Календарь

Дата
25.09.2019    Сентябрь ХимкиЗелена Гура 79:75 16:13, 24:18, 20:20, 19:24
28.09.2019    Сентябрь ЕнисейЦСКА 80:71 23:14, 16:18, 16:19, 25:20
29.09.2019    Сентябрь КалевХимки 63:86 22:23, 11:20 20:23, 10:20
30.09.2019    Сентябрь ЦСКАПАРМА 89:74 20:23, 21:16, 19:20, 29:15
01.10.2019    Октябрь Зелена ГураЗенит 67:92 16:19, 19:26, 14:26, 18:21
05.10.2019    Октябрь Цмоки-МинскЛокомотив-Кубань 80:88 24:25, 22:24, 15:19, 19:20
05.10.2019    Октябрь Нижний НовгородПАРМА 105:99 22:17, 25:33, 28:22, 30:27
06.10.2019    Октябрь ЕнисейХимки 86:106 26:29, 20:26, 17:23, 23:28
06.10.2019    Октябрь АвтодорЗелена Гура 86:89 25:28, 23:20, 23:26, 15:15
06.10.2019    Октябрь УНИКСАстана 81:72 21:13, 16:14, 20:21, 24:24
07.10.2019    Октябрь ЦСКАЗенит 79:82 27:22, 22:24, 13:20, 17:16
08.10.2019    Октябрь Нижний НовгородКалев 74:76 19:21, 14:13, 17:20, 24:22
12.10.2019    Октябрь АстанаЛокомотив-Кубань 90:88 21:25, 21:29, 25:16, 23:18
12.10.2019    Октябрь КалевУНИКС 85:63 22:21, 27:8, 13:13, 25:21
13.10.2019    Октябрь ЦСКАЦмоки-Минск 114:81 26:30, 32:22, 32:16, 24:13
13.10.2019    Октябрь ПАРМАЕнисей 88:90 22:24, 21:29, 22:19, 23:18
13.10.2019    Октябрь ЗенитНижний Новгород 69:76 19:19, 16:17, 19:17, 15:23
14.10.2019    Октябрь АвтодорХимки 84:101 22:23, 27:27, 19:23, 16:28
19.10.2019    Октябрь ЕнисейАвтодор 85:78 20:17, 24:19, 22:24, 19:18
19.10.2019    Октябрь Локомотив-КубаньУНИКС 86:77 18:14, 24:17, 22:31, 22:15
19.10.2019    Октябрь Нижний НовгородЦмоки-Минск 82:77 18:18, 26:23, 24:11, 14:25
20.10.2019    Октябрь ХимкиАстана 73:56 20:13, 16:12, 16:20, 21:11
20.10.2019    Октябрь Зелена ГураЦСКА 64:104 13:20, 21:31, 15:17, 15:36
21.10.2019    Октябрь КалевЗенит 84:80 19:15, 22:26, 22:21, 21:18
26.10.2019    Октябрь Цмоки-МинскУНИКС 80:84 17:17, 20:26, 20:21, 23:20
26.10.2019    Октябрь ПАРМАКалев 85:74 23:16, 14:18, 19:28, 29:12
27.10.2019    Октябрь ЗенитЛокомотив-Кубань 80:86 23:16, 30:24, 15:24, 12:22
03.11.2019    Ноябрь ХимкиУНИКС 109:83 29:16, 28:24, 26:22, 26:21
04.11.2019    Ноябрь АстанаЗенит 109:108 26:22, 31:17, 15:32, 24:25 ОТ 13:12
04.11.2019    Ноябрь ЦСКААвтодор 103:79 18:16, 28:16, 27:31, 30:16
05.11.2019    Ноябрь Зелена ГураПАРМА 106:88 29:24, 24:23, 20:17, 33:24
09.11.2019    Ноябрь АстанаЦмоки-Минск 91:89 28:17, 23:21, 23:29, 17:22
10.11.2019    Ноябрь АвтодорКалев 100:90 26:23, 29:30, 25:21, 20:16
10.11.2019    Ноябрь УНИКСНижний Новгород 89:85 19:28, 23:12, 18:20, 29:25
