22.11.2014
20:00
Рома

Рим

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Интернет-портал Sportbox.ru приглашает вас на матч 12-ого тура Итальянской Серии А, в котором встречаются "Аталанта" и "Рома". Римляне фавориты в этом матче, но, несмотря на то, что соперник борется за выживание, столичный клуб вполне может потерять очки. "Рома" занимает вторую строчку и отстает от "Ювентуса" на три очка. "Аталанта" же занимает семнадцатую позицию в чемпионате и борется за выживание. Поменяется ли турнирное положение команд? Посмотрим.
  •  00:00 Начало первого тайма. Аталанта вводит мяч в игру.
  •  00:48 Гол: Моралес Максимилиано (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Раймонди Кристиан (Аталанта). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Коул заигрался у штрафной, его обокрал Раймонди и прострелил на Моралеса. Тот в касание забивает.
  •  02:20 Наказание: Наингголан Раджа (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). Двумя прямыми ногами в подкате встретил Раджа соперника.
  • 04:29 Проваливается "Рома", прессингуют соперника хозяева.
  •  06:24 Удар по воротам: Базелли Даниэле (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рядом со штангой проходит мяч. С линии штрафной бил итальянец.
  •  09:40 Удар по воротам: Базелли Даниэле (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Голевой момент! Де Санктис ошибся на выходе, мяч отлетает к Базелли, но хавбек попадет в каркас.
  •  11:25 Угловой: Ляйич Адем (Рома) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  11:30 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  12:03 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дестро отдает за спину Пьяничу, поэтому босниец попятился назад и неточно пробил.
  •  13:56 Наказание: Кармона Карлос (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). За удар локтем получил желтую игрок.
  • 16:27 Выдали первые 7 минут хозяева, сейчас уже взяла игру под контроль "Рома". В позиционной атаке римляне. Хозяева внимательно играют в защите.
  •  17:01 Офсайд: Дестро Маттиа (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  •  18:39 Наказание: Моралес Максимилиано (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сфолил на Де Росси аргентинец. Наступил на пятку, итальянец даже бутсу потерял.
  • 21:44 Вновь "Аталанта" в атаке, комбинирует. "Рома" не может создать преимущество. Ни одного удара в створ у римлян.
  •  22:45 Гол: Ляйич Адем (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пьянич Миралем (Рома). Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Ляйич убрал двух защитников на левом фланге, смещается в центр и бьет в дальний угол!
  • 24:59 Выровнилась игра, даже кураж поймала "Рома", но безуспешно, пока.
  • 27:55 На удивление, игра открытая. Есть и скрость, и динамика в движении игроков.
  • 30:28 Потеряла сейчас владение мячом "Аталанта", в атаке римляне, задействуют фланги гости. Хотя, Эшли Коул редко подключается в атаку. Один мяч он уже привез.
  •  31:05 Удар по воротам: Гомес Алехандро (Аталанта) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  34:39 Удар по воротам: Денис Херман (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Де Росси блокировал удар. С дальней дистанции в исполнении 19-ого номера хозяев.
  • 37:50 Поджимает "Рома" соперника, в частности, на левом фланге. Но не хватает завершающего элемента атаки.
  •  39:42 Угловой: Ляйич Адем (Рома) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  39:48 Офсайд: Итурбе Хуан (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  •  41:41 Гол: Наингголан Раджа (Рома) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ляйич Адем (Рома). Счёт 1:2. ГООООООООЛ! В контратаку убегают римляне. 3 в 2. Наингголан тащит на себе атаку. Отдает налево на Ляйича, тот с мячом входит в штрафную и оттягивает на себя защитника. Возвращает Наингголану и тот в касание поражает ворота в дальний угол.
  •  44:21 Угловой: Гомес Алехандро (Аталанта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:09 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:09. Перерыв..
  • Заканчивается первый тайм в Бергамо. Неожиданный по своему результату тайм. Только прозвучал стартовый свисток, хозяева открыли счет. Потом "Рома" не могла ничего придумать в атаке, потом все-таки сравняла. Соперник не давал преимущества римлянам, однако, мяч в раздевалку забивает Наингголан. Надеемся, что второй тайм будет не менее интересным.
  •  45:00 Начало второго тайма. Рома вводит мяч в игру.
