20.10.2018
14:30
Манчестер Юнайтед

Манчестер

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 9-го тура чемпионата Англии "Челси" - "Манчестер Юнайтед" состоится 20 октября в 14:30 по московскому времени. Премьер-Лига возвращается после перерыва на игры сборных. Сразу нас ждет центральный поединок, от результата которого может зависеть судьба Моуринью. В случае поражения сегодня "дьяволы" повторят худший старт в истории АПЛ. В составе хозяев все здоровы, под вопросом только участие в игре Рюдигера, а вот гости не смогут рассчитывать на травмированных Рохо, Феллайни, Далота, Лингарда. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Челси вводит мяч в игру.
  • 01:18 Поехали! Жозе Моуринью потерпел поражения во всех трех гостевых матчах против «Челси» в качестве тренера «МЮ», при этом его команду ни разу не забивала. Посмотрим, как будет сегодня - состав у гостей очень даже атакующий.
  •  02:02 Угловой: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Мата заработал первый корнер в матче и сам же его исполнил. Защитники справились.
  • 03:08 Удар по воротам: Ковачич Матео (Челси) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Ковачич после прохода Виллиана пробил по воротам. Мяч застрял в ногах защитников.
  • 04:12 Удар по воротам: Канте Н'Голо (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С дальней дистанции попробовал пробить Канте. Погба встал на пути мяча.
  • 06:32 Равная игра в дебюте игры. Больше мячом владеют хозяева, но и "МЮ" не закрывается всей командой у своих ворот.
  • 09:23 В метре от штрафной Матич жестко встречает Азара. Опаснейший стандарт исполнят хозяева.
  • 10:49 Удар по воротам: Виллиан (Челси) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Виллиан решил пробить и сделал это неудачно. Мяч полетел сильно выше перекладины.
  •  12:45 Наказание: Матич Неманья (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). За второй фол Матича на Азаре арбитр решил показать сербу желтую карточку.
  •  16:43 Удар по воротам: Лукаку Ромелу (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лукаку замыкал навес Шоу с левого фланга. С семи метров не смог бельгиец попасть в дальний угол.
  •  17:55 Угловой: Рэшфорд Маркус (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой. Рюдигер выигрывает воздушную дуэль у Лукаку.
  •  20:09 Угловой: Виллиан (Челси) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  20:26 Гол: Рюдигер Антонио (Челси) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Виллиан (Челси). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! Открывают счет лондонцы! Первый же угловой хозяев становится результативным. Виллиан навесил точно на голову Рюдигеру, которого потерял в штрафной Погба. Немец пробил без сопротивления неотразимо для голкипера. 1:0!
  • 24:30 Неудачное начало для гостей. Интересно, что поражение сегодня станет повторением худшего старта "красных дьяволов" в АПЛ , когда они набрали 13 очков после 9-ти туров в сезоне 2014-15.
  • 26:26 Продолжают атаковать "аристократы". "Челси" в этом сезоне мало пропускают, так что вернуться в игру гостям будет непросто.
  •  26:33 Наказание: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Еще одна карточка для игроков "МЮ". В центре поля Янг жестко встретил Азара.
  •  29:35 Наказание: Рюдигер Антонио (Челси) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очередная желтая в нашей игре. В центральном круге в борьбе за верховой мяч досталось Погба от Рюдигера.
  • 31:51 Рюдигер нашел в штрафной одинокого Алонсо. Не смог обработать мяч испанец, а перед ним оставался только Де Хеа.
  •  33:12 Наказание: Азар Эден (Челси) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. Азар вынужден был страховать защитников и останавливать с нарушением правил прорыв Рэшфорда. Штрафной Мата исполнил неудачно.
  • 41:24 Удар по воротам: Мората Альваро (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар у Мораты, но сегодня испанец проводит неплохой матч. Многие ожидали увидеть в старте сегодня Жиру, но пока испанец оправдывает доверие тренера.
  • 43:25 «МЮ» выиграл лишь один из последних 16-ти гостевых матчей Премьер Лиги против «Челси». И сегодня пока хозяева смотрятся сильнее.
  •  +00:40 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:59. Перерыв..
  • С преимуществом "Челси" прошел первый тайм. Нельзя сказать, что много голевых моментов создали хозяева, но по счету команда Сарри действует здорово. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
  • 45:00 Сразу после гола Моуринью смогли с трудом остановить охрана, которому не понравилась радость тренерского штаба хозяев. Вот это концовочка!
  •  47:33 Удар по воротам: Мората Альваро (Челси) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Жоржиньо разогнал по центру атаку и нашел на входе в штрафную Морату. С разворота испанец пробил прямо в руки своему соотечественнику.
  •  49:35 Удар по воротам: Азар Эден (Челси) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Активнее начинает второй тайм "Челси". По левому флангу входит в штрафную Азар и бьет с острого угла низом. Де Хеа на месте, а в момент удара досталось по ногам бельгийцу.