10.11.2019    Ноябрь ЦСКАЛокомотив-Кубань 81:72 16:14, 19:17, 24:21, 22:20
10.11.2019    Ноябрь ЗенитЕнисей 89:80 21:24, 30:14, 18:17, 20:25
11.11.2019    Ноябрь ХимкиПАРМА 103:100 25:29, 25:19, 25:20, 28:32
16.11.2019    Ноябрь ПАРМАУНИКС 88:89 23:19, 21:20, 22:25, 22:25
16.11.2019    Ноябрь АвтодорАстана 90:85 20:19, 27:23, 15:23, 28:20
16.11.2019    Ноябрь Нижний НовгородЗелена Гура 82:87 20:24, 28:22, 21:17, 13:24
17.11.2019    Ноябрь Цмоки-МинскЕнисей 80:83 15:21, 28:14, 22:19, 15:29
17.11.2019    Ноябрь Локомотив-КубаньКалев 87:63 26:19, 16:14, 22:13, 23:17
24.11.2019    Ноябрь ХимкиЦмоки-Минск 77:73 21:19, 23:17, 21:19, 12:18
24.11.2019    Ноябрь ПАРМААвтодор 97:81 25:14, 24:14, 22:22, 26:31
25.11.2019    Ноябрь УНИКСЗенит 80:93 19:22, 21:25, 13:30, 27:16
25.11.2019    Ноябрь ЦСКАНижний Новгород 94:69 24:22, 23:13, 20:18, 27:16
25.11.2019    Ноябрь Локомотив-КубаньЗелена Гура 93:71 26:14, 19:16, 20:21, 28:20
25.11.2019    Ноябрь КалевАстана 84:76 15:19, 25:17, 31:17, 13:23
02.12.2019    Декабрь ЕнисейЛокомотив-Кубань 98:91 30:22, 24:25, 22:18, 22:26
02.12.2019    Декабрь УНИКСЦСКА 94:86 16:23, 20:18, 26:23, 32:22
02.12.2019    Декабрь Нижний НовгородХимки 87:113 26:33, 18:30, 21:28, 22:22
02.12.2019    Декабрь КалевЦмоки-Минск 79:84 24:20, 7:20, 27:20, 21:24
03.12.2019    Декабрь ЗенитПАРМА 80:86 21:22, 9:14, 22:20, 28:30
06.12.2019    Декабрь КалевЕнисей 94:87 16:24, 32:13, 22:22, 24:28
07.12.2019    Декабрь АстанаНижний Новгород 79:84 24:19, 17:25, 23:28, 15:12
07.12.2019    Декабрь Локомотив-КубаньАвтодор 74:76 19:18, 24:21, 15:21, 16:16
07.12.2019    Декабрь УНИКСЗелена Гура 86:73 25:17, 25:17, 12:24, 24:15
08.12.2019    Декабрь ПАРМАЦСКА 70:89 17:15, 18:27, 16:25, 19:22
09.12.2019    Декабрь ЗенитХимки 101:108 18:33, 26:22, 34:22, 23:31
14.12.2019    Декабрь АвтодорНижний Новгород 92:90 22:25, 24:26, 25:18, 21:21
14.12.2019    Декабрь Локомотив-КубаньПАРМА 83:75 16:25, 22:12, 22:22, 23:16
15.12.2019    Декабрь ЦСКААстана 104:91 29:21, 26:22, 27:25, 22:23
15.12.2019    Декабрь ХимкиКалев 118:81 26:23, 37:17, 31:23, 24:18
15.12.2019    Декабрь Зелена ГураЦмоки-Минск 102:96 23:21, 21:24, 19:26, 21:13 OT 18:12
21.12.2019    Декабрь ПАРМАЦмоки-Минск 68:75 19:16, 16:20, 12:19, 21:20
22.12.2019    Декабрь Нижний НовгородЕнисей 104:101 28:25, 31:29, 19:18, 26:29
22.12.2019    Декабрь КалевЦСКА 50:91 10:31, 16:20, 14:23, 10:17
22.12.2019    Декабрь Зелена ГураАстана 78:81 23:26, 20:16, 18:20, 17:19
23.12.2019    Декабрь АвтодорЗенит 66:109 14:27, 14:26, 16:22, 22:34
