23.01.2016
18:00
Барселона

Барселона

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 21-го тура чемпионата  Испании между "Малагой" и "Барселоной" состоится 23 января в 18:00 по московскому времени. Матч с "Севильей" прервал семиматчевую беспроигрышную серию подопечных Грасии. Андалусийцы находятся на подъеме и готовы дать бой лучшему клубу Европы. "Барселона" на неделе провела непростой кубковый поединок в Бильбао, в котором добилась победы без Месси и Суареса. Оба лидера каталонцев сегодня готовы сыграть, никаких проблем со здоровьем у них сейчас нет. Из-за дисквалификации хозяева не смогут рассчитывать на защитника Бока, а каталонцы на Пике, в лазарете гостей находятся Альба и Матье. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  • 01:05 Вернулись в состав гостей Месси и Суарес, а вот Неймара не оказалось даже в заявке. Вместо бразильца сегодня сыграет Мунир.
  •  01:14 Гол: Мунир (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Суарес Луис (Барселона). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Вот так начало! Суарес получает мяч в штрафной и с острого угла простреливает вдоль ворот. Мунир без сопротивления забивает с метра в пустые ворота!
  • 04:11 Мало забивается мячей в матчах между этими командами в последнее время, и вот такое многообещающее начало. Посмотрим, смогут ли андалусийцы быстро вернуться в игру.
  •  09:22 Угловой: Кастро Гонсало (Малага) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Хороший навес удался Кастро. Падает в сутолоке у ворот Анхелери, а затем досталось по голове Вермалену от Велигтона.
  • 10:27 Удар по воротам: Чоп Дуйе (Малага) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. "Малага" опасно атакует в последние минуты. Чоп бил головой после навеса с левого фланга. Браво на месте.
  •  11:31 Удар по воротам: Шарлес (Малага) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент создают хозяева после навеса с левого фланга. Теперь адресатом был Шарлес.
  •  11:42 Угловой: Ресио (Малага) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 13:28 Удар по воротам: Велигтон (Малага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  13:41 Угловой: Ресио (Малага) правой ногой навешивает в штрафную.
  •  14:50 Удар по воротам: Кастро Гонсало (Малага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Ухххх... Штанга теперь спасает гостей! Кастро нанес плотный удар с 20-ти метров - Браво дотянулся до мяча и перевел снаряд в каркас ворот.
  • 15:02 Удар по воротам: Шарлес (Малага) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  15:13 Угловой: Ресио (Малага) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  15:48 Угловой: Туран Арда (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. Уже пятый угловой в матче и первый для "Барсы".
  • 18:52 Нужно отодвигать игру от своих ворот "Барселоне". Успокоил явно команду быстрый гол, а "Малага" сейчас находится в отличной форме.
  •  19:31 Офсайд: Суарес Луис (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  24:46 Наказание: Шарлес (Малага) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Вермален в безобидной ситуации не попадает по мячу и Шарлес выходит один на один с вратарем. В штрафной площади в отчаянный подкат идет Маскерано... Форвард хозяев падает... Арбитр решает наказать карточкой за симуляцию бразильца. Спорный эпизод.
  •  31:33 Гол: Аньор Хуанпи (Малага) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шарлес (Малага). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сработал прессинг "Малаги"! В безобидной ситуации ошибается Маскерано, а Шарлес и Хуанпи организуют ответный мяч. Первый гол в сезоне забивает хавбек андалусийцев ударом с 10-ти метров. К тому же рикошет сыграл на руку хозяевам.
  •  36:03 Травма: Аньор Хуанпи (Малага) получает травму. Остановка игры. Адриано жестко сыграл против Хуанпи на бровке. Автор гола едва головой не врезался в скамейку запасных. Арбитр карточку решил не показывать.
  • 39:49 Абсолютно растворился на поле Месси. До аргентинца мяч вообще не доходит. Быстрый гол явно не пошел на пользу каталонцам.
  •  41:19 Удар по воротам: Чоп Дуйе (Малага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мощный удар получается у Чопа. Браво не с первой попытки с мячом справляется.
  •  43:31 Удар по воротам: Мунир (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Месси разгоняет атаку и отдает мяч под удар Муниру. С ударом в дальний угол Камени справляется, но отбивает прямо перед собой...
  •  43:46 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Месси должен был забивать с пяти метров, но Мигель Торрес успевает удар заблокировать!
  •  43:55 Наказание: Вермален Томас (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вермален под занавес тайма получает картчоку за фол в центре поля. Не лучший матч проводит сегодня бельгиец.
  •  +00:57 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:51 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:51. Перерыв..
