29.04.2015
21:45
Челси

Лондон

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн перенесенной встречи 27-го тура английской Премьер-Лиги, в которой сойдутся "Лестер" и "Челси"! Хозяева находятся в отличной форме: команда, руководимая Найджелом Пирсом, в последних четырех встречах неизменно выигрывала, что позволило ей покинуть зону "вылета". Впрочем, очкового запаса у "лис" нет, а значит и отступать им некуда. "Челси" - без 1-й минуты чемпион страны, "синие", уверен, всеми силами захотят победить и разгрузить себе концовку сезона, пусть она и так не обременена еврокубками. Начало матча запланировано на 21:45 по московскому времени. Ждем вас!
  •  00:00 Начало первого тайма. Лестер Сити вводит мяч в игру.
  •  00:44 Офсайд: Варди Джейми (Лестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 01:52  Вэрди едва не убежал на рандеву с Чехом. Иванович в последний момент сумел выбить мяч из-под ноги форварда.
  •  03:58 Офсайд: Варди Джейми (Лестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 05:42 Активнее на первых минутах хозяева. Они постоянно идут вперед, но выйти на ударную позицию им пока не удается.
  •  07:03 Офсайд: Дрогба Дидье (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  • 07:50 Олбрайтон забросил мяч в штрафную, но Уллоа не смог до него дотянуться.
  • 09:48 Удар по воротам: Варди Джейми (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 11:11 Какой классный заброс исполнил Камбьяссо! Мяч прилетел прямо на ногу партнеру, который стоял на линии штрафной. Но обработка мяча оказалось очень неудачной...
  •  11:55 Офсайд: Варди Джейми (Лестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 13:00 Удар по воротам: Иванович Бранислав (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  13:43 Офсайд: Терри Джон (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  • 14:44 Удар по воротам: Дрогба Дидье (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 16:23 Чех своевременно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи с правого фланга.
  • 17:19 Замена готовится у "Лестера". Кто-то из футболистов хозяев не может подняться с газона.
  •  18:10 Замена: Кинг Энди (Лестер Сити) уходит. Джеймс Мэттью (Лестер Сити) выходит.
  •  18:23 Угловой: Фабрегас Сеск (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 19:10 Многовато ошибок в передачах у Дрогба, который постоянно ошибается.
  •  20:08 Угловой: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 20:11 Удар по воротам: Морган Уэс (Лестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 20:31 Теперь Хуту нужна помощь докторов. Защитник неудачно упал на газон.
  • 21:26 Возобновление игры.
  •  23:03 Замена: Хут Роберт (Лестер Сити) уходит де Лат Ричи (Лестер Сити) выходит.
  • 23:20 Вот это вечер у "Лестера"! Найджелу Пирсону уже в первые 24 минуты пришлось провести 2 вынужденные замены. Наставнику хозяев не позавидуешь..
  • 25:27 Жозе Моуринью призывает подопечных побыстрее действовать на чужой половине поля. На скоростях, которые "Челси" демонстрирует сейчас, "Лестер" не обыграть.
  •  26:21 Угловой: Фабрегас Сеск (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 28:13 Удар по воротам: Дрогба Дидье (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 30:54 Гости начинают играть в мелкий пас на подходе к чужой штрафной, в результате чего мяч теряют.
  •  32:55 Угловой: Фабрегас Сеск (Челси) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 34:20 Все ближе к воротам гости. "Лестер" рьяно обороняется, однако, далеко выбить мяч не может.
  •  35:58 Наказание: Кончески Пол (Лестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кончески на полном ходу въехал в Рамиреса. Хорошо, что начал убирать ноги, иначе дело бы закончилось удалением.
  • 37:26 Удар по воротам: Дринкуотер Дэниел (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 38:18 Удар по воротам: Камбьяссо Эстебан (Лестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 40:01 Подходит к концу первый тайм. "Лестер" выглядит очень неплохо, в обороне провалов нет, и как результат, нет моментов у ворот Шмейхеля.
  •  40:23 Удар по воротам: Кончески Пол (Лестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Чех вытянулся в струнку, и достал мяч в самом углу после удара Кончески с линии штрафной!
  • 40:45 Удар по воротам: Варди Джейми (Лестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  +00:10 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:33 Травма: Азар Эден (Челси) получает травму. Остановка игры. Азару досталось от соперника. Медицинская бригада "Челси" спешит на помощь.
  • +01:32 Возобновление игры.
  •  +02:31 Гол: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Варди Джейми (Лестер Сити). Счёт 1:0. ГООООООООООООООЛ!!! Вэрди рванул на длинную передачу партнера, достал мяч на левом фланге и прострелил вдоль ворот. Аспиликуэта на мокром газоне не смог удержаться на ногах, не сумев помешать набежавшему Олбрайтону расстрелять ворота!!!
  •  +04:20 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 49:20. Перерыв..
  • Команды уходят на перерыв! Счет абсолютно по игре, "Челси" хоть временами и прижимал соперника к воротам, но создать что-либо опасное так и не смог. "Лестер", даже несмотря на кадровые потери (2 замены в первом тайме), в обороне отыграл на "отлично". В атаке "лисы" действовали не так аккуратно, но все же были вознаграждены за свою настойчивость и терпение. В уже добавленное время Олбрайтон замкнул передачу партнера, выведя свою команду вперед. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Челси вводит мяч в игру.
  •  47:18 Гол: Дрогба Дидье (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Иванович Бранислав (Челси). Счёт 1:1. ГООООООООООООЛ!!! "Челси" забивает в первой же атаке! Иванович прорвался в штрафную и от лицевой выдал передачу под удар Дрогба, которому не составило труда послать мяч в ворота!
  • 48:41 Удар по воротам: Дрогба Дидье (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один удар Дрогба! "Челси" всерьез взялся за дело, видимо, разговор с Моуринью в перерыве вышел жестким.
  • 50:59 Виллиан выиграл забег у защитника, а затем прострелил с правого фланга вдоль ворот. Фабрегас не сумел замкнуть передачу партнера, испанец попросту не догнал мяч.
  •  51:32 Офсайд: Уллоа Леонардо (Лестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  53:23 Офсайд: Иванович Бранислав (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  • 55:45 Найджел Пирсон требует от своих подопечных попытаться подольше подержать мяч, чтобы сбить темп игры, который после перерыва предложил соперник. Пока у "Лестер" это не очень получается.
  • 58:55 Страсти на поле начинают закипать. Только что арбитр успокаивал Терри, а вот теперь пришла очередь капитана "Лестера".
  •  60:21 Угловой: Виллиан (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 61:48 "Лестеру" удалось отодвинуть игру от своих ворот, но дальше центра поля "лисам" не удается продвинуться.
  •  62:30 Удар по воротам: Дрогба Дидье (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дрогба с довольно острого угла бил в дальний. Мяч прошел в считанных сантиметрах!
  • 64:22 Удар по воротам: Виллиан (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 65:15 Удар по воротам: Джеймс Мэттью (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  66:06 Угловой: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  67:23 Травма: Уллоа Леонардо (Лестер Сити) получает травму. Остановка игры.  Уллоа держится за спину. Похоже, неудачно приземлился на газон после верзового единоборства.
  • 68:02 Возобновление игры.
  • 72:08 Фабрегас выкатывал мяч на линию штрафной, но там Дрогба и Азар не разобрались кому нужно бить по воротам.
  • 74:11 Прибавил "Челси". Гости активно комбинируют у чужой штрафной, но дело до удара никак не доведут. Складывается ощущение, что они играют с соперником в "кошки-мышки".
  •  76:11 Замена: Варди Джейми (Лестер Сити) уходит. Марез Рияд (Лестер Сити) выходит.
  • 77:44 Удар по воротам: Рамирес Сантос (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  78:04 Угловой: Фабрегас Сеск (Челси) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  78:07 Удар по воротам: Кэхилл Гари (Челси) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Кэхилл выиграл "воздух", скидывая мяч в дальний угол! Шмейхель успевает сложиться, выручая команду!
  •  78:09 Гол: Терри Джон (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООООООООООООЛ!!!! Терри опережает соперника, успевая первым на добивание!
  • 81:18 Первую замену готовит Моуринью: на бровке получает указания Зума.
  •  82:19 Гол: Рамирес Сантос (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Фабрегас Сеск (Челси). Счёт 1:3. ГОООООООООООООООЛ!!! Рамирес с линии штрафной отправляет мяч в "девятку". Без шансов для замершего на линии ворот Шмейхеля!
  •  83:27 Замена: Виллиан (Челси) уходит. Зума Курт (Челси) выходит.
  • 84:56 Совсем другим "Челси" вышел на второй тайм. Лондонцы стали действовать более активно и заслуженно добились успеха.
  •  87:46 Замена: Азар Эден (Челси) уходит. Куадрадо Хуан (Челси) выходит.
  •  89:59 Замена: Фабрегас Сеск (Челси) уходит. Микел Оби (Челси) выходит.
  •  +00:13 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • Все! "Челси" одерживает волевую победу над "Лестером", практически обеспечив себе чемпионство. Для официального оформления титула лондонцам необходимо не проиграть в следующем туре, когда они дома сыграют с "Кристал Пэлас". Болельщиков команды Жозе Моуринью поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′