23.12.2019    Декабрь ХимкиЛокомотив-Кубань 89:94 19:23, 21:23, 28:11, 21:37
27.12.2019    Декабрь ЕнисейУНИКС 95:93 31:22, 24:22, 22:23, 18:26
28.12.2019    Декабрь Цмоки-МинскЦСКА 91:94 18:18, 30:20, 18:26, 25:30
28.12.2019    Декабрь Зелена ГураЛокомотив-Кубань 83:85 22:20, 17:19, 22:30, 22:16
04.01    Январь УНИКСАвтодор 86:83 11:25, 24:23, 25:11, 26:24
05.01    Январь АстанаЕнисей 95:90 18:22, 21:19, 28:26, 28:23
05.01    Январь КалевЗелена Гура 70:92 18:18, 21:27, 13:23, 18:24
06.01    Январь ХимкиЦСКА 96:80 20:21, 25:20, 24:17, 27:22
06.01    Январь Цмоки-МинскЗенит 60:80 14:18, 16:21, 15:20, 15:21
11.01    Январь Локомотив-КубаньНижний Новгород 87:83 21:20, 20:21, 27:17, 19:25
12.01    Январь Цмоки-МинскАвтодор 88:80 26:19, 18:22, 17:15, 27:24
12.01    Январь ПАРМААстана 100:91 22:22, 20:18, 25:16, 19:30 ОТ 14:5
13.01    Январь ЕнисейЗелена Гура 84:91 14:13, 19:28, 21:20, 30:30
17.01    Январь Зелена ГураУНИКС 89:100 23:24, 22:29, 22:27, 22:20
18.01    Январь ПАРМАНижний Новгород 106:71 29:24, 31:28, 27:9, 19:10
18.01    Январь Локомотив-КубаньЦмоки-Минск 78:70 16:17, 20:21, 20:10, 22:22
19.01    Январь ХимкиЕнисей 91:87 18:24, 36:16, 19:22, 18:25
20.01    Январь ЗенитЦСКА 63:82 13:17, 17:18, 21:23, 12:24
20.01    Январь КалевАвтодор 88:76 26:15, 19:13, 21:21, 22:27
25.01    Январь Локомотив-КубаньЕнисей 94:79 24:18, 26:22, 21:18, 23:21
26.01    Январь АстанаЗелена Гура 92:80 25:22, 23:15, 24:25, 20:18
26.01    Январь Нижний НовгородЦСКА 84:93 21:29, 29:24, 15:25, 19:15
26.01    Январь Цмоки-МинскХимки 80:94 16:24, 15:19, 26:21, 23:30
26.01    Январь АвтодорПАРМА 75:85 15:18, 19:21, 28:20, 13:26
26.01    Январь ЗенитУНИКС 75:86 27:24, 22:13, 13:31, 13:18
01.02    Февраль Зелена ГураНижний Новгород 103:108 25:20, 22:24, 21:21, 21:24 OT 14:19
02.02    Февраль ЕнисейПАРМА 83:85 16:19, 28:22, 15:14, 24:30
02.02    Февраль АвтодорЛокомотив-Кубань 81:97 21:25, 12:23, 17:29, 31:20
02.02    Февраль ЗенитКалев 75:76 22:20, 19:23, 21:14, 13:19
02.02    Февраль Цмоки-МинскАстана 96:77 21:19, 20:23, 25:13, 30:22
02.02    Февраль УНИКСХимки 88:98 23:27, 23:20, 25:29, 17:22
09.02    Февраль УНИКСЦмоки-Минск 85:71 27:15, 18:17, 22:20, 18:19
09.02    Февраль Зелена ГураАвтодор 98:91 28:22, 21:28, 29:18, 20:23
10.02    Февраль ЕнисейКалев 86:73 22:26, 18:11, 30:18, 16:18
10.02    Февраль АстанаЦСКА 72:95 20:19, 8:24, 23:29, 19:23
10.02    Февраль Локомотив-КубаньЗенит 78:70 18:24, 18:19, 21:8, 21:19
10.02    Февраль ХимкиНижний Новгород 98:94 29:31, 26:20, 22:26, 21:17
