06.01.2014
22:00
Сельта

Виго

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Мадрид, где местный "Реал" в матче 18-го тура будет экзаменовать "Сельту"! Команда Карло Анчелотти необходимо побеждать сегодня, поскольку и "Барселона", и "Атлетико" свои матчи тура выиграли. А это значит, что разрыв между ними и "королевским" клубом вырос до 8-ми очков. Потерь в составе у мадридцев не видно, поэтому шансы "Сельты" побороться за победу сегодня, честно говоря, невелики. Но с другой стороны, команда Луиса Энрике лишь по разнице забитых и пропущенных мячей выше "Вальядолида", который находится в "зоне вылета". Отступать клубу из Виго попросту некуда. Начало матча в 22:00 по московскому времени. Присоединяйтесь!
  •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
  • 00:08  Матч начался с минуты молчания в память об ушедшем из жизни великом португальском футболисте Эйсебио, который скончался накануне на 72-м году жизни.
  •  03:14 Офсайд: Бензема Карим (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 03:56 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  04:22 Угловой: Хаби Алонсо (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  05:01 Удар по воротам: Шарлес (Сельта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Шарлес воспользовался ошибкой Пепе, выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Диего Лопеса, бесхитростно пробив прямо в него!
  •  05:44 Угловой: Лопес Алекс (Сельта) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  07:27 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 10:26 "Реал" включил скорости и игра сразу же переместилась к воротам "Сельты".
  • 11:55 Криштиану Роналду с левого фланга прорвался в штрафную, обыграв двоих соперников, но затем далековато отпустил от себя мяч, позволив защитнику его выбить.
  • 13:38 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  13:52 Угловой: Карвахаль Даниэль (Реал) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 13:58 Удар по воротам: Пепе (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 15:42 Удар по воротам: Рафинья (Сельта) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 17:27 "Сельта" обороняется практически всей командой, не давая сопернику подойти к своим воротам.
  • 19:33 Йоэль вовремя вышел из ворот, забрав мяч после прострела Ди Марии с правого фланга. Промедли вратарь и у мяча первым был бы Криштиану Роналду.
  • 23:03 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  23:28 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 23:50 Половина первого тайма уже позади, а "Реал" ничем не может похвастать в атаке. В то время как у "Сельты" один момент уже был.
  • 26:49 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  27:35 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Модрич заряжает издали! Мяч пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной!
  • 28:18 Удар по воротам: Орельяна Фабиан (Сельта) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  31:15 Угловой: Лопес Алекс (Сельта) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 31:18 Удар по воротам: Оубинья Борха (Сельта) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  31:41 Угловой: Лопес Алекс (Сельта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  33:22 Наказание: Лопес Алекс (Сельта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Алекс Лопес в подкате въехал в ноги Пепе.
  • 35:50 10 минут до перерыва. "Сельта" очень уверенно смотрится в обороне, да и время от времени старается выбираться на чужую половину поля.
  • 36:09 Удар по воротам: Рафинья (Сельта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  36:37 Угловой: Лопес Алекс (Сельта) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 36:39 Удар по воротам: Кабраль Густаво (Сельта) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  38:32 Офсайд: Рамос Серхио (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  39:36 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. У Ди Марии не получилось закрутить мяч в дальний угол. Мяч пошел по центру ворот, а там как раз и располагался Йоэль.
  •  41:00 Угловой: Иско (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  41:23 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с правого угла поля простреливает в штрафную.
  • 41:27 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  42:05 Наказание: Аугусто Фернандес (Сельта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Фернандес в центре поля "уронил" Серхио Рамоса.
  •  +00:08 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:58 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:58. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! На табло "горят" нули, но чувство того, что забитые голы мы сегодня увидим, не покидает. "Реал" лишь в последние 10 минут активизировался, став все чаще угрожать воротам Йоэля. Однако, забить мадридцам пока так и не удалось. Через 15 минут продолжим!
  •   Замена: Хаби Алонсо (Реал) уходит. Ильярраменди Асьер (Реал) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Сельта вводит мяч в игру.
