24.09.2016
17:00
Манчестер Сити

Манчестер

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 6-го тура чемпионата Англии "Суонси" - "Манчестер Сити" состоится 24 сентября в 17:00 по московскому времени. Блестящий старт сезона проводят "горожане". Команда идет без потерь во всех турнирах, показывая самую зрелищную игру в АПЛ. Несколько дней назад соперники уже встречались в матче на Кубок Англии, в котором второй состав гостей был сильнее. Смогут ли "лебеди" взять реванш, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  • 03:34 Удар по воротам: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первую опасную атаку проводит "Суонси". Не получился удар головой у Раутледжа с передачи Сигурдссона.
  • 04:51 В сетке ворот гостей оказывается мяч уже на 5-й минуте, но раннее арбитр заметил фол Корка.
  •  04:59 Офсайд: Льоренте Фернандо (Суонси Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 06:15 Удар по воротам: Фернандиньо (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Плотный удар с 25-ти метров низом наносит Фернандинью. Амат встает на пути мяча.
  •  06:24 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  07:43 Травма: Фер Лерой (Суонси Сити) получает травму. Остановка игры. После контакта с Фернандинью оказывается на газоне Фер. Сможет продолжить игру голландец.
  •  08:17 Гол: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Санья Бакари (Манчестер Сити). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Очень легко открывают счет гости! Санья с правого фланга прострелил на Агуэро в штрафную. Одним касанием аргентинец мяч обработал, а вторым пробил точно между ног Фабьянскому. 0:1!
  • 12:17 Удар по воротам: Льоренте Фернандо (Суонси Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Должны были сейчас сравнивать счет валлийцы!  Большими силами перешли в игру хозяева, но Льоренте не смог в ближнем бою переиграть Браво.
  •  12:26 Гол: Льоренте Фернандо (Суонси Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити). Счёт 1:1. ГООООООЛ! А вот вторую попытку испанец реализовал! В штрафной принял передачу Сигурдссона и мощно пробил в дальний угол Льоренте. Сигнализировали гости, что подталкивал Санья в спину форвард "Суонси", но арбитр нарушения правил не усмотрел. 1:1!
  • 16:10 Не собираются сдаваться "лебеди". Для интриги это очень здорово. После гола Агуэро показалось, что на классе смогут "Ман Сити" добиться успеха.
  • 17:18 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отаменди заработал штрафной в 25-ти метров от ворот. Де Брюйне пробил сильно выше перекладины.
  • 21:48 Прострел: Фер Лерой (Суонси Сити) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. С преимуществом хозяев проходят последние минуты. Сигурдссон и Фер очень активны сегодня и регулярно переигрывают своих оппонентов.
  •  23:40 Офсайд: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 28:27 Не самый высокий темп в игре. "Ман Сити" играет с очевидным запасом, но включать все обороты пока не планирует. "Суонси" имеет все шансы воспользоваться этим.
  •  29:53 Удар по воротам: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Агуэро с линии штрафной обводящим ударом бил в дальний угол. Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.
  •  30:11 Наказание: Санья Бакари (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Санья не по правилам остановил проход Нотона. Первая карточка в матче.
  • 32:59 Удар по воротам: ван дер Хорн Майк (Суонси Сити) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вторым темпом здорово продолжает атаки "Суонси". Ван дер Хорн головой замыкал навес Сигурдссона.
  •  35:06 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стерлинг и Гюндоган создали для де Брюйне голевой момент. Со входа в штрафную в дальний угол не попадает бельгиец. Все-таки в обороне не все здорово у "лебедей".
  • 36:41 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Точно в ругки вратарю исполнил штрафной Сигурдссон. Браво справился легко.
  •  37:15 Наказание: Сильва Давид (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Раутледж жестко встретил в центре поля Стоунза, а Сильва слишком настойчиво просил арбитра наказать полузащитника "лебедей".
  • 42:57 Удар по воротам: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затяжная атака гостей заканчивается ударом в "молоко" Гюндогана.
  •  43:09 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:15 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:05 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. 3 подряд угловых подают гости. Каждый раз защитники хозяев были первыми на мяче.
  •  +02:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Перерыв..
  • Обменялись забитыми мячами команды в первом тайме. "Суонси" сумели счет сравнять и создать ряд неплохих моментов у ворот Браво, однако "Ман Сити" все-таки действует с запасом. В концовке тайма хозяева практически не переходили на чужую половину поля. Продолжим после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. Суонси Сити вводит мяч в игру.
