30.11.2013
19:00
Атлетико

Мадрид

• Здравствуйте, любители испанского футбола! "Эльче" - "Атлетико Мадрид" - свидетелями именно этого матча нам сегодня суждено быть! "Атлетико" ведет погоню за "Барселоной", "матрасники" дышат в спину каталонцам, которые возглавляют турнирную таблицу чемпионата с 40 очками в активе - у мадридцев их на 3 меньше. Что касается "Эльче", можно сказать следующее - команда показывает неплохой футбол, например, в последнем матче была повержена "Валенсия" (2:1) - сейчас подопечные Франа Эскрибы идут на 12-м месте с 17-ю очками в копилке - но есть возможность подойти вплотную к зоне еврокубков - лишь надо победить: середина таблицы в очень интересном положении, так как больше 5 команд идут в разрыве 1-2 очков друг от друга! А мы пожелаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!
    •  00:00 Начало первого тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
    • 02:02 Сразу бросились вперед гости - непросто сегодня будет "Эльче" - но это и шанс себя показать!
    • 04:19 Но по игре видно, что и хозяева не собираются отсиживаться в обороне и играть на ничью - нет, "Эльче" идет вперед - посмотрим, что из этого выйдет.
    • 07:15 Пока нет атак, которые бы дошли до штрафной - борются команды в центре поля, активно комбинируют, стараются пройти дальше по половине поля соперника, но оборона пока лучше нападения.
    •  08:40 Угловой: Альбакар Эду (Эльче) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  10:16 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  11:00 Удар по воротам: Габи (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. "Домашняя заготовка" в исполнении гостей - навес на набегающего партнера - и удар по воротам головой, Коста пропускал мяч, но Эррера на это не повелся, мяч у голкипера.
    •  13:54 Наказание: Тьягу Кардозу (Атлетико) получает жёлтую карточку (игра рукой). Сорвал атаку "Эльче" Тьягу, прервав полет мяча рукой.
    •  16:43 Наказание: Вилья Давид (Атлетико) получает жёлтую карточку (игра рукой). И еще игра рукой - Вилья принял мяч в штрафной "Эльче" с ее помощью - и сразу же рефери остановил игру и предъявил предупреждение. Довольно странно.
    • 18:23 Удар по воротам: Коро (Эльче) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Получил мяч Коро из-за ошибки защитников гостей - и с разворота пробил, но удар не достиг створа ворот.
    • 19:06 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот ответ от "Атлетико" - но Коста неудачно исполнил удар, "ковырнув" газон - и мяч полетел слишком слабо и неточно.
    •  19:46 Офсайд: Фидель (Эльче) оказывается в положении "вне игры".
    • 23:02 Незаметно прошла первая половина тайма - и можно сказать, что в обороне надежнее и спокойнее играют хозяева - а "Атлетико" пока ищет свою игру впереди, пусть выглядят более грозно.
    •  23:14 Удар по воротам: Боакье Ричмонд (Эльче) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличная контратака "Эльче" - 2 в 2 выходили нападающие хозяев с мячом, пас на Боакье и его удар - но поторопился игрок "Эльче", и мяч полетел на трибуны.
    •  26:11 Наказание: Ботия Альберто (Эльче) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо сфолил защитник "Эльче", "Атлетико" пробьет штрафной.
    •  26:30 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  27:48 Офсайд: Вилья Давид (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    • 28:05 Удар по воротам: Санчес Карлос (Эльче) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Издалека решился на удар футболист гостей - для Куртуа это разминка.
    •  30:16 Угловой: Суарес Дамьян (Эльче) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  31:37 Удар по воротам: Туран Арда (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Полуметра не хватило мячу, чтобы после удара Турана попасть в "девятку" Мануэля Эрреры!
    •  33:45 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Голевой момент у гостей! На выходе ошибся вратарь "Эльче", и в касание бил Диего Коста, но защитник, прибежавший подстраховать голкипера на линию ворот, в подкате мяч отбил! Браво!
    •  33:59 Угловой: Коке (Атлетико) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 34:49 Удар по воротам: Санчес Карлос (Эльче) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 40:26 5 минут до конца тайма - довольно неплохой футбол показали соперники в первом тайме, есть еще шансы изменить счет!
