19.04.2014
17:30
Бавария

Мюнхен

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию  матч 31-го тура чемпионата Германии  "Айнтрахт" – "Бавария"!     "Айнтрахт" занимает последнее место в турнирной таблице, но при этом еще имеет шансы на то, чтобы ситуацию исправить. Но для этого необходимо набирать очки. Вот и сегодня хозяева выйдут на поле с надеждой хотя бы на ничью. После того, как "Бавария" досрочно стала чемпионом, ее результаты пошли на спад. По всей видимости, после долгого и сложного сезона футболисты невольно дали возможность себе расслабиться. Перед командой Гвардиолы на данном этапе стоят задачи успешного выступления в Лиге чемпионов и Кубке Германии, а вот внутренний чемпионат, как бы этого не было жаль, отходит на второй план. В составе хозяев вне игры сегодня останутся Бисакшич, Вашхаузен, Корте, Кумбела, Петкович и Эрль. "Бавария" потеряла двух своих основных вратарей Нойера и Штарке. Кроме того, вне заявки останутся Алаба, Алькантра, Бадштубер, Крос, Рафинья и Шакири. Начало трансляции в 17:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  • 03:25 Спокойно проходят первые минуты игры. Быть может, хозяева чуть больше владеют мячом, но никакого преимущества это им не дает.
  •  05:45 Офсайд: Круппке Деннис (Айнтрахт) оказывается в положении "вне игры".
  • 07:47 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  08:31 Офсайд: Нильсен Ховард (Айнтрахт) оказывается в положении "вне игры".
  • 11:55 Опасно! Рибери, получив проникающий пас на ход, ворвался в штрафную и отдавал передачу, выводя Роббена на пустые ворота! Но подоспевший защитник не позволил тому пробить!
  • 13:55 Удар по воротам: Боланд Мирко (Айнтрахт) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  16:59 Удар по воротам: Хохшайдт Ян (Айнтрахт) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый по-настоящему опасный момент! Но после удара головой с отличной позиции мяч летит немного в сторону от ворот!
  • 20:52 Пока что "Бавария" не похожа сама на себя. Размеренная игра в которой нет места скоростным фланговым атакам. Хочется верить, что гости окончательно вкатятся в игру и покажут все то на что они способны.
  • 22:07 Хенн с помощью рук смог прервать проход Писарро, но арбитр начало эпизода просмотрел и зафиксировал фол со стороны нападающего, когда тот уже в отместку начал активно действовать руками.
  • 22:38 Удар по воротам: Роббен Арьен (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Роббен, войдя в штрафную, обводящим ударом стремился направить мяч в верхний дальний угол ворот, но промахнулся.
  •  25:42 Удар по воротам: Хохшайдт Ян (Айнтрахт) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Хоксхайдт получил мяч в пределах штрафной, но находясь в отличной позиции, видимо сам опешил и не сумел внятно пробить, направив несильно сферу прямо в руки вратарю!
  •  26:53 Удар по воротам: Писарро Клаудио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И тут же ответ гостей! Получив скидку от Роббена, Писарро пробил метров с 12-и, но из выгодной позиции направил мяч чуть выше перекладины ворот!
  • 29:43 Мюнхенцы взяли мяч под свой контроль и, разыгрывая его в центре поля, стремятся найти пути развития своей атаки. Но хозяева пока что действуют плотно и перекрывают все возможные пути к воротам Давари.
  •  30:16 Офсайд: Тойеркауф Норман (Айнтрахт) оказывается в положении "вне игры".
  • 30:51 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  32:29 Офсайд: Писарро Клаудио (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  • 36:40 Вязкая борьба в центральной части поля с большим количеством единоборств.
  •  39:59 Удар по воротам: Райхель Кен (Айнтрахт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  40:07 Офсайд: Боланд Мирко (Айнтрахт) оказывается в положении "вне игры".
  •  41:15 Удар по воротам: Хохшайдт Ян (Айнтрахт) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 42:54 Вновь сбавила свои обороты в конце тайма "Бавария", предоставив хозяевам достаточно много свободы в центральной части поля.
  •  43:27 Травма: Доган Дениз (Айнтрахт) получает травму. Остановка игры. Доган очень неудачно подвернул ногу на своей половине поля в единоборстве за мяч. На счастье, кажется, что игрок сможет продолжить игру.
  • 44:41 Возобновление игры.
  •  +00:30 Офсайд: Нильсен Ховард (Айнтрахт) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:20 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:20. Перерыв..
  • Не открыт счет после первого тайма. "Бавария" не показывает своей истинной силы и это позволяет хозяевам вести игру на равных. Посмотрим, что будет на поле после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. Айнтрахт вводит мяч в игру.
  •  47:02 Травма: Доган Дениз (Айнтрахт) получает травму. Остановка игры. Доган атаковал сзади Писарро и сам же головой ударился о затылок соперника.
