Шайба Уила в овертайме принесла московскому «Динамо» победу в матче КХЛ с «Ладой»

23 октября 2023 22:13

Московское «Динамо» обыграло тольяттинскую «Ладу» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Основное время встречи в Москве завершилось со счетом 4:4. У гостей отличились Сергей Шумаков, Дмитрий Кугрышев, Евгений Грошев и Алексей Ожгихин. У хозяев шайбы забросили Павел Кудрявцев, Эрик О’Делл, Дмитрий Рашевский и Седрик Пакетт. Победу «Динамо» в овертайме принес Джордан Уил.

«Динамо» набрало 29 очков и поднялось на третью строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Лада» (27) идет третьей на Востоке.

В следующем матче «Динамо» во вторник примет подмосковный «Витязь», а «Лада» 25 октября в гостях сыграет с череповецкой «Северсталью».

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва)  — «Лада» (Тольятти)  — 5:4 ОТ  (2:2, 1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Кудрявцев, 11:44. О’Делл, 16:43. Рашевский, 38:51 (бол.). Пакетт, 48:36 (бол.). Уил, 61:09. — Шумаков, 11:30. Кугрышев, 18:11. Грошев, 25:25. Ожгихин, 32:16 (мен.).