Календарь

Дата
16.08.2019    Тур 01 БаварияГерта 2:2 T
17.08.2019    Тур 01 Боруссия ДАугсбург 5:1 T
17.08.2019    Тур 01 БайерПадерборн 3:2
17.08.2019    Тур 01 ВольфсбургКельн 2:1
17.08.2019    Тур 01 ВердерФортуна 1:3
17.08.2019    Тур 01 ФрайбургМайнц 3:0
17.08.2019    Тур 01 Боруссия МШальке 0:0
18.08.2019    Тур 01 АйнтрахтХоффенхайм 1:0
18.08.2019    Тур 01 УнионЛейпциг 0:4
23.08.2019    Тур 02 КельнБоруссия Д 1:3 T
24.08.2019    Тур 02 ФортунаБайер 1:3
24.08.2019    Тур 02 МайнцБоруссия М 1:3
24.08.2019    Тур 02 АугсбургУнион 1:1
24.08.2019    Тур 02 ПадерборнФрайбург 1:3
24.08.2019    Тур 02 ХоффенхаймВердер 3:2
24.08.2019    Тур 02 ШалькеБавария 0:3 T
25.08.2019    Тур 02 ЛейпцигАйнтрахт 2:1
25.08.2019    Тур 02 ГертаВольфсбург 0:3
30.08.2019    Тур 03 Боруссия МЛейпциг 1:3
31.08.2019    Тур 03 ФрайбургКельн 1:2
31.08.2019    Тур 03 ШалькеГерта 3:0
31.08.2019    Тур 03 БаварияМайнц 6:1 T
31.08.2019    Тур 03 БайерХоффенхайм 0:0
31.08.2019    Тур 03 ВольфсбургПадерборн 1:1
31.08.2019    Тур 03 УнионБоруссия Д 3:1 T
01.09.2019    Тур 03 ВердерАугсбург 3:2
01.09.2019    Тур 03 АйнтрахтФортуна 2:1
13.09.2019    Тур 04 ФортунаВольфсбург 1:1
14.09.2019    Тур 04 АугсбургАйнтрахт 2:1
14.09.2019    Тур 04 КельнБоруссия М 0:1
14.09.2019    Тур 04 УнионВердер 1:2
14.09.2019    Тур 04 Боруссия ДБайер 4:0 T
14.09.2019    Тур 04 МайнцГерта 2:1
14.09.2019    Тур 04 ЛейпцигБавария 1:1 T
15.09.2019    Тур 04 ХоффенхаймФрайбург 0:3
15.09.2019    Тур 04 ПадерборнШальке 1:5
20.09.2019    Тур 05 ШалькеМайнц 2:1
21.09.2019    Тур 05 ФрайбургАугсбург 1:1
21.09.2019    Тур 05 БаварияКельн 4:0 T
21.09.2019    Тур 05 БайерУнион 2:0
21.09.2019    Тур 05 ГертаПадерборн 2:1
21.09.2019    Тур 05 ВердерЛейпциг 0:3
22.09.2019    Тур 05 Боруссия МФортуна 2:1
22.09.2019    Тур 05 АйнтрахтБоруссия Д 2:2 T
23.09.2019    Тур 05 ВольфсбургХоффенхайм 1:1
27.09.2019    Тур 06 УнионАйнтрахт 1:2
28.09.2019    Тур 06 ЛейпцигШальке 1:3
28.09.2019    Тур 06 ХоффенхаймБоруссия М 0:3
28.09.2019    Тур 06 МайнцВольфсбург 0:1
28.09.2019    Тур 06 АугсбургБайер 0:3
28.09.2019    Тур 06 ПадерборнБавария 2:3 T
28.09.2019    Тур 06 Боруссия ДВердер 2:2 T
29.09.2019    Тур 06 ФортунаФрайбург 1:2
29.09.2019    Тур 06 КельнГерта 0:4
04.10.2019    Тур 07 ГертаФортуна 3:1
05.10.2019    Тур 07 БаварияХоффенхайм 1:2 T
05.10.2019    Тур 07 БайерЛейпциг 1:1
05.10.2019    Тур 07 ФрайбургБоруссия Д 2:2 T
05.10.2019    Тур 07 ПадерборнМайнц 1:2
05.10.2019    Тур 07 ШалькеКельн 1:1
06.10.2019    Тур 07 Боруссия МАугсбург 5:1