13.02    Февраль ЦСКАКалев 81:67 29:14, 20:25, 23:10, 9:18
14.02    Февраль АстанаХимки 88:91 24:24, 13:23, 22:29, 29:15
14.02    Февраль ПАРМАЗенит 82:84 20:21, 23:21, 20:23, 19:19
29.02    Февраль Нижний НовгородЛокомотив-Кубань 96:93 19:24, 30:18, 29:29, 18:22
29.02    Февраль АвтодорЦмоки-Минск 109:90 26:24, 32:22, 26:21, 25:23
29.02    Февраль УНИКСКалев 87:76 28:18, 26:16, 17:15, 16:27
01.03    Март ЕнисейАстана 64:78 22:18, 17:20, 14:22, 11:18
01.03    Март ПАРМАЗелена Гура 91:76 21:22, 28:22, 30:15, 12:17
07.03    Март Нижний НовгородУНИКС 83:95 17:20, 22:27, 24:33, 20:15
07.03    Март Цмоки-МинскЗелена Гура 73:80 17:16, 12:19, 17:25, 27:20
08.03    Март АстанаКалев 78:83 21:22, 18:15, 16:22, 23:24
08.03    Март ЕнисейЗенит 67:84 11:25, 26:23, 16:20, 14:16
09.03    Март Локомотив-КубаньЦСКА 71:77 19:13, 16:19, 21:21, 15:24
09.03    Март ХимкиАвтодор 79:74 21:16, 22:19, 24:13, 12:26
12.03    Март КалевЛокомотив-Кубань 81:98 21:26, 24:23, 17:24, 19:25
14.03  19:00    Март УНИКСЕнисей отменён
15.03  12:00    Март АстанаАвтодор отменён
15.03  19:00    Март Цмоки-МинскПАРМА отменён
16.03  19:00    Март Нижний НовгородЗенит отменён
16.03  19:30    Март ЦСКАХимки отменён
21.03    Март Цмоки-МинскНижний Новгород отменён
22.03    Март ЗенитАстана отменён
22.03    Март АвтодорЕнисей отменён
22.03    Март КалевПАРМА отменён
28.03    Март УНИКСЛокомотив-Кубань отменён
29.03    Март КалевНижний Новгород отменён
30.03    Март ЦСКАЗелена Гура отменён
30.03    Март ЗенитАвтодор отменён
30.03    Март ПАРМАХимки отменён
05.04    Апрель Зелена ГураКалев отменён
05.04    Апрель Нижний НовгородАвтодор отменён
05.04    Апрель ПАРМАЛокомотив-Кубань отменён
05.04    Апрель АстанаУНИКС отменён
06.04    Апрель ХимкиЗенит отменён
06.04    Апрель ЦСКАЕнисей отменён
09.04    Апрель Зелена ГураЕнисей отменён
12.04    Апрель Локомотив-КубаньАстана отменён
13.04    Апрель ЦСКАУНИКС отменён
13.04    Апрель Зелена ГураХимки отменён
13.04    Апрель ЗенитЦмоки-Минск отменён
16.04    Апрель АвтодорЦСКА отменён
17.04    Апрель Локомотив-КубаньХимки отменён
18.04    Апрель ЗенитЗелена Гура отменён
19.04    Апрель УНИКСПАРМА отменён
19.04    Апрель ЕнисейЦмоки-Минск отменён
19.04    Апрель Нижний НовгородАстана отменён
26.04    Апрель АвтодорУНИКС отменён
26.04    Апрель АстанаПАРМА отменён
26.04    Апрель ЕнисейНижний Новгород отменён
26.04    Апрель Цмоки-МинскКалев отменён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх