02.01.2016
18:00
Суонси Сити

Суонси (Уэльс)

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч 20-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" и "Суонси" состоится 2 января в 18:00 по московскому времени. Наставника хозяев ван Галя отправляют журналисты в отставку едва ли не каждый день, и сегодняшний матч называют едва ли не определяющим. "Лебеди" продолжают находиться внизу турнирной таблицы, однако не проигрывают уже 3 матча подряд. Из-за травм игру пропускают Рохо, Шоу и Валенсия, под вопросом участие Лингорда. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
  • 01:49 Удар по воротам: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 07:52 С очевидным преимуществом хозяев проходит начало игры. Вся игра на половине поля гостей.
  • 10:27 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. 8 игр не могут победить "дьяволы", так что в таком резвом старте никакого удивления нет. Впрочем, в игру Фабьянский еще не вступал.
  • 12:44 «Суонси» забили всего 16 голов в Премьер Лиге в этом сезоне. Сегодня наставники гостей сделали ставку на Айю. Гомис остался в резерве.
  •  13:41 Угловой: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  19:06 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В метре от штрафной заработал стандарт Руни. Сам пострадавший пробил неудачно в стенку.
  •  20:44 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь Руни на острие атаки! С острого угла бил Уэйн. Мимо!
  • 22:22 Уэйну Руни нужно забить один гол, чтобы занять второе место в списке лучших бомбардиров клуба всех времен. Неудивительно, что форвард МЮ заметен с первых минут.
  • 29:20 Удар по воротам: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Успокоилась игра к середине тайма. "Суонси" мало забивает, но и немного пропускает. "Дьяволы" также в обороне действуют здорово. В первый раз Де Хеа вступает в игру только на 30-й минуте.
  • 31:52 Спорный эпизод в штрафной хозяев! Неудачно выбивает мяч Шнедерлин и попадает себе в руку. Арбитр поставить "на точку" не решился.
  •  33:31 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Марсьяль заработал опасный штрафной, а Эррера решил разыграть сразу без свистка. Мата с 10-ти метров пробил низом прямо в руки голкиперу.
  • 33:32 Удар по воротам: Ки Сун-Юн (Суонси Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 35:28 Интересно, что МЮ в последнее время играет неудачно против валлийского клуба. "Красные" проиграли «Суонси» последние 3 матча Премьер Лиги с одинаковым счетом 2:1. Очевидно, что и сегодня легко не будет хозяевам.
  •  36:41 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. После навеса с правого фланга в упор бил Руни. Мяч попал в Корка. Еще одну неплохую возможность открыть счет упускает форвард.
  •  38:55 Офсайд: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  •  44:13 Наказание: Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче под занавес тайма получает Смоллинг.
  •  44:59 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:19 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С передачи Янга с правого фланга бил головой Руни. Вновь спокойно фиксирует мяч голкипер гостей.
  •  +01:23 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:23. Перерыв..
  • Если вы не посмотрели первый тайм, то ничего не пропустили. "Манчестер Юнайтед" владел инициативой, но опасных моментов у ворот соперника практически не создал. В свою очередь, валлийцы пока даже не думает об атаке. Продолжим через 15 минут!
  •  45:00 Начало второго тайма. Суонси Сити вводит мяч в игру.
  •  45:21 Замена: Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) уходит. Дармиан Маттео (Манчестер Юнайтед) выходит.
  • 46:08 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  46:14 Угловой: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  46:24 Угловой: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  46:35 Гол: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Янг Эшли (Манчестер Юнайтед). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Бросились в атаку хозяева, и счет уже открыт! Янг навесил с правого фланга в штрафную. Руни на этот раз до мяча не добрался, а вот Марсьяль пробил головой неотразимо для вратаря. 1:0!
  •  51:55 Угловой: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Красиво на выходе действует Фабьянский.
  • 52:11 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 55:03 По такой игре тяжело будет забить "Суонси". Пока команда никак не может перестроиться. Отыгрываться против МЮ ван Галя всем тяжело.
  • 56:53 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С линии штрафной из-под защитника пробил Руни. Вратарь на месте. По справедливости, должен забить сегодня Уэйн.
  • 59:52 Удар по воротам: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Янг в очередной раз отправился в прорыв по своему флангу. Сил на удар с острого угла не хватило.
  • 60:26 Удар по воротам: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хороший шанс удвоить преимущество в счете упускает Эррера. Руни нашел партнера на входе в штрафную. В одно касание испанец пробил сильно выше цели.
  •  60:47 Замена: Бриттон Леон (Суонси Сити) уходит. Барроу Моду (Суонси Сити) выходит.
  •  63:19 Удар по воротам: Айю Андре (Суонси Сити) бьёт головой из штрафной в штангу. А вот сейчас едва не сравнивают счет гости! Сигурдссон нашел в штрафной одинокого Айю, который головой пробил в ШТАНГУ! Де Хеа до мяча не доставал.
  •  63:31 Наказание: Ранхель Анхель (Суонси Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Первым на подборе после удара Айю был Ранхель. Решил защитник упасть после контакта с соперником. Арбитр оценил падение на желтую карточку.
  • 65:58 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 69:36 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва один на один не выскакивает Марсьяль. В борьбе с Уильямсом пробить не удалось толком.
  •  69:45 Гол: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Барроу Моду (Суонси Сити). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! "Суонси" в игре! Дали защитники хозяев спокойно подать Барроу с правого фланга на Сигурдссона, а исландец головой красиво скинул мяч в дальний угол. 1:1!
  • 71:57 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 73:48 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  76:26 Гол: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед). Счёт 2:1. ГООООООООЛ! Шик! Блеск! Красота! Руни добивается своего. По левому флангу вошел в штрафную Марсьяль и прострелил вдоль ворот, где Уэйн в борьбе с защитником элегантно переправляет мяч в дальний угол! 2:1!
  •  77:16 Замена: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) уходит. Макнейр Патрик (Манчестер Юнайтед) выходит.
  • 80:47 Удар по воротам: Барроу Моду (Суонси Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  81:19 Замена: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) уходит. Монтеро Хефферсон (Суонси Сити) выходит.
  •  81:35 Замена: Айю Андре (Суонси Сити) уходит. Гомис Бафетимби (Суонси Сити) выходит.
  •  84:23 Наказание: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жестко на бровке Блинд встретил Барроу. Теперь счет 2:1 и по желтым карточкам.
  • +00:14 Отдали в концовке инициативу хозяева. Впрочем, "лебеди" испытывают большие проблемы с организацией атак. Вряд ли финальный штурм ворот де Хеа мы увидим.
  •  +00:26 Замена: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) уходит. Кэррик Майкл (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  +00:30 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +01:30 Удар по воротам: Уильямс Эшли (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А вот это был шанс! Де Хеа не без труда перевел мяч на угловой после дальнего удара Уильямса.
  •  +01:51 Угловой: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • +03:58 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +04:24 Угловой: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Едва не сранвивает счет Фабьянский! Вот это был бы номер!
  •  +04:29 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:29. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • С большим трудом "Манчестер Юнайтед" одерживает трудовую победу над одним из аутсайдеров Премьер-Лиги. Если первым тайм команды раскачивались, то после перерыва подарили нам красивый искрометный футбол. Руни провел великолепный матч и вышел на второе место среди бомбардиров великого клуба в истории.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Олд Траффорд» (Манчестер) Зрителей: 75415