  • 51:35 Удар по воротам: Давид Луиз (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Пока непонятно как спасаться сегодня будут гости. Продолжает все контролировать лондонский клуб.
  •  51:52 Угловой: Виллиан (Челси) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 53:57 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кепа реагирует на плотный удар Маты с 25-ти метров.
  •  54:05 Гол: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Янг Эшли (Манчестер Юнайтед). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивает счет "МЮ"! Первая же затяжная атака гостей после перерыва позволила счет сравнять. Удар с линии штрафной у Янга не получился, но мяч попал в Марсьяля, который здорово сориентировался перед воротами. 1:1!
  • 57:35 Удар по воротам: Погба Поль (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В следующей атаке Погба обводящим ударом с дальней дистанции пытался поразить ворота. Мяч прошел сильно выше цели.
  • 58:55 Как быстро все может измениться! Сейчас уже гости смотрятся активнее. Стоит отметить, что во время голевой атаки Алонсо лежал в штрафной, но Дин не стал останавливать игру.
  • 60:21 Удар по воротам: Азар Эден (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Янг успевает подставить ногу под удар Азара. На угловой уходит мяч.
  •  60:28 Угловой: Азар Эден (Челси) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  62:01 Угловой: Азар Эден (Челси) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Пришли в себя после пропущенного гола хозяева. Во втором тайме куда динамичнее проходит у нас игра.
  •  63:28 Угловой: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Прорыв Лукаку приводит к очередному угловому. Как говорят, на три результата идет игра.
  •  67:04 Удар по воротам: Давид Луиз (Челси) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххх... Чудом не выходят вперед хозяева! Давид Луиз замыкал навес Виллиана со штрафного. Мяч прошел в считанных сантиметрах от гола, а де Хеа даже не реагировал.
  •  67:24 Наказание: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мата получает карточку за грубый фол на Аспиликуэте в атаке.
  •  68:38 Замена: Ковачич Матео (Челси) уходит. Баркли Росс (Челси) выходит.
  •  71:45 Удар по воротам: Канте Н'Голо (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Атакой на атаку отвечают команды. Такой футбол мы и хотели сегодня увидеть. Канте наносит неожиданный удар в угол с 20-ти метров. В классном прыжке де Хеа спасает свою команду!
  •  72:09 Гол: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рэшфорд Маркус (Манчестер Юнайтед). Счёт 1:2. ГООООООООЛ! Вот это да! Выходят вперед гости. Быстрая контратака гостей приводит к забитому мячу. Рэшфорд находит в штрафной одинокого Марсьяля, который точно бьет низом в дальний угол. Дубль оформляет француз! 1:2!
  •  74:10 Замена: Виллиан (Челси) уходит. Педро (Челси) выходит.
  •  75:14 Замена: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) уходит. Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) выходит.
  • 77:15 Удар по воротам: Рюдигер Антонио (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Посмотрим, смогут ли хозяева теперь вернуться в эту игру. Всей командой сразу же отошли гости назад.
  •  78:09 Замена: Мората Альваро (Челси) уходит. Жиру Оливье (Челси) выходит.
  •  81:21 Удар по воротам: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Справляется Кепа с выходом Эрреры. Третий мяч не оставил бы шансов хозяевам на спасение.
  • 81:28 Удар по воротам: Азар Эден (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  82:57 Замена: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) уходит. Перейра Андреас (Манчестер Юнайтед) выходит. Очень долго проводят замену гости, что очень не нравится трибунам и Сарри.
  •  84:08 Угловой: Азар Эден (Челси) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Уже торопиться начинают хозяева. Все было под их контролем, но с таким соперникам нужно играть внимательно все 90 минут. Две недели назад в игре с "Ньюкаслом" Моуринью показал, как может спасать матчи.
  •  84:26 Замена: Рэшфорд Маркус (Манчестер Юнайтед) уходит. Санчес Алексис (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  89:59 Компенсированное время тайма — 6 минут.
  • +01:33 Удар по воротам: Аспиликуэта Сесар (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После скидки Канте сильно выше цели пробил Аспиликуэта с линии штрафной. Еще 5 минут остается у "Челси".
  •  +03:21 Наказание: Санчес Алексис (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  +05:26 Наказание: Перейра Андреас (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  +05:50 Гол: Баркли Росс (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2.
  •  +07:32 Удар по воротам: Давид Луиз (Челси) бьёт головой из штрафной в штангу.
  • +09:06 Удар по воротам: Рюдигер Антонио (Челси) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  +09:11 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 54:11. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Великолепной игрой начался 9-й тур АПЛ. "Манчестер Юнайтед" счет сравнял и вышел вперед после перерыва, но уже на 6-й добавленной минуте Баркли смог спасти "Челси".
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′