    • 41:01 Удар по воротам: Вилья Давид (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  44:22 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  +00:06 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:06. Перерыв..
    • Первый тайм подошел к концу - неплохой футбол, пара опасных моментов, 3 желтых карточки - таков его итог! Перерыв.
    •  45:00 Начало второго тайма. Эльче вводит мяч в игру.
    •  46:59 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    • 49:31 Игра постепенно становится еще более острой - "Атлетико" прибавляет, да и "Эльче" старается сохранять атакующий пыл, действуя на контратаках.
    • 54:11 Пытаются мадридцы разыграть хорошую атаку - но оборонцы хозяев всячески этому препятствуют, да и когда получается - не хватает "последнего" паса.
    • 57:01 Участились нарушения правил - в последние минуты фолит больше команда гостей - и причем делает это в атаке, что является показателем хорошей игры защитных линий "Эльче".
    •  58:11 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
    • 59:09 Удар по воротам: Миранда Жоао (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар игрока "Атлетико" - будет удар от ворот.
    •  60:21 Удар по воротам: Хиль Карлес (Эльче) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Отличный удар из-за пределов штрафной - и Куртуа спасает "Атлетико"!
    •  61:04 Угловой: Суарес Дамьян (Эльче) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  61:32 Замена: Вилья Давид (Атлетико) уходит. Гарсия Рауль (Атлетико) выходит.
    • 62:47 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Удар по воротам Рауля Гарсии - Эррера потащил!
    •  62:57 Гол: Коке (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООЛ! И сразу же после удара Гарсии мяч в сетку добивает Коке! 0:1!
    •  66:16 Замена: Фидель (Эльче) уходит. Ньигес Аарон (Эльче) выходит.
    •  66:24 Наказание: Филипе Луис (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Опасно сфолил Филипе Луис у своей штрафной - и судья показал защитнику желтую карточку.
    •  67:05 Наказание: Суарес Дамьян (Эльче) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Оказывается Суарес получил желтую - за несогласие с голом. Игрок считал, что вратаря блокировал Диего Коста. Судья вынес предупреждение.
    •  68:02 Угловой: Ньигес Аарон (Эльче) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  68:31 Угловой: Альбакар Эду (Эльче) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  69:36 Замена: Туран Арда (Атлетико) уходит. Лопес Адриан (Атлетико) выходит.
    •  71:51 Замена: Боакье Ричмонд (Эльче) уходит. Эррера Кристиан (Эльче) выходит.
    •  73:20 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лопес Адриан (Атлетико). Счёт 0:2. ГООООООЛ! Отличная передача Адриана на ход в штрафную Диего Косте, который исхотрился пробить с лета - и был за это вознагражден! 0:2!
    •  74:55 Замена: Санчес Карлос (Эльче) уходит. Хави Маркес (Эльче) выходит.
    • 78:04 Да, неожиданно пришли 2 гола "Атлетико Мадрид" - но "матрасники" на них наиграли, и на табло результат довольно закономерный - "Эльче", при всем уважении, играет чуть ниже классом - но не менее зрелищно.
    •  82:16 Наказание: Коке (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сорвал атаку грубым фолом Коке.
    • 84:15 Удар по воротам: Ньигес Аарон (Эльче) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не очень сильный получился удар, но довольно опасный.
    •  85:30 Угловой: Альбакар Эду (Эльче) с правого угла поля простреливает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 89:09 Подходит матч к концу, скоро уже прозвучит финальный свисток - что можно сказать? "Атлетико" реализовал свои моменты! А "Эльче" не создал потенциально голевой момент, поэтому на табло и "0". Но игра очень хорошая.
    • +01:17 Удар по воротам: Хави Маркес (Эльче) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Удар издалека - и мяч летит мимо ворот.
    •  +01:38 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +02:57 Угловой: Хави Маркес (Эльче) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  +03:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:02. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
    • Матч окончен! На классе побеждает "Атлетико"! Спасибо командам за игру - спасибо Вам за внимание! До скорых встреч на Sportbox.ru!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Стадион «Мартинес Валеро» (Эльче) Зрителей: 33001