Мони, а Зубов спокойно добил в пустые.
  • 180:00 Шкоула зарядил. Валикетт с трудом справился.
  • удаление186:10 Фол: Грубость. Удален Штястны Ян (ЦСКА) на 2 мин.
  • гол186:57 Гол: Бадюков Алексей (ЦСКА). Ассистент Кулёмин Вячеслав (ЦСКА). Счёт 2:0. ГООООООООООООООООЛ! Вот так начало! Кулемин поборолся у борта и отдал на Бадюкова. Рамо не спас.
  • 180:00 Тайм-аут взял Сумманен.
  • 180:00 В полном ЦСКА. Ничего не показали ястребы в первом большинстве.
  • удаление190:14 Фол: Задержка соперника руками. Удален Курьянов Антон (Авангард) на 2 мин. Пострадал Кулёмин Вячеслав (ЦСКА).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Рамо чудом плечом отбивает выстрел Пиларжа!
  • 180:00 Долго были в зоне. Нанес не самый опасный бросок Нетик.
  • 180:00 Курьянов выходит. Пора просыпаться гостям.
  • удаление193:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Рылов Яков (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Червенка Роман (Авангард).
  • 180:00 Ягр из-за ворот на Червенку - не дали бросить.
  • 180:00 Куляш от синей. Сутолока у ворот ЦСКА - Пронин вывозит шайбу.
  • 180:00 В полном ЦСКА.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Нетик выезжает на ворота. Рамо клюшкой выбил. Сегодня чехи в ударе.
  • 180:00 3 минуты до конца периода. В среднем темпе проходит игра.
  • 180:00 Валикетт спасает после броска Бондарева от синей и не дает добить Калюжному! Браво!
  • 180:00 Как всегда, в Москве отличная поддержка у ястребов! "Авангард" разносится под сводами ЛДС ЦСКА.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Рамо спасет от 3-го гола! Гусев и Штястны разыграли отличную двухходовку! Гусев откровенно радует в последних матчах.
  • удаление199:24 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Первушин Владимир (Авангард) на 2 мин.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Марек бросает со средней дистанции. Не было траффика перед Рамо. Легкий сэйв.
  • 180:00 Вышел Первушин. Попов накидывал на пятак, прервали прострел.
  • 180:00 Курбатов с неудобной бросил от синей. В последний момент увидел шайбу Рамо.
  • 180:00 Равная игра и во втором периоде. Еще удаление будет у омичей.
  • удаление204:27 Фол: Задержка клюшкой. Удален Шишканов Тимофей (Авангард) на 2 мин.
  • 180:00 Мишарин от синей. Хорошо встали в зоне армейцы.
  • 180:00 В полном гости. И снова у них удаление!
  • удаление206:37 Фол: Задержка клюшкой. Удален Калюжный Алексей (Авангард) на 2 мин.
  • 180:00 Сбавили обороты армейцы. Если не забивать в большинстве, большая вероятность пропустить после этого.
  • 180:00 Первышин попал в арбитра когда выбрасывал шайбу. Рылов сильно от синей - в ловушку ловит шайбу Рамо. Выходит Калюжный.
  • гол208:48 Гол: Калюжный Алексей (Авангард). Ассистент Рябыкин Дмитрий (Авангард). Счёт 2:1. ГОООООООООООООЛ! ... и забивает! Один в ноль убежал со скамейки капитан и бросил неотразимо в девятку!
  • 180:00 Цирковые номера Ягра в центральной зоне. Аплодисменты на трибунах.
  • 180:00 Рылов едва не привез шайбу в свои ворота. Начинают ястребы играть в давление.
  • 180:00 И вот удаление у хозяев. После рекламной паузы в большинстве будут гости.
  • удаление212:30 Фол: Задержка клюшкой. Удален Марек Ян (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал .
  • 180:00 Курьянов с партнерами вышли. За первую минуту войти не смогли в зону.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Куляш! Дважды от синей - сначала ломает клюшку Бадюкова, затем Валикетт отбивает.
  • 180:00 В полном красно-синие.
  • 180:00 Прострел на Марека. Не дотягивается до шайбы чех.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Власенков из убойной позиции не попадает в створ!!!
  • 180:00 Две минуты до конца. Минимальный перевес ЦСКА при равной игре.
  • 180:00 Ягр много играет. После передачи Семина из-за ворот чех атакует, бросок заблокирован.
  • удаление218:25 Фол: Удар клюшкой. Удален Нетик Томаш (ЦСКА) на 2 мин.
  • 180:00 Последняя минута. Первышина бросок снова заблокирован. Слабо сегодня обе команды реализуют лишнего.
  • гол219:53 Гол: Червенка Роман (Авангард). Ассистент . Счёт 2:2. ГОООООООООООООЛ! Есть шайба в раздевалку! Червенка на паузе убрал вратаря и бросил в верхний угол уже пустых ворот! Красотища.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • 18 - 13 по броскам после двух периодов.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 Марек на Нетик и бросок в одно касание. Рамо!
