14.12.2013
23:00
Монако

Монако

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на просмотр матча французской Лиги 1, где в рамках 18-го тура чемпионата встретятся "Генгам" и "Монако"! Хозяева расположились на 9-й строчке в турнирной таблице, имея в своей "копилке" 23 очка - последнюю игру подопечные Жослена Гурвеннека проводили против "Валансьена", который закончился вничью, 1:1. "Монако" же в последней игре победил с минимальным счетом "Аяччо", 1:0. Сейчас футболисты Клаудио Раньери занимают вторую строчку с 38-ю очками в активе, отставая на 5 баллов от "ПСЖ", который уже провел свою встречу 18-го тура. Посмотрим, что сегодня покажут команды - пожелаем им удачи!
    •  00:00 Начало первого тайма. Монако вводит мяч в игру.
    • 00:24 Удар по воротам: Ривьер Эмманюэль (Монако) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И сразу первый удар по воротам! Последовал заброс в штрафную "Генгама", скидка на Ривьера - и нападающий "Монако" пробил с лета, но неточно. Хороший момент на первых минутах матча.
    •  01:34 Офсайд: Манданн Кристоф (Генгам) оказывается в положении "вне игры".
    • 02:04 Удар по воротам: Дуниама Ладислас (Генгам) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). А теперь пробил футболист хозяев - ворвался в штрафную Дуниама, пробил - но Субашич в прыжке надежно поймал мяч.
    •  03:44 Гол: Марсьяль Антони (Монако) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Родригес Хамес (Монако). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Ошибся защитник с приемом мяча, Родригес мяч перехватил, отдал пас на ход Мартьялю - и он "прошил" вратаря, послав мяч в ближнюю "девятку"! 0:1!
    •  06:41 Удар по воротам: Манданн Кристоф (Генгам) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). И тут же чуть не сравняли игроки хозяев счет в матче - Субашич спас команду, не дав мячу достигнуть ворот!
    •  07:25 Угловой: Жиресс Тибо (Генгам) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
    • 08:28 Удар по воротам: Родригес Хамес (Монако) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил со штрафного игрок гостей - но попал в стенку защитников.
    •  10:15 Угловой: Жиресс Тибо (Генгам) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 10:24 Удар по воротам: Матис Лионель (Генгам) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Разыграли угловой игроки "Генгама" - и Матис пробил, но мяч после удара улетел на трибуну.
    •  13:18 Угловой: Родригес Хамес (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 17:12 Идет довольно спокойная, небыстрая игра, игра равная и пока не очень активная. Ходят в атаку обе команды, страются найти лазейку в обороне друг друга, но пока не получается это сделать. Ждем опасные моменты.
    •  18:18 Наказание: Мартинс Жонатан (Генгам) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срыв опасной атаки прямо у линии штрафной - будет опасный стандарт у ворот "Генгама"!
    • 19:22 Удар по воротам: Моутинью Жоау (Монако) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Хорошо пробил Моутиньо - но защитник в прыжке переправил мяч на угловой.
    •  20:25 Замена: Леметр Рейнальд (Генгам) уходит. Левек Дориан (Генгам) выходит.
    •  20:36 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  22:12 Наказание: Мартинс Жонатан (Генгам) получает вторую желтую карточку (удаление). И тут же за точно такой же фол получает вторую карточку Мартинс - и игрок удаляется с поля! Разочарование на его лице, в очень неудобное положение поставил команду...
    •  23:36 Удар по воротам: Родригес Хамес (Монако) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В ближнюю "девятку" закручивал мяч со штрафного удара Родригес - но мяч попал в сетку только с ее внешней стороны!
    •  25:56 Замена: Бовю Клаудио (Генгам) уходит. Диалло Мустафа (Генгам) выходит. Вторая замена у "Генгама" в первом тайме! Да, очень трудно будет команде в матче. Пожелаем удачи хозяевам. Сложная ситуация.
    • 28:51 Но все равно идут вперед хозяева, несмотря на проигрыш по счету, несмотря на отсутствие 11-го игрока - все равно идут вперед, бегут забивать! Это футбол!
    • 31:59 15 минут осталось до конца тайма - есть еще шансы повлиять на счет в первой половине встречи как у "Монако", так и, что здорово, у "Генгама"!
    • 32:24 Удар по воротам: Родригес Хамес (Монако) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  36:55 Угловой: Жиресс Тибо (Генгам) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 39:26 "Доигрывают", похоже соперники первый тайм - совсем игра успокоилась, ни намека на момент опасный.
    •  40:16 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  40:31 Удар по воротам: Тулалан Жереми (Монако) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. С лета, в касание, бил Тулалан - отличный удар получился, но мяч попал в защитника - будет угловой!
    •  40:45 Угловой: Родригес Хамес (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  41:06 Гол: Курзава Лейвин (Монако) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Родригес Хамес (Монако). Счёт 0:2. ГООООООЛ! Подал Родригес на ближнюю штангу, где в прекрасном прыжке точным ударом головой Курзава забивает гол! 0:2!
    •  44:42 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +00:35 Удар по воротам: Диалло Мустафа (Генгам) бьёт левой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. С разворота пробил Дьялло - и прямо в перекладину попал! Отличный по красоте гол мог бы получиться, но мяч отскочил за пределы поля!
    •  +01:21 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:21. Перерыв..
    • Первый тайм завершен! 0:2 на табло - ждем развития событий во втором тайме, а сейчас - перерыв!
    •  45:00 Начало второго тайма. Генгам вводит мяч в игру.
    • 45:39 Удар по воротам: Дуниама Ладислас (Генгам) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил с угла штрафной футболист хозяев - мяч полетел мимо и попал в рекламный щит.
    • 48:18 Удар по воротам: Диалло Мустафа (Генгам) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар в касание у Дьялло, мяч полетел параллельно воротам.
    •  51:09 Травма: Моутинью Жоау (Монако) получает травму. Остановка игры. Локтем в шею получил Моутиньо после паса - судья даже не показал желтой карточки нарушителю! Странно..
    •  52:13 Травма: Моутинью Жоау (Монако) покинул поле.
    • 52:47 Травма: Моутинью Жоау (Монако) вернулся на поле.
    •  53:06 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  53:21 Удар по воротам: Тулалан Жереми (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил с лета Тулалан - снова попал в игрока команды-соперника.
    •  53:33 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
    • 57:17 10 минут второго тайма прошли - игра идет такая же размеренная, "Монако" котролирует мяч и в целом ход игры - "Генгам" как может отбивается.
    •  57:38 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Монако) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Пробил в дальний угол игрок "Монако" - защитник бросился под мяч!
    • 58:18 Удар по воротам: Родригес Хамес (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  61:59 Замена: Моутинью Жоау (Монако) уходит. Кондогбия Жоффре (Монако) выходит.
    •  62:48 Угловой: Родригес Хамес (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  65:12 Удар по воротам: Жиресс Тибо (Генгам) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Великолепный гол мог получиться у Жиресса - с 30 метров пробил в дальний угол, но мяч разминулся в каких-то сантиметрах со штангой!
    •  69:13 Замена: Родригес Хамес (Монако) уходит. Окампос Лукас (Монако) выходит.
    • 70:43 Удар по воротам: Дуниама Ладислас (Генгам) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Подправлял мяч в полете форвард после подачи со штрафного - но голкипер среагировал и поймал мяч намертво!
    •  73:06 Угловой: Жиресс Тибо (Генгам) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  76:21 Удар по воротам: Кондогбия Жоффре (Монако) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затылком отправлял мяч в дальний угол игрок "Монако", но мяч пролетел рядом со штангой!
    •  77:02 Замена: Дуниама Ладислас (Генгам) уходит. Алиуи Рашид (Генгам) выходит.
    • 77:33 Удар по воротам: Диалло Мустафа (Генгам) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А теперь головой пробил футболист хозяев - но также мяч покинул пределы поля, не попав в створ.
    •  77:50 Наказание: Субашич Даниэль (Монако) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Долго вводит мяч Субашич - предупреждение получает от рефери.
    • 81:37 Удар по воротам: Алиуи Рашид (Генгам) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Мощно пробил по центру ворот Рашид Алиуи - но Субашич надежен сегодня!
    •  82:56 Наказание: Санкаре Юнусс (Генгам) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сзади наступил на голеностоп сопернику - грубая игра, желтая карточка.
    •  84:17 Замена: Ривьер Эмманюэль (Монако) уходит. Жермен Валер (Монако) выходит.
    • 85:20 Удар по воротам: Курзава Лейвин (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Плотный дальний удар - но вратарь в прыжке прерывает полет мяча!
    •  86:28 Наказание: Окампос Лукас (Монако) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Непонятно зачем так стал симулировать Окампос - нарушения не было. Значит - получи желтую.
    •  89:57 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +00:59 Удар по воротам: Алиуи Рашид (Генгам) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв).
    •  +03:05 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:05. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
    • Матч окончен победой "Монако" на выезде со счетом 2:0! Спасибо за внимание, друзья! До встречи на портале Sportbox.ru!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    • Судья на линии 1: Джемель Зитуни
    • Судья на линии 2: Хюссейин Оджак
    • Резервный судья: Сильвен Палье