06.10.2019    Тур 07 ВольфсбургУнион 1:0
06.10.2019    Тур 07 АйнтрахтВердер 2:2
18.10.2019    Тур 08 АйнтрахтБайер 3:0
19.10.2019    Тур 08 ЛейпцигВольфсбург 1:1
19.10.2019    Тур 08 ВердерГерта 1:1
19.10.2019    Тур 08 ФортунаМайнц 1:0
19.10.2019    Тур 08 АугсбургБавария 2:2 T
19.10.2019    Тур 08 УнионФрайбург 2:0
19.10.2019    Тур 08 Боруссия ДБоруссия М 1:0 T
20.10.2019    Тур 08 КельнПадерборн 3:0
20.10.2019    Тур 08 ХоффенхаймШальке 2:0
25.10.2019    Тур 09 МайнцКельн 3:1
26.10.2019    Тур 09 ГертаХоффенхайм 2:3
26.10.2019    Тур 09 ФрайбургЛейпциг 2:1
26.10.2019    Тур 09 ШалькеБоруссия Д 0:0 T
26.10.2019    Тур 09 ПадерборнФортуна 2:0
26.10.2019    Тур 09 БаварияУнион 2:1 T
26.10.2019    Тур 09 БайерВердер 2:2
27.10.2019    Тур 09 ВольфсбургАугсбург 0:0
27.10.2019    Тур 09 Боруссия МАйнтрахт 4:2
01.11.2019    Тур 10 ХоффенхаймПадерборн 3:0
02.11.2019    Тур 10 Боруссия ДВольфсбург 3:0 T
02.11.2019    Тур 10 ЛейпцигМайнц 8:0
02.11.2019    Тур 10 БайерБоруссия М 1:2
02.11.2019    Тур 10 АйнтрахтБавария 5:1 T
02.11.2019    Тур 10 ВердерФрайбург 2:2
02.11.2019    Тур 10 УнионГерта 1:0
03.11.2019    Тур 10 ФортунаКельн 2:0
03.11.2019    Тур 10 АугсбургШальке 2:3
08.11.2019    Тур 11 КельнХоффенхайм 1:2
09.11.2019    Тур 11 ШалькеФортуна 3:3
09.11.2019    Тур 11 ПадерборнАугсбург 0:1
09.11.2019    Тур 11 ГертаЛейпциг 2:4
09.11.2019    Тур 11 МайнцУнион 2:3
09.11.2019    Тур 11 БаварияБоруссия Д 4:0 T
10.11.2019    Тур 11 Боруссия МВердер 3:1
10.11.2019    Тур 11 ВольфсбургБайер 0:2
10.11.2019    Тур 11 ФрайбургАйнтрахт 1:0
22.11.2019    Тур 12 Боруссия ДПадерборн 3:3 T
23.11.2019    Тур 12 УнионБоруссия М 2:0
23.11.2019    Тур 12 БайерФрайбург 1:1
23.11.2019    Тур 12 АйнтрахтВольфсбург 0:2
23.11.2019    Тур 12 ВердерШальке 1:2
23.11.2019    Тур 12 ФортунаБавария 0:4 T
23.11.2019    Тур 12 ЛейпцигКельн 4:1
24.11.2019    Тур 12 АугсбургГерта 4:0
24.11.2019    Тур 12 ХоффенхаймМайнц 1:5
29.11.2019    Тур 13 ШалькеУнион 2:1
30.11.2019    Тур 13 ХоффенхаймФортуна 1:1
30.11.2019    Тур 13 ГертаБоруссия Д 1:2 T
30.11.2019    Тур 13 КельнАугсбург 1:1
30.11.2019    Тур 13 ПадерборнЛейпциг 2:3
30.11.2019    Тур 13 БаварияБайер 1:2 T
01.12.2019    Тур 13 Боруссия МФрайбург 4:2
01.12.2019    Тур 13 ВольфсбургВердер 2:3
02.12.2019    Тур 13 МайнцАйнтрахт 2:1
06.12.2019    Тур 14 АйнтрахтГерта 2:2
07.12.2019    Тур 14 ЛейпцигХоффенхайм 3:1
07.12.2019    Тур 14 Боруссия МБавария 2:1 T
07.12.2019    Тур 14 ФрайбургВольфсбург 1:0
07.12.2019    Тур 14 АугсбургМайнц 2:1