  • 47:00 Спокойно начали команды, пока, без моментов. Игра вся проходит в центре поля.
  •  48:08 Замена: Торосидис Вассилис (Рома) уходит. Сомма Микеле (Рома) выходит.
  •  50:09 Наказание: Пьянич Миралем (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сорвал атаку Миралем.
  • 51:03 Много стала фолить "Рома", но хозяева выгоды не извлекают из стандартов.
  • 54:42 Не стремятся ни к чему команды, без моментов во втором тайме.
  • 56:28 Включила скорости "Рома", пока, это дивиденды в атаке не принесло.
  •  57:47 Замена: Итурбе Хуан (Рома) уходит. Флоренци Алессандро (Рома) выходит.
  • 59:46 В позиционной атаке "Аталанта", бесконечные кроссы в штрафную выносят защитники гостей.
  • 61:53 Острота в атаке у обеих команд пропала. Все гаснет и тухнет, перед штрафной. Игра спокойная и достаточно равная.
  •  62:23 Наказание: Астори Давиде (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жесткий подкат выполнял игрок "Ромы", прямыми ногами стелился в соперника.
  •  63:15 Удар по воротам: Стендардо Гульельмо (Аталанта) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Подает на дальнюю штангу Гомес. Замыкает Стендардо, мимо ворот.
  •  64:32 Офсайд: Денис Херман (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
  • 66:16 Бережет силы "Рома", сейчас римляне добились результата и сели с мячом у своих ворот. "Аталанта" пытается что-то создать в атакующей линии.
  •  68:52 Удар по воротам: Моралес Максимилиано (Аталанта) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Привозит опорная зона римлян момент, Моралес проходит один в штрафную и без труда бьет по воротам. Рядом со штангой пролетает мяч.
  •  69:50 Замена: Базелли Даниэле (Аталанта) уходит. Грасси Альберто (Аталанта) выходит.
  •  70:19 Угловой: Моралес Максимилиано (Аталанта) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  74:18 Замена: Гомес Алехандро (Аталанта) уходит. Бьянки Роландо (Аталанта) выходит.
  •  74:49 Замена: Денис Херман (Аталанта) уходит. Боакье Ричмонд (Аталанта) выходит.
  • 76:37 Как бы не пропустили с такой игрой римляне. Мячом владеет "Аталанта" и крутится на половине поля "Ромы".
  •  79:19 Наказание: Сомма Микеле (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). Держал за футболку соперника.
  •  80:27 Удар по воротам: Моралес Максимилиано (Аталанта) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Крутил в дальний угол аргентинец. Выше ворот.
  •  81:42 Замена: Ляйич Адем (Рома) уходит. Кейта Сейду (Рома) выходит.
  •  84:02 Травма: Наингголан Раджа (Рома) покинул поле.
  • 84:46 Травма: Наингголан Раджа (Рома) вернулся на поле.
  •  85:09 Наказание: Кейта Сейду (Рома) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Сначала сфолили на Кейта, а потом сам Сейду неохотно вводил мяч в игру.
  •  86:18 Офсайд: Бьянки Роландо (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
  • 89:15 "Рома" никуда не спешит, комбинирует с мячом у себя на половине поля.
  • +02:08 Пытается "Аталанта" вскрыть римскую оборону, сейчас следовала передача вразрез. Но римляне построились в две линии, одним пасом такую оборону не отрезать.
  •  +04:38 Наказание: Боакье Ричмонд (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо встретил соперника Боакье, совершенно неоправданный фол.
  •  +04:40 Наказание: Боакье Ричмонд (Аталанта) получает вторую желтую карточку (удаление). Начал что-то доказывать арбитру Боакье, за что отправляется в раздевалку досрочно.
  •  +05:17 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:17. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Звучит финальный свисток. "Рома" побеждает на классе своего соперника - "Аталанту". Событийный первый тайм и ни одного удара в створ во втором тайме у обеих команд. Тем не менее, "Аталанта" была слаба для сегодняшнего соперника и терпит поражение, оставаясь на 17-ой строчке в таблице. "Рома" догоняет "Ювентус". Трансляцию для вас вел Иван Макаров. Спасибо, что были на Sportbox.ru. До свидания!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′