Календарь

Дата
12.03.2021    Тур 01 ИслочьСлавия Мозырь 1:0
13.03.2021    Тур 01 Энергетик-БГУСморгонь 3:0
13.03.2021    Тур 01 РухГомель 1:1
13.03.2021    Тур 01 Динамо МнТорпедо-БелАЗ 3:0
13.03.2021    Тур 01 ШахтерМинск 1:0
14.03.2021    Тур 01 СпутникДинамо Брест 0:4
14.03.2021    Тур 01 НеманВитебск 0:0
14.03.2021    Тур 01 БАТЭСлуцк 3:0
19.03.2021    Тур 02 Славия МозырьТорпедо-БелАЗ 0:1
19.03.2021    Тур 02 ИслочьСморгонь 2:0
20.03.2021    Тур 02 Энергетик-БГУШахтер 1:2
20.03.2021    Тур 02 ВитебскДинамо Мн 0:0
20.03.2021    Тур 02 Динамо БрестБАТЭ 0:0
20.03.2021    Тур 02 МинскРух 2:2
21.03.2021    Тур 02 СлуцкНеман 1:1
21.03.2021    Тур 02 ГомельСпутник 2:0
02.04.2021    Тур 03 НеманДинамо Брест 0:1
03.04.2021    Тур 03 БАТЭГомель 3:2
03.04.2021    Тур 03 СпутникМинск 0:1
03.04.2021    Тур 03 ШахтерИслочь 4:0
03.04.2021    Тур 03 Торпедо-БелАЗВитебск 1:0
04.04.2021    Тур 03 Динамо МнСлуцк 1:0
04.04.2021    Тур 03 Славия МозырьСморгонь 1:1
04.04.2021    Тур 03 РухЭнергетик-БГУ 0:0
09.04.2021    Тур 04 Энергетик-БГУСпутник 0:1
10.04.2021    Тур 04 ИслочьРух 0:1
10.04.2021    Тур 04 СлуцкТорпедо-БелАЗ 2:0
10.04.2021    Тур 04 Динамо БрестДинамо Мн 1:1
11.04.2021    Тур 04 МинскБАТЭ 2:2
11.04.2021    Тур 04 ГомельНеман 2:0
11.04.2021    Тур 04 Славия МозырьВитебск 0:2
11.04.2021    Тур 04 ШахтерСморгонь 3:0
16.04.2021    Тур 05 СпутникИслочь 1:5
16.04.2021    Тур 05 ВитебскСлуцк 0:0
17.04.2021    Тур 05 Торпедо-БелАЗДинамо Брест 0:2
17.04.2021    Тур 05 НеманМинск 0:2
17.04.2021    Тур 05 БАТЭЭнергетик-БГУ 2:1
17.04.2021    Тур 05 ШахтерСлавия Мозырь 4:1
18.04.2021    Тур 05 Динамо МнГомель 1:2
18.04.2021    Тур 05 РухСморгонь 5:0
23.04.2021    Тур 06 СморгоньСпутник 2:0
23.04.2021    Тур 06 Славия МозырьСлуцк 3:1
24.04.2021    Тур 06 Динамо БрестВитебск 0:0
24.04.2021    Тур 06 Энергетик-БГУНеман 1:1
24.04.2021    Тур 06 МинскДинамо Мн 1:3
25.04.2021    Тур 06 ИслочьБАТЭ 1:4
25.04.2021    Тур 06 ШахтерРух 4:1
25.04.2021    Тур 06 ГомельТорпедо-БелАЗ 1:1
29.04.2021    Тур 07 СлуцкДинамо Брест 1:1
30.04.2021    Тур 07 РухСлавия Мозырь 2:1
30.04.2021    Тур 07 Динамо МнЭнергетик-БГУ 2:0
30.04.2021    Тур 07 ВитебскГомель 0:0
01.05.2021    Тур 07 НеманИслочь 1:2
01.05.2021    Тур 07 Торпедо-БелАЗМинск 2:1
01.05.2021    Тур 07 СпутникШахтер 1:2
01.05.2021    Тур 07 БАТЭСморгонь 1:0
07.05.2021    Тур 08 СморгоньНеман 0:2
07.05.2021    Тур 08 ГомельСлуцк 4:1
08.05.2021    Тур 08 РухСпутник 2:0
08.05.2021    Тур 08 МинскВитебск 3:3
08.05.2021    Тур 08 Славия МозырьДинамо Брест 1:1