07.12.2019    Тур 14 Боруссия ДФортуна 5:0 T
07.12.2019    Тур 14 БайерШальке 2:1
08.12.2019    Тур 14 УнионКельн 2:0
08.12.2019    Тур 14 ВердерПадерборн 0:1
13.12.2019    Тур 15 ХоффенхаймАугсбург 2:4
14.12.2019    Тур 15 ГертаФрайбург 1:0
14.12.2019    Тур 15 МайнцБоруссия Д 0:4 T
14.12.2019    Тур 15 КельнБайер 2:0
14.12.2019    Тур 15 ПадерборнУнион 1:1
14.12.2019    Тур 15 БаварияВердер 6:1 T
14.12.2019    Тур 15 ФортунаЛейпциг 0:3 T
15.12.2019    Тур 15 ВольфсбургБоруссия М 2:1
15.12.2019    Тур 15 ШалькеАйнтрахт 1:0
17.12.2019    Тур 16 ВердерМайнц 0:5
17.12.2019    Тур 16 АугсбургФортуна 3:0
17.12.2019    Тур 16 УнионХоффенхайм 0:2
17.12.2019    Тур 16 Боруссия ДЛейпциг 3:3 T
18.12.2019    Тур 16 БайерГерта 0:1
18.12.2019    Тур 16 АйнтрахтКельн 2:4
18.12.2019    Тур 16 ФрайбургБавария 1:3 T
18.12.2019    Тур 16 Боруссия МПадерборн 2:0
18.12.2019    Тур 16 ВольфсбургШальке 1:1
20.12.2019    Тур 17 ХоффенхаймБоруссия Д 2:1 T
21.12.2019    Тур 17 ШалькеФрайбург 2:2
21.12.2019    Тур 17 КельнВердер 1:0
21.12.2019    Тур 17 БаварияВольфсбург 2:0 T
21.12.2019    Тур 17 ЛейпцигАугсбург 3:1 T
21.12.2019    Тур 17 МайнцБайер 0:1
21.12.2019    Тур 17 ГертаБоруссия М 0:0
22.12.2019    Тур 17 ФортунаУнион 2:1
22.12.2019    Тур 17 ПадерборнАйнтрахт 2:1
17.01    Тур 18 ШалькеБоруссия М 2:0
18.01    Тур 18 КельнВольфсбург 3:1
18.01    Тур 18 ХоффенхаймАйнтрахт 1:2
18.01    Тур 18 ФортунаВердер 0:1
18.01    Тур 18 МайнцФрайбург 1:2
18.01    Тур 18 АугсбургБоруссия Д 3:5 T
18.01    Тур 18 ЛейпцигУнион 3:1 T
19.01    Тур 18 ГертаБавария 0:4 T
19.01    Тур 18 ПадерборнБайер 1:4
24.01    Тур 19 Боруссия ДКельн 5:1 T
25.01    Тур 19 Боруссия ММайнц 3:1
25.01    Тур 19 ВольфсбургГерта 1:2
25.01    Тур 19 АйнтрахтЛейпциг 2:0 T
25.01    Тур 19 ФрайбургПадерборн 0:2
25.01    Тур 19 УнионАугсбург 2:0
25.01    Тур 19 БаварияШальке 5:0 T
26.01    Тур 19 ВердерХоффенхайм 0:3
26.01    Тур 19 БайерФортуна 3:0
31.01    Тур 20 ГертаШальке 0:0
01.02    Тур 20 Боруссия ДУнион 5:0 T
01.02    Тур 20 ХоффенхаймБайер 2:1
01.02    Тур 20 ФортунаАйнтрахт 1:1
01.02    Тур 20 МайнцБавария 1:3 T
01.02    Тур 20 АугсбургВердер 2:1
01.02    Тур 20 ЛейпцигБоруссия М 2:2 T
02.02    Тур 20 КельнФрайбург 4:0
02.02    Тур 20 ПадерборнВольфсбург 2:4
07.02    Тур 21 АйнтрахтАугсбург 5:0
08.02    Тур 21 ВольфсбургФортуна 1:1
08.02    Тур 21 ВердерУнион 0:2
08.02    Тур 21 ГертаМайнц 1:3
08.02    Тур 21 ФрайбургХоффенхайм 1:0
08.02    Тур 21 ШалькеПадерборн 1:1
08.02    Тур 21 БайерБоруссия Д 4:3 T
09.02    Тур 21 БаварияЛейпциг 0:0 T
