01.12.2018
18:00
Борнмут

Борнмут

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 14-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" - "Борнмут" состоится 1 декабря в 18:00 по московскому времени. Еще месяц назад все бы ждали эту игру с нетерпением, однако после отличного старта последовал ужасный ноябрь для команды Эдди Хау. "Вишенки" уступили три раза подряд и опустились на 8-е место в турнирной таблице. "Горожане" без особых проблем оформили путевку в плей-офф Лиги чемпионов, сыграв на неделе 2:2 в Лионе. Из-за травм мы не увидим на поле де Брюйне, Менди, Мангала. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Борнмут вводит мяч в игру.
  • 01:23 Зане ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил вдоль ворот на Жезуса. Бегович со второй попытки мяч накрыл.
  • 03:07 Сразу же захватили инициативу хозяева. Не попал неожиданно в заявку на игру Агуэро, но и без аргентинца есть кому забивать у "Ман Сити".
  •  03:47 Угловой: Фрейзер Райан (Борнмут) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Подключение в атаку Фрэнсиса приводит к первому угловому.
  •  04:45 Удар по воротам: Уилсон Каллум (Борнмут) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно разыграли угловой гости. Фрейзер прострелил с правого фланга, не получилось из убойной позиции толком пробить Уилсону.
  • 08:38 Удар по воротам: Сане Лерой (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Не самые высокие скорости у нас. Всей командой быстро отходят назад гости. Удар с острого угла Зане не стал проблемой для Беговича.
  •  12:00 Удар по воротам: Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Классный пас Зинченко должен был стать голевым, но каких-то сантиметров не хватило Жезусу, чтобы переправить мяч в пустой угол.
  •  13:09 Офсайд: Уилсон Каллум (Борнмут) оказывается в положении "вне игры".
  •  15:26 Гол: Бернарду Силва (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООЛ! Открывают счет хозяева! Бегович опередил Зане в штрафной, однако мяч отскочил точно на ногу Бернарду. В пустые ворота португалец не промахнулся. 1:0!
  • 17:57 Удар по воротам: Бернарду Силва (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С передачи Зане бил в одно касание Силва. Мяч от головы Кука уходит на угловой.
  •  18:10 Угловой: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 24:00 Удар по воротам: Данило (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дальний удар Данило принимают на себя защитники. Продолжают атаковать большими силами хозяева.
  •  25:05 Офсайд: Габриэл Жезус (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  27:51 Офсайд: Фрэнсис Саймон (Борнмут) оказывается в положении "вне игры". Ошибаются не в первый раз сегодня лайнсмены с определением офсайда.
  • 32:14 Сбавили обороты хозяева в последние минуты. Совсем мало у нас голевых моментов, да и ударов по воротам.
  • 37:58 Удар по воротам: Сане Лерой (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Зане сместился с праовго фланга в центр и с правой пробил сильно выше перекладины. Не самый зрелищный футбол у нас в первом тайме, а Бегович даже не торопится вводить мяч в игру.
  • 41:09 Удар по воротам: Кинг Джошуа (Борнмут) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кинг с левого фланга опасно навешивал на Уилсона. Добраться до мяча не смог форвард, но Эдерсону все равно пришлось вступать в игру.
  •  44:02 Гол: Уилсон Каллум (Борнмут) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Фрэнсис Саймон (Борнмут). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Уилсон замыкает навес с правого фланга Фрэнсиса. Точно под перекладину полетел мяч. В отчаянном прыжке Эдерсон не смог спасти свою команду! 1:1!
  •  +01:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:11. Перерыв..
  • Быстро открыли счет хозяева, однако рано успокоились, за что и были наказаны. Гол "в раздевалку" гостей сделает второй тайм куда интереснее. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  • 47:47 Удар по воротам: Кинг Джошуа (Борнмут) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч покидает пределы поля. С атаки гостей начинается второй тайм. Кинг навешивал скорее на дальнюю штангу, где подключался Дэниелс, однако мяч и так едва не влетел в угол ворот.
  • 51:25 Уилсон не дал Эдерсону быстро начать атаку и едва не организовал потасовку с участием Фернандинью. Арбитр не стал показывать карточки.
  •  55:07 Удар по воротам: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА спасает гостей! Впечатляющий проход совершил Стерлинг, а после рикошета от защитника мяч попадает в каркас ворот.
  •  55:18 Замена: Зинченко Александр (Манчестер Сити) уходит. Делф Фабиан (Манчестер Сити) выходит. Из-за травмы носа не смог продолжить игру Зинченко. В борьбе за мяч от своего же партнера Фернандинью досталось по лицу украинцу.
  • 56:00 Удар по воротам: Данило (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  56:21 Гол: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Стоило чуть прибавить "Ман Сити" как снова хозяева вышли вперед. С ударом Данило справился Бегович, но первым на добивании был Стерлинг, которому не смог помешать Аке. 2:1!
  • 62:19 Удар по воротам: Данило (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  62:27 Угловой: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Всего 3-й угловой в нашей игре.
  • 65:57 Снова забивают подопечные Гвардьолы и игра успокаивается. "Борнмут" отказываться от игры вторым номером не собирается.
  •  68:06 Удар по воротам: Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Жезус элегантно головой скидывал мяч в дальний угол - Бегович успел дотянуться до мяча.
  •  68:30 Угловой: Данило (Манчестер Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  69:17 Удар по воротам: Фернандиньо (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В пустой дальний угол не попадает Фернандинью. Третий мяч по такой игре станет определяющим, пока у гостей шансы на спасение сохраняются.
  •  72:15 Замена: Фрейзер Райан (Борнмут) уходит. Брукс Дэвид (Борнмут) выходит.
  •  74:49 Угловой: Брукс Дэвид (Борнмут) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  75:01 Угловой: Брукс Дэвид (Борнмут) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  76:38 Замена: Габриэл Жезус (Манчестер Сити) уходит. Сильва Давид (Манчестер Сити) выходит.
  •  78:43 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  79:06 Угловой: Сане Лерой (Манчестер Сити) левой ногой навешивает в штрафную.
  •  79:31 Гол: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сане Лерой (Манчестер Сити). Счёт 3:1. ГООООООЛ! Как они красиво все это делают! Сильва подключил в атаку Зане, а тот прострелил точно на Гюндогана. Немец в одно касание пробил в цель. 3:1!
  •  85:25 Удар по воротам: Сане Лерой (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Зане красиво разбирается с защитником и бьет верхом. Чудом успевает среагировать голкипер.
  •  85:44 Замена: Кинг Джошуа (Борнмут) уходит. Станислас Джуниор (Борнмут) выходит.
  •  85:48 Замена: Уилсон Каллум (Борнмут) уходит. Муссе Ли (Борнмут) выходит.
  •  86:03 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 86:12 Удар по воротам: Сане Лерой (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  86:57 Замена: Бернарду Силва (Манчестер Сити) уходит. Марез Рияд (Манчестер Сити) выходит.
  •  87:23 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  89:47 Офсайд: Фрэнсис Саймон (Борнмут) оказывается в положении "вне игры".
  •  90:00 Угловой: Марез Рияд (Манчестер Сити) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +00:27 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:21 Угловой: Брукс Дэвид (Борнмут) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  +02:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:59. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Уверенно "Ман Сити" переиграл очередного соперника. В первом тайме гости играли на равных, но после перерыва сказался класс игроков хозяев.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′