  • Увлекательный первый тайм мы с вами посмотрели. Быстрый пропущенный гол не смутил хозяев - "Малага" создала несколько отличных моментов, один из которых реализовал Хуанпи. Продолжим через 15 минут!
  •   Замена: Вермален Томас (Барселона) уходит. Матье Жереми (Барселона) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Малага вводит мяч в игру.
  • 48:14 Завладели мячом сразу же гости. Наверняка жесткий разговор был у Луиса Энрике со своими подопечными в перерыве.
  • 50:15 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Суарес заработал опасный стандарт для своей команды, а вот Месси пробил бесхитростно в стенку.
  • 50:25 Удар по воротам: Адриано (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  51:06 Гол: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Адриано (Барселона). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! Это Месси! Даже в такой игре аргентинец заставляет говорить о себе в превосходных тонах. С передачи Адриано красиво в одно касание пробил Лео без шансов для Камени.
  • 54:59 Прострел: Кастро Гонсало (Малага) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. Неудачно прерывает Браво опаснейший прострел Кастро. Сантиметров не хватило Шарлесу, чтобы сыграть на добивании.
  •  55:42 Замена: Мунир (Барселона) уходит. Ракитич Иван (Барселона) выходит.
  • 61:05 Продолжают спокойно по счету действовать каталонцы. В первом тайме "Малага" действовала куда агрессивнее, неужели совсем сил мало осталось у хозяев?
  •  61:12 Офсайд: Шарлес (Малага) оказывается в положении "вне игры".
  • 63:02 Удар по воротам: Камачо Игнасио (Малага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не получился сильным удар с 25-ти метров у Камачо. Закрыли во втором тайме Шарлеса и Чопа. Здорово вошел в игру Матье вместо Вармалена.
  •  64:58 Наказание: Месси Лионель (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жестко против Камачо сыграл Месси. Откровенно в ногу сопернику прыгнул аргентинец.
  •  68:16 Угловой: Месси Лионель (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 68:28 Удар по воротам: Туран Арда (Барселона) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  68:44 Замена: Ресио (Малага) уходит. Форнальс Пабло (Малага) выходит.
  •  70:20 Травма: Камачо Игнасио (Малага) получает травму. Остановка игры. Серьезно досталось Камачо в верховой борьбе от Ракитича. Не стал Лаос наказывать хорвата.
  •  70:30 Наказание: Туран Арда (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Продолжают получать карточки игроки "Барселоны". Теперь на бровке досталось Росалесу.
  •  72:17 Травма: Адриано (Барселона) получает травму. Остановка игры. Теперь помощь оказывают Адриано. Свело мышцы автору голевой передачи.
  •  72:33 Замена: Адриано (Барселона) уходит. Серхи Роберто (Барселона) выходит.
  •  73:31 Удар по воротам: Камачо Игнасио (Малага) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сразу после возвращения на поле Камачо едва не сравнивает счет! С ударом в упор справился Браво.
  •  75:11 Офсайд: Суарес Луис (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:44 Офсайд: Туран Арда (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  78:28 Удар по воротам: Росалес Роберто (Малага) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Грубо ошибается в защите Серхи Роберто и Росалес имел неплохую возможность пробить с линии штрафной. На счастье гостей, удар совсем не получился.
  •  79:55 Замена: Чоп Дуйе (Малага) уходит. Санта Крус Роке (Малага) выходит.
  •  80:55 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выход один в ноль не реализует Месси! Не получилось Лео поразить ближний угол ворот Камени.
  •  82:29 Замена: Велигтон (Малага) уходит. Дуда (Малага) выходит. Из-за травмы не может продолжить игру капитан андалусийцев.
  • 85:35 Удар по воротам: Шарлес (Малага) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один кросс в штрафную от Кастро создает напряженность в штрафной гостей. Шарлес бьет выше цели.
  •  85:48 Наказание: Форнальс Пабло (Малага) получает жёлтую карточку (грубая игра). Руками молодой игрок "Малаги" цепляет Иньесту.
  • 86:59 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  87:11 Угловой: Ракитич Иван (Барселона) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  88:23 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Никто не мешал Месси бить с 10-ти метров. Прямо в Камени летит мяч! Остается преимущество в счете каталонцев минимальным.
  •  +00:18 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +01:06 Офсайд: Суарес Луис (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  +03:32 Наказание: Дуда (Малага) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнялся счет по карточкам. Дуда успел отметиться в протоколе.
  •  +04:08 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:08. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Непростую победу в Малаге одерживает "Барселона". Во втором тайме гости владели инициативой и добились виктории вполне заслуженно. Как минимум, до завтрашнего дня каталонский клуб возглавил турнирную таблицу.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′