09.05.2021    Тур 08 Энергетик-БГУТорпедо-БелАЗ 1:1
09.05.2021    Тур 08 ИслочьДинамо Мн 1:3
09.05.2021    Тур 08 ШахтерБАТЭ 1:0
14.05.2021    Тур 09 СпутникСлавия Мозырь 0:2
14.05.2021    Тур 09 Динамо МнСморгонь 2:0
15.05.2021    Тур 09 НеманШахтер 1:2
15.05.2021    Тур 09 ВитебскЭнергетик-БГУ 3:2
15.05.2021    Тур 09 Торпедо-БелАЗИслочь 3:3
15.05.2021    Тур 09 БАТЭРух 3:2
16.05.2021    Тур 09 СлуцкМинск 2:2
16.05.2021    Тур 09 Динамо БрестГомель 1:0
19.05.2021    Тур 10 ИслочьВитебск 0:1
19.05.2021    Тур 10 БАТЭСпутник 2:1
21.05.2021    Тур 10 ШахтерДинамо Мн 1:0
21.05.2021    Тур 10 Славия МозырьГомель 2:4
22.05.2021    Тур 10 СморгоньТорпедо-БелАЗ 1:3
22.05.2021    Тур 10 МинскДинамо Брест 1:0
22.05.2021    Тур 10 РухНеман 2:0
22.05.2021    Тур 10 Энергетик-БГУСлуцк 1:0
28.05.2021    Тур 11 ВитебскСморгонь 5:0
28.05.2021    Тур 11 Динамо МнРух 0:1
29.05.2021    Тур 11 Торпедо-БелАЗШахтер 0:1
29.05.2021    Тур 11 БАТЭСлавия Мозырь 3:0
29.05.2021    Тур 11 НеманСпутник 2:2
30.05.2021    Тур 11 ГомельМинск 5:0
30.05.2021    Тур 11 СлуцкИслочь 2:1
30.05.2021    Тур 11 Динамо БрестЭнергетик-БГУ 0:1
11.06.2021    Тур 12 Славия МозырьМинск 1:2
11.06.2021    Тур 12 Энергетик-БГУГомель 3:2
12.06.2021    Тур 12 СморгоньСлуцк 1:1
12.06.2021    Тур 12 СпутникДинамо Мн 0:5
12.06.2021    Тур 12 БАТЭНеман 3:0
12.06.2021    Тур 12 ШахтерВитебск 2:0
13.06.2021    Тур 12 ИслочьДинамо Брест 1:1
13.06.2021    Тур 12 РухТорпедо-БелАЗ 3:0
17.06.2021    Тур 13 МинскЭнергетик-БГУ 2:1
17.06.2021    Тур 13 НеманСлавия Мозырь 2:2
18.06.2021    Тур 13 СлуцкШахтер 1:4
18.06.2021    Тур 13 Динамо БрестСморгонь 2:2
19.06.2021    Тур 13 ВитебскРух 0:0
19.06.2021    Тур 13 ГомельИслочь 2:0
19.06.2021    Тур 13 Торпедо-БелАЗСпутник 2:0
19.06.2021    Тур 13 Динамо МнБАТЭ 0:2
26.06.2021    Тур 14 СморгоньГомель 1:2
26.06.2021    Тур 14 Славия МозырьЭнергетик-БГУ 2:3
26.06.2021    Тур 14 ШахтерДинамо Брест 1:1
27.06.2021    Тур 14 ИслочьМинск 1:1
27.06.2021    Тур 14 РухСлуцк 1:0
27.06.2021    Тур 14 БАТЭТорпедо-БелАЗ 3:0
28.06.2021    Тур 14 СпутникВитебск 4:3
28.06.2021    Тур 14 НеманДинамо Мн 1:2
02.07.2021    Тур 15 МинскСморгонь 2:2
03.07.2021    Тур 15 СлуцкСпутник 3:2
03.07.2021    Тур 15 Энергетик-БГУИслочь 1:1
03.07.2021    Тур 15 Торпедо-БелАЗНеман 1:1
04.07.2021    Тур 15 ВитебскБАТЭ 0:0
04.07.2021    Тур 15 Динамо МнСлавия Мозырь 4:0
04.07.2021    Тур 15 Динамо БрестРух 1:1
16.07.2021    Тур 16 СлуцкБАТЭ 3:4
16.07.2021    Тур 16 Динамо БрестСпутник 3:0 +/-