  •  46:41 Удар по воротам: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Активно начинают второй тайм "лебеди". Раутледж сыграл в стенку с партнером и пробил несильно в дальний угол. Мимо!
  •  48:03 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. 0:5 по угловым ударом.
  • 48:32 Удар по воротам: Стоунз Джон (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стоунс пробил головой с передачи Сильвы в сторону углового флажка.
  • 51:45 Не меняется характер игры после перерыва. Никакого штурма ворот Фабьянского мы не видим. Его визави Браво как-то странно начинает атаки под серьезным прессингом.
  • 53:04 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. По центру де Брюйне совершает слаломны прорыв, обводит ван дер Хорна и бьет точно... в Стерлинга.
  •  54:05 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Одного оставили Сигурдссона в штрафной. В одно касание выше цели пробил исландец с классной передачи Раутледжа.
  •  56:43 Удар по воротам: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. В последний момент спасает Амат свою команду от верного гола. Агуэро уже готовился забивать с линии вратарской.
  •  56:55 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  58:05 Наказание: Амат Хорди (Суонси Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • 59:05 Удар по воротам: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. До верного пытаются разыграть мяч гости. Стерлинга вывели Агуэро и де Брюйне на удар с десяти метров. Вновь защитник встает на пути.
  • 63:05 Удар по воротам: Ранхель Анхель (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Точно в руки Браво бьет низом Ранхель с 30-ти метров.
  •  63:48 Наказание: ван дер Хорн Майк (Суонси Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  64:39 Назначен пенальти: . Пенальти в ворота хозяев! Глупый фол совершает ван дер Хорн в штрафной. Локтем ударил де Брюйне голландец.
  •  64:54 Гол: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООЛ! Агуэро продолжает забивать! По центру элегантно пробил аргентинец, когда Фабьянский уже завалился в угол. 1:2!
  •  67:09 Угловой: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Подвел свою команду Ван дер Хорн. Вновь придеться совершать подвиг хозяевам.
  •  67:46 Замена: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) уходит. Фернандо Франсиско (Манчестер Сити) выходит.
  •  69:52 Удар по воротам: Фернандиньо (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не стал искать партнеров Фернандинью и сам мощно пробил с дальней дистанции. Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.
  • 71:53 Спокойно контролируют мяч футболисты "Ман Сити". Все-таки класс команд несопоставим. Большой вопрос смогут ли валлийцы прибавить.
  •  72:18 Замена: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) уходит. Барроу Моду (Суонси Сити) выходит.
  •  72:30 Замена: Корк Джек (Суонси Сити) уходит. Ки Сун-Юн (Суонси Сити) выходит.
  •  74:17 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Тяжелый мяч переводит на угловой Фабьянский. Под перекладину летел снаряд!
  •  74:28 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  75:26 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххх... Мог сейчас снять все вопросы о победителе Фернандинью! Сигурдссон упустил его в штрафной - бразилец не попал в пустой угол ударов в упор.
  •  76:06 Угловой: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  76:18 Гол: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити). Счёт 1:3. ГООООООЛ! Пожалуй, это всё! После углового у своих ворот убежали в контратаку 3 в 1 гости. Стерлинг легко переиграл защитника и вратаря.
  •  77:10 Наказание: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Гол Стерлинг решил отметить с болельщиками. Арбитр оценил этот поступок на карточку.
  •  77:25 Замена: Санья Бакари (Манчестер Сити) уходит. Сабалета Пабло (Манчестер Сити) выходит.
  •  79:04 Замена: Бриттон Леон (Суонси Сити) уходит. Бастон Борха (Суонси Сити) выходит.
  • 80:02 Неожиданно один перед воротами оказался Фернандинью. Не хватило техники бразильцу, чтобы переиграть Фабьянского.
  •  80:47 Замена: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) уходит. Навас Хесус (Манчестер Сити) выходит. Не может из-за травмы продолжить игру де Брюйне. Будем надеяться, что ничего серьезного с бельгийцем не случилось.
  • 86:25 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  86:59 Наказание: Коларов Александар (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Уже четвертая карточка для игроков "Ман Сити".
  • 89:44 Удар по воротам: Навас Хесус (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:03 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +04:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • Уверенную победу одерживает "Ман Сити" в Суонси. Это уже шестой подряд успех команды Гвардьолы. В первом тайме валлийцы дали бой лидеры, но после перерыва мастерство гостей сказалось.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′