01.12.2013
23:59
Барселона

Барселона

• Доброй ночи, любители футбола! Испанские страсти на портале Sportbox.ru! "Атлетик" - "Барселона" - этот матч мы предлагаем Вам для просмотра! Матч обещает быть очень интересным, ведь встречаются команды - лидеры чемпионата, команды из первой пятерки! "Барса" возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 40 очков - "Атлетик" идет пятым с 26-ю очками в чемпионате. Команды показывают интересный футбол, а сегодняшнее противостояние обещает быть очень жарким! Каталонский клуб на этой неделе играл в Лиге Чемпионов с "Аяксом" на выезде, где проиграл со счетом 1:2! Баски не участвуют в еврокубках, что может, кстати, сегодня сыграть не последнюю роль: неделю же назад была повержена "Малага" у себя дома со счетом 1:2. Команды подходят к игре в интересных физических и моральных кондициях - все сегодня может повлиять на исход встречи! Болеем за своих, и пусть победит сильнейший!
    •  00:00 Начало первого тайма. Барселона вводит мяч в игру.
    •  01:52 Офсайд: Токеро Гаиска (Атлетик) оказывается в положении "вне игры".
    • 04:44 "Атлетик" даже и не думает отдавать инициативу "Барселоне" - отлично комбинируют баски, широко играют, а в периоды времени без мяча - включают высокий прессинг. Матч будет далеко не легкой прогулкой для "Барсы".
    • 07:03 Каталонцы пока не могут создать хорошую атаку - мячом владеют хозяева, а при контроле со стороны желто-красных, а именно в такой форме вышли на матч гости, оборонцы "Атлетика" играют надежно.
    • 10:06 "Заряжены" на борьбу баски - борются за каждый мяч, за каждый момент - не дают спокойно заиграть "Барселоне"!
    •  11:04 Удар по воротам: Неймар (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Вот это удар Неймара! Прямо под перекладину пробил бразилец - и Ираисос героически спасает команду! Браво, игроки!
    •  11:46 Угловой: Хави (Барселона) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 11:58 Удар по воротам: Иньеста Андрес (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В центре радиуса штрафной был Иньеста, пробил - но мяч полетел мимо ворот!
    •  13:56 Офсайд: Неймар (Барселона) оказывается в положении "вне игры". Выводили Неймара на удар партнеры - да как: два раза пас пяткой! Но был офсайд.
    • 17:18 Удар по воротам: Рико Микель (Атлетик) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Пробил издалека Рико - Пинто на месте!
    • 17:31 Удар по воротам: Фабрегас Сеск (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Нанес удар Сеск метров с 20 - мяч после рикошета улетел за пределы поля, будет угловой.
    •  18:06 Угловой: Хави (Барселона) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 18:21 Удар по воротам: Адриано (Барселона) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Слишком высоко "выстрелил" Адриано..
    •  19:06 Наказание: Рико Микель (Атлетик) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая желтая карточка в матче - за подкат сзади против Фабрегаса.
    • 23:01 Тем временем половина тайма уже прошла - футбол смотрится, он быстрый, активный, насыщенный - ждем голов: забить могут как гости, так и хозяева!
    •  23:21 Удар по воротам: Монтойя Мартин (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Отлично вывели на удар Монтойю - но слишком замедлил атаку игрок гостей, удар блокирован!
    • 25:35 Удар по воротам: Рико Микель (Атлетик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один удар от Рико - но мяч достиг рекламный щит нежели створ ворот.
    •  28:33 Удар по воротам: Муниаин Икер (Атлетик) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Голевой момент у "Атлетика" - после прострела в штрафную мог забивать Муниаин - но он вместо удара просто "ткнул" мяч в направлении ворот - Пинто поймал мяч!
    •  29:36 Офсайд: Неймар (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
    •  31:32 Удар по воротам: Муниаин Икер (Атлетик) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Под мощнейший удар Муниаина ложится Маскерано! Спас, наверное, от гола!
    • 34:26 Уже в который раз подскальзывается Неймар - режиссер трансляции аж 3 повтора крупным планом показал бутсы игрока "Барсы" -  и вот, меняет обувь бразилец.
    • 37:35 Меньше десяти минут до конца тайма - а "Атлетик" идет вперед, и можно сказать - он лучше "Барсы" в первом тайме!
    •  38:43 Удар по воротам: Токеро Гаиска (Атлетик) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В падении головой бил Токеро - мяч пролетел в сантиметрах от дальней стойки ворот!
    •  42:07 Офсайд: Санчес Алексис (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
    •  43:11 Угловой: Сусаета Маркель (Атлетик) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  43:19 Удар по воротам: Рико Микель (Атлетик) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. "Домашняя заготовка" углового "Атлетика" - прострел Сусаеты, удар в касание Рико - но мяч полетел выше ворот!
    •  +00:12 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +00:53 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:53. Перерыв..
    • Первый тайм окончен! Очень неплохой футбол показали соперники! Ждем не менее зрелищный второй тайм! А пока - перерыв.