  •  47:46 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 48:48 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 51:10 "Реал", как и в первом тайме, прижал соперника к воротам, но бОльшего добиться пока не может.
  •  51:20 Офсайд: Бензема Карим (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 53:51 Вовсю разминается Гарет Бэйл, которого в скором времени мы можем увидеть на поле.
  • 54:01 Удар по воротам: Иско (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв).
  •  55:19 Угловой: Иско (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 56:19 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 57:43 Удар по воротам: Мальо Уго (Сельта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 58:33 Удар по воротам: Орельяна Фабиан (Сельта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  59:18 Замена: Лопес Алекс (Сельта) уходит. Крон-Дели Микаэль (Сельта) выходит.
  •  59:21 Угловой: Орельяна Фабиан (Сельта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  • 60:42 Час игрового времени позади. "Реал" пока безуспешно пытается штурмовать оборону "Сельты", которая уверенно защищается.
  •  61:21 Замена: Иско (Реал) уходит. Хесе (Реал) выходит.
  •  61:41 Удар по воротам: Хесе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Слишком слабый удар получился у Хесе! Мяч полетел точно в руки Йоэлю.
  • 63:31 Удар по воротам: Аугусто Фернандес (Сельта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  64:01 Замена: Ди Мария Анхель (Реал) уходит. Бэйл Гарет (Реал) выходит.
  •  64:29 Удар по воротам: Шарлес (Сельта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент у Шарлеса! Центрфорвард "Сельты" снова оказался один перед воротами, но и во второй раз не может отправить мяч в сетку!!
  •  66:14 Гол: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хесе (Реал). Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООООЛ!!! "Реал" добивается своего! Хесе с угла вратарской низом прострелил вдоль ворот, а Бензема успел подставить ногу!!!
  •  68:37 Замена: Аугусто Фернандес (Сельта) уходит. Нолито (Сельта) выходит.
  •  71:38 Удар по воротам: Нолито (Сельта) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Нолито взялся исполнять штрафной, назначенный метрах в 20-ти от ворот. Игрок "Сельты"  пробил хорошо, но в створ не попал. Выше!
  • 76:13 Гости пропустив, не стали менять свой план на игру, а продолжают планомерно отвечать "Реалу" атакой на атаку.
  •  76:36 Замена: Шарлес (Сельта) уходит. Мина Санти (Сельта) выходит.
  •  77:31 Угловой: Модрич Лука (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 80:17 "Реал" лишил соперника мяча, тем самым обезопасив себя. В процентном соотношении это выглядит, как 63% против 37% у "Сельты".
  •  80:44 Угловой: Нолито (Сельта) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 81:35 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  81:50 Гол: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Карвахаль Даниэль (Реал). Счёт 2:0. ГОООООООООООООООЛ!!! Криштиану Роналду забивает свой 399-й мяч в профессиональной карьере! Португалец откликнулся на передачу Карвахала с правого фланга, и спокойно отправил мяч в сетку!
  •  83:29 Угловой: Орельяна Фабиан (Сельта) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  84:28 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  86:23 Угловой: Орельяна Фабиан (Сельта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  86:58 Удар по воротам: Кабраль Густаво (Сельта) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. "Сельта" не сдается! Кабраль с угла вратарской пробил в ближний угол, но чуть-чуть в него не попал!
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +00:03 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • +01:17 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +01:35 Угловой: Хесе (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  +02:07 Гол: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бэйл Гарет (Реал). Счёт 3:0. ГООООООООООООООООЛ!!! Есть и 400-й мяч Криштиану Роналду в карьере! Седьмой номер "Реала" с угла вратарской легко поразил ворота, своевременно открывшись на передачу Бэйла!
  • +02:38 Удар по воротам: Нолито (Сельта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:58. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
  • Все! Мадридский "Реал" в домашней встрече с "Сельтой" уверенно победил со счетом 3:0! Команда Карло Анчелотти продолжает погоню за "Барселоной" и мадридским "Атлетико", отставая от дуэта лидеров на 5 очков. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. С Рождеством!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид) Зрителей: 65217