23:45
Аустрия

Вена

Австрия Австрия

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Мадрид, где в 23:45 минут на поле стадиона "Висенте Кальдерон" выйдут футболисты местного "Атлетико" и венской "Аустрии". Это матч 4-го тура в группе "G"! Испанцы, одни из немногих, кто пока не потерял ни одного очка после проведенных матчей. В случае, если они одержат победу и сегодня, "матрасники" обеспечат себе место в плей-офф. Причем, "забронируют" первую строчку в группе. Две недели назад команды встречались в Австрии и там хозяева ничего не смогли сделать против подопечных Диего Симеоне, уступив по всем статьям (0:3). Посмотрим, как сложится игра для них сегодня!
  •  00:00 Начало первого тайма. Аустрия вводит мяч в игру.
  • 02:41 Удар по воротам: Кинаст Роман (Аустрия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 04:19 Очень уверенно ведет себя на первых минутах австрийская команда. Видно, что к этому матчу они серьезно готовились и разобрали те ошибки, которые сделали в игре двухнедельной давности.
  • 04:26 Удар по воротам: Мадер Флориан (Аустрия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 05:18 Удар по воротам: Филипе Луис (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 06:47 Похоже, что сами мадридцы не ожидали от соперника такого активного начала. Во всяком случае, они в атаке пока ничем запомниться не могут.
  • 07:27 Удар по воротам: Коке (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 09:50 Диего Симеоне не может найти себе места на бровке - игра его команды не нравится главному тренеру. Аргентинец пытается докричаться до своих подопечных, но разве в таком шуме что-нибудь услышишь?
  •  10:30 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  10:33 Гол: Миранда Жоао (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Коке выполнил подачу с углового, мяч заметался по штрафной и прилетел к Миранде, стоящему на линии вратарской. Защитник не растерялся, и мощным ударом отправил мяч под перекладину!!!
  • 12:43 Вот так быстро прошла первая десятиминутка, которая на своем исходе подарила нам забитый мяч. "Атлетико" ничего не мог создать в атаке, но как только появился малейший шанс - сразу же его использовал.
  • 15:42 Гостей не смутил пропущенный мяч - они по-прежнему очень активно ведут себя на чужой половине поля.
  • 15:48 Удар по воротам: Ройер Даниэль (Аустрия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 15:59 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  17:07 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). И еще один момент у хозяев! Диего Коста ворвался в штрафную, обыграл двоих защитников и нанес удар низом! Линднер выставляет ногу, спасая команду от верного гола!!!
  •  17:21 Угловой: Хуанфран (Атлетико) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  20:04 Удар по воротам: Мург Томас (Аустрия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Защитники "Атлетико" проспали в своей штрафной Мурга, который, освободившись из-под опеки одного из центрдефов, с левой нанес мощный удар по воротам! Куртуа вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела, выручив свою команду!!!
  • 21:37 Удар по воротам: Ройер Даниэль (Аустрия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 23:02 Половину первого тайма уже отыграли команды. По этим 22-м с половиной минутам можно сказать, что австрийцы смогли сделать сюрприз сопернику, начав игру в атакующем ключе. Желания у них хоть отбавляй, а вот мастерства под час не хватает.
  •  24:20 Гол: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Диего Коста (Атлетико). Счёт 2:0. ГОООООООООООООООЛ!!! Хозяева удваивают преимущество! Диего Коста с фланга, как рукой, накинул мяч на голову Раулю Гарсия, который точным ударом отправил его в угол ворот!
  •  25:36 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Диего Коста с линии штрафной пробил в касание по прыгающему мячу, едва не послав его за "шиворот" Линднеру! Тот кончиками пальце достал до мяча, отправив его на угловой!
  •  26:09 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  26:50 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 28:26 Удар по воротам: Тьягу Кардозу (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 31:19 "Атлетико", забив второй мяч, окончательно забрал себе мяч. Мадридцы сейчас не торопясь обдумывают каждую атаку, стремясь избежать ошибок в передачах.
  •  31:55 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 33:57 Вот уже и Диего Симеоне повеселел. Нет уже такой напряженности на лице главного тренера "Атлетико". Еще бы, команда ведет с разницей в 2 мяча!
  • 35:27 Процент владения мячом потихоньку начинает склоняться в пользу "Атлетико". Если после первых 10 минут он был равным, то теперь 56% против 44% у "Аустрии".
  • 37:12 Хитроумный розыгрыш штрафного. Пока все защитники австрийской команды ждали навесной передачи в центральную часть штрафной площади, Коке взял да и выполнил пас на свободного партнера, стоящего ближе к лицевой. Чуть переусердствовал хавбек "Атлетико" - мяч улетает за линию поля.
  • 40:01 5 минут осталось провести командам на поле в первом тайме. "Атлетико" очень уверенно контролирует ход игры, в последнее время не давая сопернику даже выбраться за центральную линию поля.
  • 41:21 Удар по воротам: Кинаст Роман (Аустрия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кинаст пробил по воротам метров с 30. Сильно и неточно получилось у австрийца, но для статистики это то, что нужно.
  • 43:28 Резкая контратака "Атлетико" завершалась рывком Диего Косты в штрафную. Нападающий мадридской команды уже готовился нанести удар, но его вовремя заблокировал защитник, своевременно бросившийся в подкат.
  •  44:50 Удар по воротам: Лопес Адриан (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Адриан, после прострела с правого фланга, подставляет ногу, направляя мяч в самый угол!! Браво, Линднер!!! Голкипер "Аустрии" сумел в броске достать мяч!