    •  45:00 Начало второго тайма. Атлетик вводит мяч в игру.
    •  47:04 Угловой: Сусаета Маркель (Атлетик) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    • 48:03 Удар по воротам: Токеро Гаиска (Атлетик) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Довольно опасно пробил головой Токеро после подачи Сусаеты - Пинто поймал мяч на линии ворот!
    •  48:57 Удар по воротам: Неймар (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Принял мяч на входе в штрафную Неймар - но снова подскользнулся форвард, и мяч послал неточно! А момент был голевой!
    •  53:20 Наказание: Неймар (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Откровенный удар сзади по ногам в атаке - зачем это нужно? Получил предупреждение игрок "Барселоны".
    •  54:50 Угловой: Хави (Барселона) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    •  56:10 Наказание: Итурраспе Андер (Атлетик) получает жёлтую карточку (грубая игра). Свалил Неймара защитник на входе в штрафную - можно было и красную давать! Очень похоже на фол последней надежды - но нет! Желтая.
    •  57:00 Наказание: Бускетс Серхи (Барселона) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи).
    •  58:27 Удар по воротам: Неймар (Барселона) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно бил в ближний угол со штрафного Неймар - но мяч пролетел в метре от ворот!
    • 60:04 Удар по воротам: Токеро Гаиска (Атлетик) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Удар головой Токеро в красивом прыжке прерывает Пинто!
    • 63:52 Игра постепенно открывается еще больше - больше опасных моментов - кто же забьет первым?!
    • 67:56 Игра, в отличие от первого тайма, равная - "Барселона" постепенно преимущество захватывает, а по "Атлетику" можно сказать, что футболисты, похоже, устали..
    •  69:40 Наказание: Токеро Гаиска (Атлетик) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо сфолил Гаиска - рефери предупредил игрока "Атлетика".
    •  69:50 Гол: Муниаин Икер (Атлетик) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сусаета Маркель (Атлетик). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Отличную атаку разыграли баски, просто великолепную! Перехватили мяч на половине поля соперника, вошли в штрафную, последовал прострел от Сусаеты - и Муниаин в касание мощным ударом вывел "Атлетик" вперед! Браво! 1:0!
    •  71:57 Наказание: Маскерано Хавьер (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Раздражаются игроки "Барселоны", нервничают - отсюда и фолы. Вот и сейчас Маскерано от злости "срубил" соперника.
    •  73:41 Удар по воротам: Токеро Гаиска (Атлетик) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Суперсейв Пинто! Токеро бил в упор из убойной позиции по воротам - и Хосе Пинто спасает "Барселону" в такой важный момент!
    • 74:47 Удар по воротам: Ляпорт Эмерик (Атлетик) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И снова удар головой - опасный, но теперь мяч приземлился на сетку ворот Пинто сверху.
    • 76:24 Очень сложно сейчас гостевой команде - "Атлетик" поймал кураж, идет вперед, не давая шанс "Барселоне" создать момент у своих ворот!
    •  77:15 Замена: Хави (Барселона) уходит. Серхи Роберто (Барселона) выходит.
    •  77:43 Наказание: Адриано (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Подкат сзади на входе в штрафную "Барсы" - желтая теперь и у Адриано!
    • 78:38 Удар по воротам: Ляпорт Эмерик (Атлетик) со штрафного бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил слишком высоко Лапорт...
    •  81:16 Замена: Баленсиага Микель (Атлетик) уходит. Альбисуа Унаи (Атлетик) выходит.
    •  82:40 Удар по воротам: Санчес Алексис (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Бил в дальний угол Санчес - но на пути мяча встал защитник!
    •  83:41 Замена: Иньеста Андрес (Барселона) уходит. Педро (Барселона) выходит.
    • 84:47 Удар по воротам: Санчес Алексис (Барселона) бьёт правой ногой с правого фланга. Мяч летит мимо ворот. Захотел перекинуть издалека вратаря Алексис - но мяч полетел ооооочень высоко.
    •  85:25 Замена: Муниаин Икер (Атлетик) уходит. Ибай Гомес (Атлетик) выходит.
    •  86:41 Замена: Рико Микель (Атлетик) уходит. Сан Хосе (Атлетик) выходит.
    •  87:18 Удар по воротам: Педро (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Опасно пробил Педро после передачи от Неймара! Удар блокирован!
    •  87:45 Офсайд: Санчес Алексис (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
    • 88:32 Удар по воротам: Сусаета Маркель (Атлетик) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опять подловили хозяева "Барсу" - но удар у Сусаеты получился не очень точный.
    •  89:48 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +01:58 Удар по воротам: Ибай Гомес (Атлетик) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем ошибся в направлении удара Гомес..
    •  +02:50 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:50. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
    • Матч окончен! Победа "Атлетика" из Бильбао! Браво! Это был великолепный матч! Спасибо за игру игрокам! Спасибо за Вам за внимание - до новых встреч на портале Sportbox.ru!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′