27.04.2013
20:30
Ливерпуль

Ливерпуль

•  Всем привет! Sportbox.ru продолжает самым внимательным образом наблюдать за происходящими событиями на Туманном Альбионе. Вашему вниманию представляем тестовую трансляцию одного из центральных матчей  35-го тура: "Ньюкасл" принимает "Ливерпуль"! "Сороки" продолжают оставаться в опасной близости от зоны "вылета" из Премьер-Лиги. Для того, чтобы избежать нервотрепки, команде Алана Пардью нужно победить сегодня. Не смогут помочь своей команде Колоччини и Марво, залечивающие травмы. У "Ливерпуля" среди потерь нужно, конечно, отметить отсутствие Луиса Суареса, который начал отбывать длительную дисквалификацию за укус Бранислава Ивановича. Вместо него на острие сегодня действует  Дэниэл Старридж
    •  00:00 Начало первого тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
    •  01:45 Угловой: Джеррард Стивен (Ливерпуль) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  02:28 Угловой: Даунинг Стюарт (Ливерпуль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 02:32 Удар по воротам: Джеррард Стивен (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  02:45 Гол: Аггер Даниэл (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Даунинг Стюарт (Ливерпуль). Счёт 0:1.  ГОООООООООООООООООЛ!!! "Ливерпуль" выходит вперед! Аггер ударом головой открывает счет, посылая мяч в угол ворот. Никто не мешал датчанину - защитники "Ньюкасла" остановились, полагая, что было положение "вне игры"!
    • 05:27 Очень быстрое начало в исполнении мерсисайдцев. Кажется, "Ньюкасл" попросту не ждал такой активности от соперника
    • 08:51 Хозяева стараются прорваться к воротам Рейны, но пока это у них никак не выходит. "Ливерпуль" очень грамотно обороняется, не позволяя сопернику выйти на ударную позицию
    • 10:02 Эллиотт вовремя "прочел" передачу Джеррарда и вышел из ворот, опередив у мяча Старриджа!
    •  11:18 Офсайд: Старридж Дэниел (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
    • 13:25 Задумчив Алан Пардью. Не ожидал он такого активного начала от соперника
    • 14:50 Всего 15 минут сыграно в матче, а эмоции у футболистов уже бьют через край. Арбитр сейчас разговаривает с капитанами команд, пытаясь немного сбить градус игры
    •  16:26 Гол: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Старридж Дэниел (Ливерпуль). Счёт 0:2. ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Вот уже и 0:2! Провалилась оборона "Ньюкасла", дав возможность Старриджу убежать к воротам. Дэниэл бить не стал, а пробросил мяч на партнера, который поразил уже пустые ворота!
    •  17:59 Угловой: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 18:02 Удар по воротам: Тэйлор Стивен (Ньюкасл Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  19:55 Наказание: Дебюши Матьё (Ньюкасл Юнайтед) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    •  19:57 Наказание: Старридж Дэниел (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    • 20:35 Дисциплинарные взыскания получили Старридж и Дебюши. Что-то не поделили игроки между собой, и арбитру пришлось вмешаться
    • 23:14 Середина первого тайма: ничего не получается в атаке у "Ньюкасла", который, к тому же, постоянно теряет мяч
    • 23:44 Удар по воротам: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 26:04 Удар по воротам: Гутьеррес Хонас (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  27:52 Офсайд: Сиссе Паписс (Ньюкасл Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    • 28:45 Удар по воротам: Джеррард Стивен (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 29:27 Очень легко "Ливерпуль" проходит центр поля. Не успевают полузащитники "Ньюкасла" за своими соперниками
    •  30:16 Угловой: Джеррард Стивен (Ливерпуль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  30:47 Угловой: Джеррард Стивен (Ливерпуль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    • 31:59 Под аплодисменты отправился разминаться Хатем Бен-Арфа. Скорее всего, с начала второго тайма мы его увидим в игре
    • 35:20 10 минут до перерыва. "Ливерпуль" владеет огромным территориальным преимуществом. По такой игре разгрома "Ньюкаслу" не избежать!