  • 180:00 Пашнин бросил от синей линии. Спокойно отбиваются омичи.
  • 180:00 В полном Авангард. Снова ничего не удалось хозяевам в большинстве.
  • травма180:00 Травма: Кулемин получил повреждение в чужой зоне. Едва не разыграли лишнего гости. Валикетт выручил армейцев.
  • удаление223:43 Фол: Неправильная атака. Удален Куляш Денис (Авангард) на 2 мин. Пострадал Андронов Сергей (ЦСКА).
  • 180:00 Молодой Гусев в большинстве вышел.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Штястны едва не забивает с пятачка! Не попал по прыгающей шайбе.
  • 180:00 Козлов с острого угла попадает в Рамо. В полных команды.
  • 180:00 Трибуны скандируют "Егор Михайлов"! Напомним, что вчера контракт с форвардом расторгли.
  • 180:00 Соло Гусева и кистевой бросок во вратаря. Отличный парень растет.
  • 180:00 Штанга спасает Авангард! Пашнин снова от синей бросал.
  • удаление227:31 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Курбатов Евгений (ЦСКА) на 2 мин.
  • 180:00 Первое звено Калюжного сразу входит в зону.
  • 180:00 Пережогин решился на бросок. Прямо в Валикетта.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Каков Ягр! Великолепный дриблинг и пас на Червенку. Валикетт успел переместиться. Вышел Курбатов.
  • 180:00 Волков сильно со входа в зону. Щитками играет вратарь.
  • 180:00 Пашнин сегодня в роли заместителя Корнеева. Постоянно бросает от синей, в чем раньше заметен не был.
  • гол232:25 Гол: Куляш Денис (Авангард). Ассистент Попов Александр (Авангард). Счёт 2:3. ГОООООООЛ! А вот и Куляш! Бабахнул от синей и шайба в сетке!
  • 180:00 Червенка с неудобной бросает. В сантиметрах от дубля был чех!
  • 180:00 Белов помешал Моне замкнуть прострел.
  • 180:00 Тяжело будет сравнять армейцам счет. Стартовый запал давно угас, а мастерства не хватает красно-синим.
  • гол235:55 Гол: Попов Александр (Авангард). Ассистент Пережогин Александр (Авангард). Счёт 2:4. ГООООООООООООООЛ! Попов добивает шайбу после своего же броска! Силы покинули армейцев.
  • 180:00 Последний шанс для ЦСКА.
  • 180:00 Рамо справляется с броском Марека. Небольшая стычка на пятачке.
  • 180:00 Опять Рамо! С броском Рылова и добиванием Нетика справился.
  • гол237:28 Гол: Паршин Денис (ЦСКА). Счёт 3:4. ГООООООООООООООЛ! Паршин объехал ворота и забросил в пустой угол!
  • 180:00 И будет удаление у гостей! Задерживали Паршина перед голом.
  • удаление237:28 Фол: Задержка соперника руками. Удален Белов Антон (Авангард) на 2 мин. Пострадал Паршин Денис (ЦСКА).
  • 180:00 Давят армейцы. Две минуты до сирены.
  • 180:00 Тайм-аут берет Немчинов.
  • 180:00 Пока Валикетт на месте.
  • 180:00 Марченко от синей... выходит шайба. Валикетт до сих пор в воротах. Минута осталась!
  • гол239:30 Гол: Рылов Яков (ЦСКА). Ассистент Паршин Денис (ЦСКА). Счёт 4:4. ГОООООООООООООООООООООЛ! Вот это да! Рылов сравнивает счет! Пас из-за ворот и никто не успел блокировать подключение защитника.
  • 180:00 Рамо сталкивается с форвардом ЦСКА. 3-й период заканчивается. Отличный хоккей!
  • конец240:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • У Пронина конфликт со всей омской скамейкой! Заряжен капитан на борьбу "до последней капли крови" как и обещал.
  • Жестко Пронин действовал против Рамо. С другой стороны, финский кипер выкатился из вратарской зоны.
  • начало240:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 180:00 Ягр спиной на пятачке переправлял шайбу в ворота. Валикетт справился.
  • 180:00 Кулемин привез шайбу в зону, Мишарин выбросил ее на трибуны. Конфликт у Кулемина со Шкоулой. Накаляются страсти.
  • 180:00 Аверин с неудобной, мимо.
  • 180:00 Пережогин тоже не попадает в створ из отличной позиции! Активнее Авангард.
  • 180:00 Последняя минута овертайма пошла.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Валикетт! Спасает от поражения хозяев! Попов после грубой ошибки Рылова вышел один в ноль и мощно бросил.
  • конец245:00 Конец первого периода дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 05:00.