14.02    Тур 22 Боруссия ДАйнтрахт 4:0 T
15.02    Тур 22 АугсбургФрайбург 1:1
15.02    Тур 22 ПадерборнГерта 1:2
15.02    Тур 22 УнионБайер 2:3
15.02    Тур 22 ЛейпцигВердер 3:0 T
15.02    Тур 22 ХоффенхаймВольфсбург 2:3
15.02    Тур 22 ФортунаБоруссия М 1:4
16.02    Тур 22 КельнБавария 1:4 T
16.02    Тур 22 МайнцШальке 0:0
21.02    Тур 23 БаварияПадерборн 3:2 T
22.02    Тур 23 ВердерБоруссия Д 0:2 T
22.02    Тур 23 ГертаКельн 0:5
22.02    Тур 23 ФрайбургФортуна 0:2
22.02    Тур 23 Боруссия МХоффенхайм 1:1
22.02    Тур 23 ШалькеЛейпциг 0:5 T
23.02    Тур 23 БайерАугсбург 2:0
23.02    Тур 23 ВольфсбургМайнц 4:0
24.02    Тур 23 АйнтрахтУнион 1:2
28.02    Тур 24 ФортунаГерта 3:3
29.02    Тур 24 Боруссия ДФрайбург 1:0 T
29.02    Тур 24 ХоффенхаймБавария 0:6 T
29.02    Тур 24 МайнцПадерборн 2:0
29.02    Тур 24 АугсбургБоруссия М 2:3
29.02    Тур 24 КельнШальке 3:0
01.03    Тур 24 УнионВольфсбург 2:2
01.03    Тур 24 ЛейпцигБайер 1:1 T
01.03  20:00    Тур 24 ВердерАйнтрахт матч перенесён
06.03    Тур 25 ПадерборнКельн 1:2
07.03    Тур 25 БайерАйнтрахт 4:0
07.03    Тур 25 ВольфсбургЛейпциг 0:0 T
07.03    Тур 25 ГертаВердер 2:2
07.03    Тур 25 ФрайбургУнион 3:1
07.03    Тур 25 ШалькеХоффенхайм 1:1
07.03    Тур 25 Боруссия МБоруссия Д 1:2 T
08.03    Тур 25 БаварияАугсбург 2:0 T
08.03    Тур 25 МайнцФортуна 1:1
11.03    Тур 21 Боруссия МКельн 2:1
14.03  17:30    Тур 26 Боруссия ДШальке перенесён
14.03  17:30    Тур 26 ЛейпцигФрайбург перенесён
14.03  17:30    Тур 26 ХоффенхаймГерта перенесён
14.03  17:30    Тур 26 КельнМайнц перенесён
14.03  20:30    Тур 26 УнионБавария перенесён
15.03  17:30    Тур 26 АйнтрахтБоруссия М перенесён
15.03  20:00    Тур 26 АугсбургВольфсбург перенесён
16.03  22:30    Тур 26 ВердерБайер перенесён
20.03  22:30    Тур 27 МайнцЛейпциг перенесён
21.03  17:30    Тур 27 ФрайбургВердер перенесён
21.03  17:30    Тур 27 ШалькеАугсбург перенесён
21.03  17:30    Тур 27 КельнФортуна перенесён
21.03  17:30    Тур 27 ПадерборнХоффенхайм перенесён
21.03  20:30    Тур 27 ГертаУнион перенесён
22.03  15:30    Тур 27 Боруссия МБайер перенесён
22.03  17:30    Тур 27 БаварияАйнтрахт перенесён
22.03  20:00    Тур 27 ВольфсбургБоруссия Д перенесён
03.04  21:30    Тур 28 ВердерБоруссия М перенесён
04.04  16:30    Тур 28 ХоффенхаймКельн перенесён
04.04  16:30    Тур 28 АугсбургПадерборн перенесён
04.04  16:30    Тур 28 УнионМайнц перенесён
04.04  16:30    Тур 28 ЛейпцигГерта перенесён
04.04  16:30    Тур 28 БайерВольфсбург перенесён
04.04  19:30    Тур 28 Боруссия ДБавария перенесён