    •  35:29 Удар по воротам: Перч Джеймс (Ньюкасл Юнайтед) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. "Пациент скорее жив, чем мертв" - это фраза про "Ньюкасл"! Отменная атака прошла у "сорок", а на ее острие оказался Перч, который с линии штрафной не смог попасть в створ ворот!!!
    •  38:15 Наказание: Гутьеррес Хонас (Ньюкасл Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Гутьеррес с нарушением правил атаковал Старриджа
    • 40:19 Кажется, хозяева приходят в себя. Во всяком случае, игра в центре поля у "сорок" налаживается
    •  40:46 Наказание: Джонсон Глен (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Отложенный штраф - Джонсон руками уложил на газон Тиоте
    •  41:20 Офсайд: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
    • 42:31 Игра потихоньку переходит на половину поля "Ливерпуля". Однако, добраться до ворот Рейна по-прежнему очень трудно
    •  43:46 Наказание: Тэйлор Стивен (Ньюкасл Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Тэйлор сорвал атаку, сбив Старриджа
    •  +02:13 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:13. Перерыв..
    • Под громкий свист команды уходят на перерыв! "Ливерпуль" вчистую переиграл "Ньюкасл" в первые 20 минут, забив два мяча. Затем "сорокам" удалось отодвинуть игру от собственных ворот, у "Ньюкасла" даже был отличный шанс сократить отставание в счете, но реализовать момент Джеймсу Перчу не удалось. Через 15 минут продолжим!
    •   Замена: Перч Джеймс (Ньюкасл Юнайтед) уходит. Бен-Арфа Хатем (Ньюкасл Юнайтед) выходит.
    •   Замена: Гутьеррес Хонас (Ньюкасл Юнайтед) уходит. Гуффран Йоан (Ньюкасл Юнайтед) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Ньюкасл Юнайтед вводит мяч в игру.
    • 45:28 Гуффран упал на линии штрафной! Арбитр, к большому неудовольствию трибун, нарушения правил в этом эпизоде не увидел
    • 47:01 Бен-Арфа с правого фланга навешивал в штрафную. Но там никого из партнеров француза не оказалось. Мяч стал легкой добычей для Рейна
    • 47:11 Удар по воротам: Тиоте Шейк (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 47:58 Удар по воротам: Гуффран Йоан (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 48:17 Удар по воротам: Гуффран Йоан (Ньюкасл Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 48:37 Очень мощно начал "Ньюкасл", прижав соперника к воротам
    • 51:07  "Ливерпуль" попробовал выйти в атаку, но сделать этого мерсисайдцам не удалось. Тиоте очень здорово вступил в отбор
    •  53:10 Гол: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Коутиньо Филиппе (Ливерпуль). Счёт 0:3. ГООООООООООООООООЛ!!! Это уже разгром! Бен-Арфа потерял мяч на фланге, уступив его Коутинью. Бразилец набрал скорость и сделал отменную передачу на Старриджа, протолкнув мяч между двух защитников. Ну, а форвард завершил атаку ударом в верхний угол!!!
    •  55:04 Угловой: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    • 55:17 Удар по воротам: Бен-Арфа Хатем (Ньюкасл Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 55:19 Удар по воротам: Сиссе Паписс (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 57:15 Ничего не остается "Ньюкаслу", кроме как идти вперед и пытаться забить хотя бы 1 мяч. Этим сейчас "сороки" и занимаются
    • 59:09 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  59:51 Гол: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хендерсон Джордан (Ливерпуль). Счёт 0:4. ГОООООООООООООООЛ!! "Ливерпуль" продолжает издеваться над обороной "Ньюкасла"! Снова оборона "сорок" упустила соперников, умудрившись "проспать" не только Хендерсона, но и Старриджа. Удар последнего заставил некоторых болельщиков команды хозяев поля встать со своих мест и пойти домой!
    • 62:35 Начало второго тайма давало надежду болельщикам клуба Алана Пардью в том, что игра изменится. Но, как мы видим, третий пропущенный мяч окончательно деморализовал игроков "Ньюкасла"
    • 63:58 Шола Амеоби закрыл лицо руками и не желает смотреть на поле. Его решение вполне понятно - игры у его партнеров сегодня нет вообще
    •  64:48 Замена: Тиоте Шейк (Ньюкасл Юнайтед) уходит. Анита Вурнон (Ньюкасл Юнайтед) выходит.
    • 66:01 Удар по воротам: Сиссоко Мусса (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 66:47 Старридж снова в одиночку отправился к чужим воротам! Не встретив никакого сопротивления со стороны защитников, форвард "Ливерпуля" добрался до штрафной, но промедлил с ударом
    •  67:52 Угловой: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  69:01 Угловой: Даунинг Стюарт (Ливерпуль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  69:16 Угловой: Даунинг Стюарт (Ливерпуль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    •  71:40 Угловой: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  72:23 Замена: Джеррард Стивен (Ливерпуль) уходит. Борини Фабио (Ливерпуль) выходит.
    •  73:03 Гол: Борини Фабио (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Даунинг Стюарт (Ливерпуль). Счёт 0:5. Меньше минуты понадобилось Фабио Борини, чтобы записать на свой счет забитый мяч! Даунинг на правом краю "раскачал" защитника, вошел в штрафную и выложил мяч прямо на ногу Борини, который успел принять мяч развернуться и пробить!
    •  74:34 Наказание: Дебюши Матьё (Ньюкасл Юнайтед) получает вторую желтую карточку (удаление). Дебюши отправляет в раздевалку раньше партнеров. Жесткий подкат игрока "Ньюкасла", который едва не закончился травмой соперника
    •  75:30 Гол: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:6. ГООООООООООООООЛ!!! Играть "Ньюкасл" сегодня уже не собирается.... Хендерсон прямым ударом со штрафного в шестой раз заставляет Эллиотта вытащить мяч из сетки ворот! Мяч, пущенный с фланга, никого не коснулся и юркнул в угол ворот!
    • 77:29 После таких безвольных поражений у тренера встает только одна мысль. Дождемся окончания встречи и узнаем, был ли этот поединок для Алана Пардью последним у руля "Ньюкасла"
    • 79:42 Футболисты "Ливерпуля" катают мяч в центре поля. Исход этого поединка всем ясен.
    •  81:01 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Один Эллиотт продолжает биться за честь клуба! Сейчас он кончиками пальцев спас свою команду после дальнего удара Коутинью, переведя мяч в перекладину!!
    •  84:17 Замена: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) уходит. Сусо (Ливерпуль) выходит.
    •  84:26 Замена: Старридж Дэниел (Ливерпуль) уходит. Шелви Джонджо (Ливерпуль) выходит.
    • 84:54 Удар по воротам: Сиссе Паписс (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 86:57 Очень много свободных мест на трибунах. Болельщики "Ньюкасла" не смогли пережить этот позор своей команды, предпочтя пораньше уйти со своих мест
    • 89:01 Пошла последняя минута основного времени в этом матче. Думается, что главный арбитр встречи не будет добавлять большого количества минут. Никакого смысла это не имеет
    •  +00:16 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +02:22 Ликует гостевой сектор. Пожалуй, их сейчас слышно даже лучше, чем оставшихся поклонников "Ньюкасла"
    • +02:36 Удар по воротам: Сусо (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  +03:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:04. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:6.
    • Все! "Ньюкасл" на своем поле был просто раздавлен "Ливерпулем" в матче 36-го тура английской Премьер-Лиги! "Сороки" пропустили в свои ворота 6 безответных мячей и были по делу освистаны болельщиками. Поклонников "Ливерпуля" с победой! Наша же трансляция на этом подошла к концу. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′