  • 47:50 Возобновление игры.
  •  48:17 Угловой: Роббен Арьен (Бавария) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  49:42 Офсайд: Нильсен Ховард (Айнтрахт) оказывается в положении "вне игры".
  • 51:18 Ничего пока что не меняется на поле после перерыва. Такая же плотная игра на каждом участке поля со множеством единоборств за мяч.
  • 53:35 Хозяева заиграли более настойчиво в атаке, но по-прежнему, большинство их комбинаций прерываются на подступах к штрафной площади "Баварии".
  •  54:19 Наказание: Хохшайдт Ян (Айнтрахт) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо сыграл в единоборстве с Хави Мартинесом.
  • 54:57 Накаляются страсти на поле и все чаще футболисты обеих команд вступают в словесные перепалки, да и грубость становится не редкостью в матче, количество фолов увеличивается с каждой минутой.
  •  56:31 Офсайд: Хохшайдт Ян (Айнтрахт) оказывается в положении "вне игры".
  •  60:37 Удар по воротам: Хёйбьерг Пьерр (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 61:35 Райхель нарушает правила метрах в 25-и от своих ворот, сбивая Писарро.
  • 62:00 Рибери выполняет подачу со стандарта, но хозяева спокойно выбивают мяч из своей штрафной площади.
  •  64:02 Удар по воротам: Боатенг Жером (Бавария) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи Лама с фланга Боатенг наносит удар головой. Мяч летит немного в сторону от ворот.
  • 64:43 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Швайнштайгер, находясь в паре метров от линии штрафной, наносит удар с лета после передачи с правого фланга. Мяч не ложится должным образом на его ногу и летит в сторону от цели.
  •  66:22 Угловой: Роббен Арьен (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 66:30 Удар по воротам: Данте Бонфим (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 69:03 На половине поля хозяев проходит игра в последние минуты. Мюнхенцы активизировались в атаке, но по-прежнему не удается им взломать оборону соперников.
  • 70:40 Гетце взял игру на себя, прорвался в штрафную, но там оказался в окружении нескольких соперников и пробить по воротам не смог.
  •  71:46 Замена: Хохшайдт Ян (Айнтрахт) уходит. Калиджури Марко (Айнтрахт) выходит.
  •  72:16 Замена: Рибери Франк (Бавария) уходит. Мюллер Томас (Бавария) выходит.
  •  72:29 Замена: Роббен Арьен (Бавария) уходит. Манджукич Марио (Бавария) выходит.
  •  72:54 Замена: Кратц Кевин (Айнтрахт) уходит. Пфитцнер Марк (Айнтрахт) выходит.
  •  74:42 Гол: Писарро Клаудио (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гетце Марио (Бавария). Счёт 0:1. ГООООООООООЛ! Гетце отдает скрытый пас в штрафную на ход Писарро, который оказывается один на один с вратарем и ударом с левой направляет мяч в сетку ворот!
  •  75:59 Наказание: Хенн Маттиас (Айнтрахт) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хенн нарушает правила на правом фланге обороны, прерывая проход Манджукича.
  •  76:52 Угловой: Гетце Марио (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  79:27 Травма: Тойеркауф Норман (Айнтрахт) получает травму. Остановка игры. На своей половине поля оказывается на газоне футболист и держится за ногу.
  • 80:10 Возобновление игры.
  •  81:30 Офсайд: Боатенг Жером (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  • 81:43 Удар по воротам: Манджукич Марио (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  82:57 Замена: Круппке Деннис (Айнтрахт) уходит. Адеми Орхан (Айнтрахт) выходит.
  • 83:13 Удар по воротам: Боланд Мирко (Айнтрахт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  84:01 Угловой: Боланд Мирко (Айнтрахт) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 85:32 Удар по воротам: Пфитцнер Марк (Айнтрахт) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  85:48 Гол: Манджукич Марио (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Редер Лукас (Бавария). Счёт 0:2. ГОООООООООООЛ! Манджукич, получив передачу на ход после того, как Редер выбил далеко мяч ударом от своих ворот, врывается в штрафную и, оказавшись один на один с вратарем, технично катит сферу в сетку ворот!
  •  87:54 Замена: Лам Филипп (Бавария) уходит. Вайзер Митчелл (Бавария) выходит.
  •  88:28 Наказание: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра). Швайнштайгер недалеко от центра поля грубо атакует Догана.
  •  +01:19 Офсайд: Манджукич Марио (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:45 Угловой: Боланд Мирко (Айнтрахт) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
  • Нелегкую победу одерживает "Бавария". Большую часть матча игра была равной и лишь, прибавив во второй половине второго тайма мюнхенцы смогли забить два гола и победить. Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. До  новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Айнтрахт» (Брауншвейг) Зрителей: 23325