18.10.2014
18:00
Астон Вилла

Бирмингем

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Интернет-портал Sportbox.ru приветствует вас на матче 8-ого тура английской Премьер-лиги. "Астон Вилла" приехала в Ливерпуль, к "Эвертону". Очень интересный матч, в котором невероятно трудно что-то сказать о фаворите встречи, ведь с одной стороны в роли хозяев поля «ириски», которые после потрясающего предыдущего сезона плетутся в нижней части турнирной таблицы, имея в собственном активе шесть очков по итогам семи туров, и с другой стороны «вилланы» решившие возродить былую славу и успешно начавшие текущий сезон, набрав десять пунктов в стартовых четырех турах, но к данной схватки подходят после серии из трех «сухих» поражений от топовых представителей премьер-лиги.
    •  00:00 Начало первого тайма. Эвертон вводит мяч в игру.
    • 02:45  Нас ждет не менее интересный матч на "Гудисон Парк". Хозяева пока с мячом.
    •  04:14 Удар по воротам: Нэйсмит Стивен (Эвертон) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый сигнал защитникам из "Астон Виллы"! Сейчас только выше ворот.
    •  06:26 Наказание: Ричардсон Киран (Астон Вилла) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очень грубый подкат. Желтая по делу.
    • 06:52 Удар по воротам: Осман Леон (Эвертон) со штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Защитники преградили путь мячу.
    • 08:18 Видно,что хозяева хотят забить первый гол, инициатива полностью у "Эвертона"
    • 10:49 Комбинирует "Эвертон", действуя через левый фланг,через Леона Османа.
    • 13:27 А вот и "Астон Вилла" засела на половине хозяев. Но все пока без моментов,не доходит до них.
    •  14:41 Офсайд: Лукаку Ромелу (Эвертон) оказывается в положении "вне игры". Перспективная атака "ирисок", но Лукаку, который скидывал под удар одноклубнику оказался в положении "вне игры".
    •  16:36 Угловой: Бэйнс Лейтон (Эвертон) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 17:04 Удар по воротам: Нэйсмит Стивен (Эвертон) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  17:37 Угловой: Бэйнс Лейтон (Эвертон) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  17:58 Гол: Джагелка Фил (Эвертон) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бэйнс Лейтон (Эвертон). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Капитан открывает счет! После кросса Бейнса с правого фланга, Джагелка грамотно подстроился под мяч и отправил его в сетку. Хозяева впереди!
    •  22:23 Угловой: Н'Зогбия Шарль (Астон Вилла) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
    •  23:57 Травма: Бэйкер Натан (Астон Вилла) покинул поле. Столкновение в центре поля. Что-то с правой ногой у Бэйкера,пришлось покинуть поле. Готовится замена..
    •  25:32 Замена: Бэйкер Натан (Астон Вилла) уходит. Кларк Киран (Астон Вилла) выходит. Вынужденная замена. В середине первого тайма. Здоровья Бэйкеру.
    • 26:11 Удар по воротам: Хаттон Алан (Астон Вилла) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как классно крутил в дальний левый угол Хаттон! Пока, один из немногих моментов у гостей.
    •  29:20 Угловой: Уэствуд Эшли (Астон Вилла) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 30:32 Комбинирует,ищет лазейку "Астон Вилла",очень хорошо получается. Возможно что-то и выгорит из этого.
    • 32:45 Снова атакуют гости. Уже Нэйсмит опустился к своим воротам.
    •  34:22 Угловой: Уэствуд Эшли (Астон Вилла) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    •  35:32 Наказание: Агбонлахор Габриэл (Астон Вилла) получает жёлтую карточку (грубая игра). Влетел на всей скорости в стоящего Бэйнса нападающий гостей, к моменту столкновения защитник "Эвертона" уже расстался с мячом. Все по делу.
    • 39:06 "Астон Вилла" убавила обороты и теперь давят хозяева.
    •  39:47 Удар по воротам: Коулмэн Шеймус (Эвертон) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опаааасно пробивал Коулмэн после прострела в штрафную, но Ховард спасает.
    • 42:02 Похоже,что команды решили выдать острый последний 5-минутный отрезок первого тайма! Борьба на каждом клочке поля.
    • 43:55 Гости уже выглядят уставшими, им пора на перерыв, они много фолят в центре поля.
    • +02:18 Команды спокойно заканчивают первый тайм. Катают мяч по очереди,в зависимости от того, кто им завладеет после введеного аута.
    •  +02:58 Угловой: Бэйнс Лейтон (Эвертон) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Однако,после комбинационной атаки,хозяева зарабатывают угловой.
    •  +03:45 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:45. Перерыв..
    • Очень быстро прошла первая половина нашего матча. Особо опасных моментов обе команды не создали. Отметим, что капитан "Эвертона" грамотно воспользовался своим положением на угловом. Если говорить в целом, то соперники смотрятся боевито, и каждая из них может вырвать 3 очка. Уходим на перерыв.
