30.01.2018
22:45
Арсенал

Лондон

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата Англии "Суонси" - "Арсенал" состоится 30 января в 22:45 по московскому времени. Валлийский клуб прибавил после назначения на посте тренера португальца Карлуша Карвальяла. Команда не знает поражений 4 матча подряд, а в последнем туре сумела обыграть дома "Ливерпуль". "Канониры" находятся в неплохом настроении после победы над "Челси", к тому же традиционно Венгер успешно играет против "Суонси". Не пропустите онлайн-трансляцию центрального матча для в АПЛ.
  •  00:00 Начало первого тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  • 00:46 Сильнейший ливень сегодня в Суонси. Наверняка, это скажется на действиях обеих команд.
  • 03:16 Отдают хозяева инициативу сопернику и большими силами отходят назад. "Арсеналу" важно забить по такой игре первым.
  • 04:31 Прострел: Клукас Сэм (Суонси Сити) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Клукас вошел в штрафную по левому флангу и прострелил вдоль ворот на Айю. Защитники были первыми на мяче.
  •  07:47 Удар по воротам: Айю Джордан (Суонси Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Первый момент в матче создают хозяева. Айю опасно пробил с 12-ти метров, мяч от ноги защитника ушел на угловой.
  •  07:54 Угловой: Клукас Сэм (Суонси Сити) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 11:50 Очень неплохо смотрятся "лебеди" в дебюте игры. Был неплохой момент у Моусона, который замыкал прострел с правого фланга. Рэмси в последний момент не дал пробить по воротам сопернику.
  • 15:19 Клукас выходил один на один с Чехом. Здорово в подкате в своей штрафной играет Эль-Ненни. Арбитр показал, что все было чисто.
  •  15:27 Офсайд: Лаказетт Александр (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  • 17:14 Удар по воротам: Ки Сун-Юн (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ки Су Юн стреляет низом с 30-ти метров. Мяч проходит в сантиметрах от штанги. Гости по-прежнему воротам Фабьянского не угрожали.
  • 20:47 Середина первого тайма уже близко, а "Арсенал" ни одной интересной атаки еще не провел.
  •  27:56 Угловой: Клукас Сэм (Суонси Сити) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Очередная быстрая атака валлийцев приводит к угловому. С отличным настроем дейстсвуют хозяева.
  • 28:55 Удар по воротам: Моусон Элфи (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Обводящий удар с 20-ти метров Моусон мог стать голевым, если бы не рикошет от ноги защитника. С большим трудом отбиваются "канониры" в эти минуты.
  •  29:03 Угловой: Клукас Сэм (Суонси Сити) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  30:15 Удар по воротам: Ивоби Алекс (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А вот и момент у ворот "Суонси". Со входа в штрафную в ближний угол бил Ивоби. На угловой переводит мяч голкипер.
  •  30:23 Угловой: Озил Месут (Арсенал) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 31:55 Удар по воротам: Айю Джордан (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Айю неудачно бьет по воротам в борьбе с Начо Монреалем, а позиция была убойной.
  •  32:21 Гол: Монреаль Начо (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Озил Месут (Арсенал). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Атаковали хозяева, а счет открывает "Арсенал"! Великолепной передачей Озил замечает подключение по левому флангу Начо Монреаля. В одно касание в ближний угол точно бьет испанец. 0:1!
  •  34:12 Гол: Клукас Сэм (Суонси Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Моусон Элфи (Суонси Сити). Счёт 1:1. ГООООООООЛ! Сразу же сравнивает счет "Суонси". Моусон перехватил передачу Озила и отдал классный пас на выход Клукасу. В ближний угол точно бьет хавбек "лебедей". 1:1!
  • 40:55 Удар по воротам: Фер Лерой (Суонси Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. По центру слаломный проход совершал Фер. Сил не хватило на завершающий удар - Чех спокойно мяч поймал.
  • 41:52 Удар по воротам: Мустафи Шкодран (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. ван дер Хорн заблокировал дальний выстрел Мустафи.
  • 43:19 Удар по воротам: Косельни Лоран (Арсенал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Косельни бьет головой после навеса с левого фланга. Фабьянский на месте. В последние минуты с преимуществом лондонцев проходит игра.