05.04  16:30    Тур 28 АйнтрахтФрайбург перенесён
05.04  19:00    Тур 28 ФортунаШальке перенесён
11.04  16:30    Тур 29 МайнцХоффенхайм -:-
11.04  16:30    Тур 29 ФрайбургБайер -:-
11.04  16:30    Тур 29 ШалькеВердер -:-
11.04  16:30    Тур 29 КельнЛейпциг -:-
11.04  16:30    Тур 29 ПадерборнБоруссия Д -:-
11.04  16:30    Тур 29 БаварияФортуна -:-
11.04  16:30    Тур 29 Боруссия МУнион -:-
11.04  16:30    Тур 29 ВольфсбургАйнтрахт -:-
11.04  16:30    Тур 29 ГертаАугсбург -:-
18.04  16:30    Тур 30 ФрайбургБоруссия М -:-
18.04  16:30    Тур 30 АугсбургКельн -:-
18.04  16:30    Тур 30 УнионШальке -:-
18.04  16:30    Тур 30 Боруссия ДГерта -:-
18.04  16:30    Тур 30 ЛейпцигПадерборн -:-
18.04  16:30    Тур 30 АйнтрахтМайнц -:-
18.04  16:30    Тур 30 ВердерВольфсбург -:-
18.04  16:30    Тур 30 ФортунаХоффенхайм -:-
18.04  19:00    Тур 30 БайерБавария -:-
25.04  16:30    Тур 31 ПадерборнВердер -:-
25.04  16:30    Тур 31 БаварияБоруссия М -:-
25.04  16:30    Тур 31 ВольфсбургФрайбург -:-
25.04  16:30    Тур 31 ХоффенхаймЛейпциг -:-
25.04  16:30    Тур 31 ФортунаБоруссия Д -:-
25.04  16:30    Тур 31 ГертаАйнтрахт -:-
25.04  16:30    Тур 31 МайнцАугсбург -:-
25.04  16:30    Тур 31 ШалькеБайер -:-
25.04  16:30    Тур 31 КельнУнион -:-
02.05  16:30    Тур 32 Боруссия ДМайнц -:-
02.05  16:30    Тур 32 ЛейпцигФортуна -:-
02.05  16:30    Тур 32 БайерКельн -:-
02.05  16:30    Тур 32 Боруссия МВольфсбург -:-
02.05  16:30    Тур 32 АйнтрахтШальке -:-
02.05  16:30    Тур 32 ВердерБавария -:-
02.05  16:30    Тур 32 ФрайбургГерта -:-
02.05  16:30    Тур 32 АугсбургХоффенхайм -:-
02.05  16:30    Тур 32 УнионПадерборн -:-
09.05  16:30    Тур 33 БаварияФрайбург -:-
09.05  16:30    Тур 33 ЛейпцигБоруссия Д -:-
09.05  16:30    Тур 33 ХоффенхаймУнион -:-
09.05  16:30    Тур 33 ФортунаАугсбург -:-
09.05  16:30    Тур 33 ГертаБайер -:-
09.05  16:30    Тур 33 МайнцВердер -:-
09.05  16:30    Тур 33 ШалькеВольфсбург -:-
09.05  16:30    Тур 33 КельнАйнтрахт -:-
09.05  16:30    Тур 33 ПадерборнБоруссия М -:-
16.05  16:30    Тур 34 Боруссия МГерта -:-
16.05  16:30    Тур 34 ВольфсбургБавария -:-
16.05  16:30    Тур 34 АйнтрахтПадерборн -:-
16.05  16:30    Тур 34 ВердерКельн -:-
16.05  16:30    Тур 34 ФрайбургШальке -:-
16.05  16:30    Тур 34 АугсбургЛейпциг -:-
16.05  16:30    Тур 34 УнионФортуна -:-
16.05  16:30    Тур 34 Боруссия ДХоффенхайм -:-
16.05  16:30    Тур 34 БайерМайнц -:-
16.05  21:30    Тур 26 ФортунаПадерборн перенесён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх