25.11.2013
23:59
Монако

Монако

• Доброй ночи, любители футбола! Чемпионат Франции на портале Sportbox.ru! Матчем между "Нантом" и "Монако" завершается 14-й тур Лиги 1! Сегодняшняя встреча обещает быть очень интересной - ведь команды идут рядом, в верхней части турнирной таблицы: "канарейки" идут на 5-й строчке с 23-мя очками в своем активе - а на 3 очка больше имеют сегодняшние гости - "Монако" идет на третьей позиции. Последнюю игру, которую проводили хозяева, команда выиграла - со счетом 3:0 у себя дома проиграл "Бордо". А "красно-белые" сыграли вничью с "Эвианом" - 1:1 было на табло. Посмотрим, что преподнесут друг другу соперники в ближайшие 90 минут - а мы пожелаем удачи и победы сильнейшего!
    • Команды на поле!
    •  00:00 Начало первого тайма. Монако вводит мяч в игру.
    • 01:46 Начали гости с центра поля, последовал сразу же заброс по правому флангу, но мяч был послан слишком сильно - и Риу выполнит удар от ворот.
    • 03:23 С первых минут команды начали показывать друг другу и нам, что готовы к атакующему футболу - быстрые передачи, активный прессинг, стараются футболисты сразу продвинуть мяч к штрафной соперника.
    • 06:14 Удар по воротам: Фалькао Радамель (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил метров с 25-ти Фалькао, но прямо в рекламный щит.
    • 07:33 А между тем очень жестко "встретил" защитник Моутиньо, Жоао после столкновения поднялся только через минуту. Все нормально, продолжаем игру.
    •  09:12 Угловой: Бесса Венсан (Нант) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 13:24 Отважно сейчас сыграл Риу - на опережение прыгал голкипер, мог попасть в жесткое столкновение с соперником, но сыграл надежно. Браво!
    • 13:44 Удар по воротам: Ривьер Эмманюэль (Монако) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил выше ворот игрок "Монако" - неплохой момент был.
    •  13:44 Офсайд: Фалькао Радамель (Монако) оказывается в положении "вне игры".
    •  16:58 Офсайд: Джорджевич Филип (Нант) оказывается в положении "вне игры".
    •  18:32 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 20:09 Половина тайма позади - игра постепенно успокаивается - не было пока голевых моментов, команды все еще ведут "разведку боем", но оборона берет верх в большинстве случаев.
    •  20:52 Угловой: Верету Жордан (Нант) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  21:22 Офсайд: Ривьер Эмманюэль (Монако) оказывается в положении "вне игры".
    • 24:34 "Монако" делает ставку на контроль мяча, на позиционные атакующие действия - а "канарейки" стараются больше контратаковать и играть в быстрый, длинный пас.
    •  24:44 Угловой: Родригес Хамес (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    • 28:32 Поочередно моменты возникают у ворот соперников - но это не более, чем подходы к штрафной. И из-за ошибки или удачного отбора ситуация разворачивается на 180 градусов.
    • 28:47 Удар по воротам: Джорджевич Филип (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч после удара пролетел в двух метрах от дальней стойки ворот.
    • 28:55 Удар по воротам: Родригес Хамес (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хорошо сместился Джеймс в центр, к радиусу штрафной - но пробил выше ворот.
    • 32:06 15 минут до перерыва - похоже, первый тайм закончится нулевой ничьей - команды не очень активны, не спешат забивать пока.
    • 36:56 Сбили Фалько в центре поля - Веньо сзади подкатился, а Фалькао рефлекторно "заехал" ему по лицу рукой. Но оба поднимаются с газона.
    •  38:06 Наказание: Тулалан Жереми (Монако) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сорвал атаку Тулалан довольно опасно подкатившись под игрока "Нанта".
    • 41:44 Доигрывают команды первую половину встречи - держат мяч у себя под бдительным контролем - да и вперед не бегут футболисты... Хочется голов!
    • 42:37 Удар по воротам: Сиссоко Исса (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Решился на дальний удар игрок "канареек" - но мяч полетел слишком высоко.
    •  +00:37 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:37. Перерыв..
    • Первый тайм окончен! Довольно неспешная игра была в эти 45 минут - надеемся на то, что увидим голы во вторую половину встречи!
    •  45:00 Начало второго тайма. Нант вводит мяч в игру.
    • 46:22 Удар по воротам: Тулалан Жереми (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил Тулалан - но удар блокировал Верету!
    • 47:59 Опасный момент у ворот "Нанта"! Ворвался в штрафную Фалькао, прострелил в центр вратарской - но защитник в подкате не дает забить гостям!
    •  48:13 Угловой: Родригес Хамес (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    •  51:46 Угловой: Родригес Хамес (Монако) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 52:01 Удар по воротам: Родригес Хамес (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мощно пробил Родригес - Риу, пусть со второго раза, но мяч зафиксировал!
    • 52:42 Удар по воротам: Фалькао Радамель (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Срезался мяч с ноги Фалькао и полетел по уходящей траектории от ворот "Нанта".
    •  53:19 Офсайд: Бесса Венсан (Нант) оказывается в положении "вне игры".
    •  55:02 Офсайд: Джорджевич Филип (Нант) оказывается в положении "вне игры".
    • 58:30 Немного поактивнее игра во втором тайме - команды хотят забивать, бегут забивать - посмотрим, кто сделает это первым!
    • 58:46 Удар по воротам: Веньо Оливье (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Издалека пробил плотно Веньо - но Субашич на месте, намертво зафиксировал мяч.
    •  62:23 Удар по воротам: Раджи Андреа (Монако) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Опасный момент - Раджи пробил с 10 метров по воротам - но Риу отбил удар игрока "Монако"! Хороший шанс для гола был!
    •  63:14 Замена: Фалькао Радамель (Монако) уходит. Марсьяль Антони (Монако) выходит.
    •  65:39 Замена: Бесса Венсан (Нант) уходит. Бедойя Алехандро (Нант) выходит.
    •  65:49 Удар по воротам: Джорджевич Филип (Нант) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выпрыгнул выше всех Джорджевич - но удар головой не достиг цели: мяч полетел выше ворот метра на 3..
    •  69:46 Удар по воротам: Родригес Хамес (Монако) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Бил в упор игрок "Монако" - но Риу рефлекторно подставил ногу - и спас команду от гола! Браво!
    •  70:06 Гол: Оббади Мунир (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Не получилось взять ворота ближним боем - взяли дальним ударом! С 30-ти метров "выстрелил" Оббади - и после рикошета мяч влетел в сетку "Нанта"! 0:1!
    •  74:15 Удар по воротам: Родригес Хамес (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один удар 10-ки "Монако" в сегодняшнем матче - но мимо ворот!
    • 75:49 Удар по воротам: Ривьер Эмманюэль (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. И еще один неточный удар от "Монако" - на сей раз бил Ривьер.
    •  76:48 Замена: Верету Жордан (Нант) уходит. Аристегьета Фернандо (Нант) выходит.
    •  77:14 Наказание: До Люка (Нант) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очень грубая "накладка" от Део - заслуженная желтая.
    •  81:39 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    • 84:58 Меньше десяти минут до конца матча - есть еще шанс повлиять на результат у обеих команд!
    •  85:36 Замена: Раджи Андреа (Монако) уходит. Тиссеран Марсель (Монако) выходит.
    •  86:42 Угловой: Гакпе Серж (Нант) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 87:05 Удар по воротам: Туре Бирама (Нант) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил головой Туре - но выше перекладины. Надо реализовывать такие моменты!
    •  87:56 Замена: До Люка (Нант) уходит. Требель Адриен (Нант) выходит.
    • 89:29 Удар по воротам: Джорджевич Филип (Нант) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил со штрафного Джорджевич - но мяч после отскока от стенки улетел на угловой.
    •  +00:16 Угловой: Аристегьета Фернандо (Нант) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  +00:28 Наказание: Вискаррондо Освальдо (Нант) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). После фола в штрафной соперника в прямом смысле слова наорал на судью - вот и получил желтую.
    •  +00:57 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +02:04 Удар по воротам: Бедойя Алехандро (Нант) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Какой момент у Бедойя! Выкатили ему мяч на рандеву с вратарем - и тот пробил выше ворот! 100%-ый момент был!
    •  +02:56 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:56. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • Матч окончен! Не смогли сравнять счет "канарейки". Спасибо командам за игру! Спасибо Вам за внимание, до новых встреч на портале Sportbox.ru!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    • Судья на линии 1: Режис Гейар
    • Судья на линии 2: Александр Виала
    • Резервный судья: Микаель Леле
    Стадион «Ля Божуар» (Нант) Зрителей: 32195