  • 44:26 Удар по воротам: Джака Гранит (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной по ворьбьям стреляет Джака, хотя никто не успевал накрыть удар швейцарца.
  •  +00:37 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:07 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:07. Перерыв..
  • Обменялись забитыми мячами команды в первом тайме. "Суонси" смотрится очень неплохо и дает настоящий бой фавориту. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Суонси Сити вводит мяч в игру.
  • 49:37 Осторожно "лебеди" начинают второй тайм. Даже одно очко сегодня будет очень нужным для аутсайдера лиги.
  • 51:10 Удар по воротам: Клукас Сэм (Суонси Сити) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Навес Нотона замыкал головой Клукас. Мяч прошел далековато от створа.
  •  53:07 Угловой: Ивоби Алекс (Арсенал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  53:43 Наказание: Эль-Ненни Мохамед (Арсенал) получает жёлтую карточку (игра рукой). Первую карточку в матче получает Эль-Ненни, сыграв рукой в центре поля.
  • 58:00 Удар по воротам: Озил Месут (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  59:47 Замена: Эль-Ненни Мохамед (Арсенал) уходит. Мхитарян Генрих (Арсенал) выходит. Дебютирует за "Арсенал" Мхитарян. 30 минут есть, чтобы проявить себя армянскому хавбеку.
  •  60:56 Гол: Айю Джордан (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГООООООООЛ! Вот это да! Сами себе привозят мяч гости. Мустафи отдает пас назад Чеху, который неудачно выбивает прямо на ногу Айю. В пустые ворота закатывает мяч ганский нападающий. 2:1! И всё по делу.
  • 65:22 Удар по воротам: Ивоби Алекс (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ивоби после скидки Лаказетта мощно бьет выше перекладины. Нужно прибавлять "Арсеналу", чтобы спасти этот матч.
  •  67:59 Наказание: Бельерин Эктор (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бельерин получает желтую за грубый фол на Ольссоне. 0:2 по карточкам.
  •  70:31 Угловой: Клукас Сэм (Суонси Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. После неудачной игры на выходе Чеха мяч уходит на очередной угловой. Не самый лучший матч для чешского ветерана.
  •  72:16 Удар по воротам: Фер Лерой (Суонси Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Продолжают чудить защитники лондонцев. Мустафи скидывает мяч головой точно на ногу Феру. Из убойной позиции не смог голландец попасть в ближний угол!
  •  75:00 Офсайд: Мхитарян Генрих (Арсенал) оказывается в положении "вне игры". Одного перед воротами оставили Мхитаряна. Умудрился Генрих головой пробить точно в руки Фабьянскому. Впрочем, лайнсмен на линии поднял флажок в любом случае.
  •  75:18 Наказание: Озил Месут (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Продолжают "канониры" нервничать и получать желтые карточки. Поражение в их планы явно не входило.
  •  75:36 Замена: Ивоби Алекс (Арсенал) уходит. Жиру Оливье (Арсенал) выходит. Возможно, в последний раз выходит на поле Жиру в футболке "Арсенала".
  •  77:24 Офсайд: Жиру Оливье (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  82:53 Замена: Дайер Натан (Суонси Сити) уходит. Кэрролл Том (Суонси Сити) выходит.
  • 83:34 Слишком прямолинейно начал играть "Арсенал" после выхода на полу Жиру. Пока многочисленные забросы в штрафную ни к чему не приводят.
  •  85:24 Офсайд: Жиру Оливье (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  85:50 Гол: Клукас Сэм (Суонси Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГООООООООЛ! Второй тур подряд "Суонси" обыгрывает одного из фаворитов чемпионата! Мустафи в борьбе с Айю выбивает мяч прямо на ногу Клукасу, который с пяти метров пробивает неотразимо в ближний угол. Дубль оформляет один из новых лидеров "Суонси". 3:!
  •  87:54 Замена: Айю Джордан (Суонси Сити) уходит. Бони Вильфрид (Суонси Сити) выходит.
  •  89:59 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:54 Замена: Клукас Сэм (Суонси Сити) уходит. Раутледж Уэйн (Суонси Сити) выходит.
  •  +03:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Неожиданно для многих "Суонси" переигрывает "Арсенал" и поднимается с последнего места в чемпионате. Сегодня валлийский клуб был объективно сильнее.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′