    •  45:00 Начало второго тайма. Астон Вилла вводит мяч в игру. Впереди самое интересное! Второй тайм!
    • 47:12 Как и в начале первого тайма, игру на себя взяли хозяева. "Эвертон" контролирует мяч.
    •  47:36 Гол: Лукаку Ромелу (Эвертон) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Осман Леон (Эвертон). Счёт 2:0. ГООООООЛ! Прошил своим ударом Гузана Ромелу Лукаку. Прорвался 10-ый номер "ирисок" к воротам,вошел в штрафную и пробил в ближний. Тем самым "Эвертон" закрепляет успех.
    • 51:17 Немного растерялись гости. "Эвертон" держит мяч и планирует увеличить счет.
    • 54:16 Теперь "Астон Вилла" пробует себя в атаке. Комбинируют,пока безуспешно.
    •  56:39 Офсайд: Бентеке Кристиан (Астон Вилла) оказывается в положении "вне игры". Не засчитал судья сейчас гол гостям. Идет навес с левого фланга на центр штрафной. Там Бентеке бьет по воротам. Перекладина и на добивании обыгрывает Ховарда. Положение "вне игры"
    • 58:29 Удар по воротам: Агбонлахор Габриэл (Астон Вилла) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Путь мячу преградил защитник "Эвертона".
    •  59:22 Удар по воротам: Осман Леон (Эвертон) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Осман мощно бил, но бесхитростно. Гузан без проблем забирает мяч.
    •  61:24 Наказание: Барри Гарет (Эвертон) получает жёлтую карточку (грубая игра). За срыв перспективной атаки получает желтую игрок.
    • 63:04 Не сдались гости еще. Создают атаки, придумывают. Том Клеверли выступает в роли диспетчера. Все пасы через него проходят. Везде он подключается.
    •  63:42 Замена: Н'Зогбия Шарль (Астон Вилла) уходит. Вайманн Андреас (Астон Вилла) выходит.
    •  64:56 Замена: Баркли Росс (Эвертон) уходит. Пинар Стивен (Эвертон) выходит. Меняет Мартинес Баркли, выглядит он устало. Вышедший Пинар может и усилить сейчас.
    • 68:29 Опасный момент! Судья не назначил пенальти в ворота гостей. Пинар забрасывал на Нэйсмита в штрафную, а того "взяли в коробочку" защитники "Астон Виллы". Арбитр в этом нарушения не увидел.
    •  69:32 Удар по воротам: Лукаку Ромелу (Эвертон) со штрафного бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Мяч после удара попадет в стенку.
    •  71:05 Наказание: Нэйсмит Стивен (Эвертон) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    • 71:45 Удар по воротам: Хаттон Алан (Астон Вилла) со штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 73:26 Несмотря на свое преимущество, хозяева грубо фолят, но судья пока держит карточки при себе.
    •  75:42 Гол: Коулмэн Шеймус (Эвертон) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бэйнс Лейтон (Эвертон). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! "Эвертон" громит своих гостей! Снова Бэйнс отдает, на этот раз он разыграл штрафной на левом фланге с Пинаром и прострелил в штрафную. На радость болельщиков, замкнул передачу Коулмэн. 3-0!
    • 79:17 Совсем отчаялись гости,опустили руки...
    •  80:00 Удар по воротам: Сиссоко Али (Астон Вилла) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Даже удары по воротам отчаянные,выше ворот...
    •  80:47 Замена: Бентеке Кристиан (Астон Вилла) уходит. Коул Джо (Астон Вилла) выходит.
    • 85:07 И все равно гости рвутся вперед. Не знаю, что может из этого получится. Все впустую.
    •  85:56 Замена: Нэйсмит Стивен (Эвертон) уходит. Это'О Самюэль (Эвертон) выходит. Доигрывать матч выходит любимец огромной публики по всему миру - Самюэль Это'о
    • 87:44 Тем временем, гости заработали угловой
    •  88:11 Угловой: Уэствуд Эшли (Астон Вилла) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. Это стандартное положение ни к чему не привело. Отвратительное исполнение.
    • +00:20 У хозяев игра пошла на Это'о, но он не смог создать что-либо стоящее.
    •  +00:37 Замена: Лукаку Ромелу (Эвертон) уходит. Гибсон Даррон (Эвертон) выходит. Уходит Лукаку,трибуны апплодируют
    • +02:30 Сегодня выдал отличный матч Лейтон Бэйнс, он игрок матча, по моему скромному мнению.
    •  +03:12 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:12. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
    • Отличный матч прошел сегодня на "Гудисон Парк". Хозяева не оставили шансов "Астон Вилле". Сегодня было тотальное преимущество "ирисок". Жаль не все моменты использовал "Эвертон". Гости, в свою же очередь, не смогли создать хоть что-то опасное у ворот Тима Ховарда. Счет полностью характеризует игру. Спасибо,что были с нами. До свидания!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′