  •  44:51 Гол: Филипе Луис (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. ГООООООООООООООЛ!!! Третий мяч влетает в сетку австрийцев! Филипе оказался первым на подборе после удара Адриана!
  •  +00:30 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:30. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "Атлетико" не так уверенно начал, но со временем захватил инициативу и принялся постепенно расшатывать оборону "Аустрии". Как мы видим, получается это вполне удачно - уже трижды "матрасники" заставили капитулировать Линднера и его партнеров. Перерыв!
  •   Замена: Лопес Адриан (Атлетико) уходит. Торрес Оливер (Атлетико) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
  • 46:30 Удар по воротам: Мадер Флориан (Аустрия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 47:40 Хуанфран подключился к атаке по правому флангу, обошел одного соперника, но тут же потерял мяч, встретив второго.
  •  48:21 Удар по воротам: Торрес Оливер (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Оливер слишком долго подбирал ногу для удара и бил уже практически с нулевого угла. Выше ворот уходит мяч.
  • 50:39 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  51:48 Замена: Мург Томас (Аустрия) уходит. Зуттнер Маркус (Аустрия) выходит.
  •  52:00 Замена: Шимкович Томаш (Аустрия) уходит. Хозинер Филипп (Аустрия) выходит.
  • 53:22 Давит "Атлетико". И не покидает ощущение, что четвертый гол мы увидим с минуты на минуту.
  •  54:22 Удар по воротам: Коке (Атлетико) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень хитер Коке! Все ждали от него подачи со штрафного с правого фланга, а он неожиданно пробил в ближний угол! И ведь чуть-чуть не попал!!
  •  55:47 Замена: Тьягу Кардозу (Атлетико) уходит. выходит.
  • 56:45 Удар по воротам: бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 57:56 Арбитр пока обходится без карточек, хотя Рамсебнер, сфоливший сейчас, на карточку уже точно наиграл. Это его не первое нарушение сегодня.
  •  59:05 Угловой: Мадер Флориан (Аустрия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 61:07 Австрийцам изредка удается выбираться в атаку, но они никак не доведут дело до удара. Очень грамотно защищается "Атлетико", не давая шанса подойти к своим воротам.
  •  63:26 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Коке навесил со штрафного, а Рауль Гарсия, "перевисев" в воздухе защитника, нанес удар по воротам! Линднер кулаками отражает мяч!!!
  •  63:29 Офсайд: Годин Диего (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  65:33 Замена: Коке (Атлетико) уходит. Родригес Кристиан (Атлетико) выходит.
  •  67:38 Замена: Мадер Флориан (Аустрия) уходит. Дилавер Эмир (Аустрия) выходит.
  •  68:27 Наказание: Рамcебнер Кристиан (Аустрия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вот и карточка Рамсебнеру. Снова за фол на Диего Косте.
  •  70:29 Угловой: Габи (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  70:58 Удар по воротам: Родригес Кристиан (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Кристиан Родригес прорвался по центру и завершил свой рывок могучим ударом по воротам! Линднер в броске отводит угрозу!!!
  • 71:00 Удар по воротам: Хуанфран (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 73:18 Болельщики "Атлетико", похоже, уже начали праздновать победу своей команды в этой встрече. Что же, их можно понять, такого преимущества мадридцы не упустят.
  •  74:09 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ!!! Ортлехнер в своей штрафной пытался в подкате отобрать мяч у Диего Косты, но в итоге, сбил соперника!
  •  74:12 Наказание: Ортлехнер Мануэль (Аустрия) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  74:47 Пенальти: Диего Коста (Атлетико) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). ЛИНДНЕР!!! Голкипер "Аустрии" в кошачьем броске настигает мяч в самом углу, переводя его на угловой!!!
  • 77:52 Диего Коста очень расстроен тем, что не забил одиннадцатиметровый. Бразилец снял перчатки и раскидал их сейчас по полю, за что получил устное внушение от арбитра.
  •  78:12 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Еще один момент у Диего Косты. На этот раз он принял мяч спиной к воротам, "качнул" соперника в одну сторону, а сам развернулся в другую, нанеся плотный удар низом. Снова Линднер выходит победителем в дуэли с бразильцем!!
  •  78:29 Угловой: Габи (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 81:36 Вот уже и пошла последняя десятиминутка в игре. Интересно, успеет ли отличиться сегодня Диего Коста?
  •  81:58 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гарсия Рауль (Атлетико). Счёт 4:0. ГОООООООООООООООООЛ!!! А вот и мяч Диего Косты! Хуанфран рванул в штрафную с правого фланга и отдал мяч Раулю Гарсии, который сыграл очень элегантно, пяткой откатив его под удар Диего Косте. Последний вложил всю силу, низом отправив мяч под штангу! Голкипер даже не двинулся с места!!!
  • 83:41 Удар по воротам: Родригес Кристиан (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 85:19 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 86:45 Удар по воротам: Торрес Оливер (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  87:36 Угловой: Ройер Даниэль (Аустрия) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:13 Офсайд: Хозинер Филипп (Аустрия) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:01. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:0.
  • Все! Мадридский "Атлетико" в домашнем матче Лиги Чемпионов УЕФА разгромил венскую "Аустрию" со счетом 4:0, обеспечив себе первую строчку в квартете "G". Причем, испанцы сделали это за 2 тура до финиша группового этапа. Болельщиков мадридского клуба поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′