16.07.2021    Тур 16 Торпедо-БелАЗДинамо Мн 1:2
17.07.2021    Тур 16 СморгоньЭнергетик-БГУ 2:2
17.07.2021    Тур 16 ГомельРух 0:0
18.07.2021    Тур 16 Славия МозырьИслочь 1:1
18.07.2021    Тур 16 ВитебскНеман 2:0
23.07.2021    Тур 17 СпутникГомель 0:3 -:+
23.07.2021    Тур 17 РухМинск 1:0
24.07.2021    Тур 17 НеманСлуцк 1:0
24.07.2021    Тур 17 Динамо МнВитебск 3:1
25.07.2021    Тур 17 СморгоньИслочь 1:2
25.07.2021    Тур 17 БАТЭДинамо Брест 0:2
30.07.2021    Тур 18 МинскСпутник 3:0 +:-
30.07.2021    Тур 18 Энергетик-БГУРух 0:2
31.07.2021    Тур 18 СморгоньСлавия Мозырь 0:2
01.08.2021    Тур 18 СлуцкДинамо Мн 1:1 T
02.08.2021    Тур 18 ИслочьШахтер 0:1
02.08.2021    Тур 18 Динамо БрестНеман 1:3
02.08.2021    Тур 18 ГомельБАТЭ 2:2
02.08.2021    Тур 18 ВитебскТорпедо-БелАЗ 0:1
13.08.2021    Тур 19 СпутникЭнергетик-БГУ 0:3 -:+
13.08.2021    Тур 19 РухИслочь 7:1
14.08.2021    Тур 19 ВитебскСлавия Мозырь 2:2
14.08.2021    Тур 19 Торпедо-БелАЗСлуцк 0:1
14.08.2021    Тур 19 Динамо МнДинамо Брест 2:0
15.08.2021    Тур 19 СморгоньШахтер 2:2
15.08.2021    Тур 19 БАТЭМинск 1:0
15.08.2021    Тур 19 НеманГомель 1:0
20.08.2021    Тур 20 ИслочьСпутник 3:0 +:-
20.08.2021    Тур 20 СлуцкВитебск 1:2
21.08.2021    Тур 20 СморгоньРух 1:1
21.08.2021    Тур 20 Славия МозырьШахтер 0:4
21.08.2021    Тур 20 ГомельДинамо Мн 2:0
22.08.2021    Тур 20 МинскНеман 0:4
22.08.2021    Тур 20 Энергетик-БГУБАТЭ 1:1
22.08.2021    Тур 20 Динамо БрестТорпедо-БелАЗ 3:2
27.08.2021    Тур 21 РухШахтер 1:0
28.08.2021    Тур 21 СпутникСморгонь 0:3 -:+
28.08.2021    Тур 21 Торпедо-БелАЗГомель 0:1
28.08.2021    Тур 21 Динамо МнМинск 2:0
28.08.2021    Тур 21 БАТЭИслочь 2:2
29.08.2021    Тур 21 СлуцкСлавия Мозырь 2:1
29.08.2021    Тур 21 ВитебскДинамо Брест 3:1
29.08.2021    Тур 21 НеманЭнергетик-БГУ 3:0
10.09.2021    Тур 22 ШахтерСпутник 3:0 +:-
11.09.2021    Тур 22 ИслочьНеман 2:0
11.09.2021    Тур 22 МинскТорпедо-БелАЗ 0:2
11.09.2021    Тур 22 Динамо БрестСлуцк 0:0
11.09.2021    Тур 22 ГомельВитебск 4:1
12.09.2021    Тур 22 СморгоньБАТЭ 1:3
12.09.2021    Тур 22 Славия МозырьРух 1:1
12.09.2021    Тур 22 Энергетик-БГУДинамо Мн 0:1
17.09.2021    Тур 23 СпутникРух 0:3 -:+
17.09.2021    Тур 23 Торпедо-БелАЗЭнергетик-БГУ 0:1
18.09.2021    Тур 23 СлуцкГомель 1:4
18.09.2021    Тур 23 Динамо БрестСлавия Мозырь 0:3
18.09.2021    Тур 23 БАТЭШахтер 1:0
19.09.2021    Тур 23 Динамо МнИслочь 2:1
19.09.2021    Тур 23 ВитебскМинск 3:1
19.09.2021    Тур 23 НеманСморгонь 5:0
22.09.2021    Тур 17 ШахтерЭнергетик-БГУ 2:0
24.09.2021    Тур 24 Славия МозырьСпутник 3:0 +:-
24.09.2021    Тур 24 ГомельДинамо Брест 0:0
25.09.2021    Тур 24 ИслочьТорпедо-БелАЗ 0:0
25.09.2021    Тур 24 МинскСлуцк 2:1
25.09.2021    Тур 24 РухБАТЭ 2:2
26.09.2021    Тур 24 СморгоньДинамо Мн 0:5
26.09.2021    Тур 24 Энергетик-БГУВитебск 2:2
26.09.2021    Тур 24 ШахтерНеман 1:0
01.10.2021    Тур 25 СпутникБАТЭ 0:3 -:+
01.10.2021    Тур 25 НеманРух 0:1
01.10.2021    Тур 25 Динамо МнШахтер 1:2
02.10.2021    Тур 25 Динамо БрестМинск 2:2
02.10.2021    Тур 25 ВитебскИслочь 0:4
02.10.2021    Тур 25 Торпедо-БелАЗСморгонь 7:1
02.10.2021    Тур 25 ГомельСлавия Мозырь 3:0
03.10.2021    Тур 25 СлуцкЭнергетик-БГУ 2:0
15.10.2021    Тур 26 СпутникНеман 0:3 -:+
16.10.2021    Тур 26 ИслочьСлуцк 2:0
16.10.2021    Тур 26 СморгоньВитебск 2:0
16.10.2021    Тур 26 Славия МозырьБАТЭ 3:1
17.10.2021    Тур 26 МинскГомель 0:0
17.10.2021    Тур 26 РухДинамо Мн 1:3
17.10.2021    Тур 26 Энергетик-БГУДинамо Брест 0:0
17.10.2021    Тур 26 ШахтерТорпедо-БелАЗ 3:1
22.10.2021    Тур 27 Динамо МнСпутник 3:0 +:-
22.10.2021    Тур 27 НеманБАТЭ 0:2
23.10.2021    Тур 27 СлуцкСморгонь 2:1
23.10.2021    Тур 27 ВитебскШахтер 1:2
23.10.2021    Тур 27 ГомельЭнергетик-БГУ 4:0
23.10.2021    Тур 27 Динамо БрестИслочь 1:0
24.10.2021    Тур 27 МинскСлавия Мозырь 0:6
24.10.2021    Тур 27 Торпедо-БелАЗРух 3:3
27.10.2021    Тур 15 ГомельШахтер 2:3
30.10.2021    Тур 17 Торпедо-БелАЗСлавия Мозырь 2:0
31.10.2021    Тур 16 МинскШахтер 0:3
05.11.2021    Тур 28 СпутникТорпедо-БелАЗ 0:3 -:+
05.11.2021    Тур 28 РухВитебск 2:0
06.11.2021    Тур 28 Энергетик-БГУМинск 1:1
06.11.2021    Тур 28 БАТЭДинамо Мн 1:1
06.11.2021    Тур 28 ШахтерСлуцк 1:1
07.11.2021    Тур 28 ИслочьГомель 1:2
07.11.2021    Тур 28 СморгоньДинамо Брест 1:1
07.11.2021    Тур 28 Славия МозырьНеман 1:1
20.11.2021    Тур 29 ВитебскСпутник 3:0 +:-
20.11.2021    Тур 29 Энергетик-БГУСлавия Мозырь 2:3
20.11.2021    Тур 29 МинскИслочь 1:0
20.11.2021    Тур 29 ГомельСморгонь 0:0
20.11.2021    Тур 29 Динамо БрестШахтер 0:3
20.11.2021    Тур 29 СлуцкРух 3:0
20.11.2021    Тур 29 Торпедо-БелАЗБАТЭ 0:3
20.11.2021    Тур 29 Динамо МнНеман 2:0
28.11.2021    Тур 30 СпутникСлуцк 0:3 -:+
28.11.2021    Тур 30 Славия МозырьДинамо Мн 0:0
28.11.2021    Тур 30 НеманТорпедо-БелАЗ 3:1
28.11.2021    Тур 30 БАТЭВитебск 4:0
28.11.2021    Тур 30 РухДинамо Брест 3:2
28.11.2021    Тур 30 ШахтерГомель 0:1
28.11.2021    Тур 30 СморгоньМинск 1:0
28.11.2021    Тур 30 ИслочьЭнергетик-БГУ 0:4
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх