31.05.2015
21:45
Лацио

Рим

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 38-го тура чемпионата Италии между "Наполи" и "Лацио" состоится 31 мая в 21:45 по московскому времени. Сегодня решится кто займет 3-е место в Серии А, и, тем самым, заработает путевку в Лигу чемпионов. Еще несколько недель назад "орлы" были главными претендентами на второе место в турнирной таблице, а теперь рискуют не попасть в тройку призеров. В прошедших семи встречах римляне выиграли всего дважды, а в последнем туре уступили своим извечным соперникам - "Роме". Для Рафы Бенитеса этот матч станет последним в "Наполи". Сможет ли испанец добиться победы в самом важном матче сезона и проститься с болельщиками на мажорной ноте, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Лацио вводит мяч в игру.
  • 01:13 Немного задержалось начало игры. Заполнен сегодня "Сан Паоло", очень важен для обеих команд этот матч.
  • 02:00 Больше мячом на первых минутах владеют гости под оглушительный свист трибун.
  • 03:10 Игуаин перехватил мяч в центре поля и организовал контратаку для "Наполи". Кальехону в последний момент не дал пробить Жентилетти.
  • 05:43 Продолжают контролировать мяч "орлы". Отдают хозяева инициативу сопернику, хотя на победу должен играть именно "Наполи".
  • 10:13 Удар по воротам: Инлер Гёкхан (Наполи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  10:41 Угловой: Катальди Данило (Лацио) навешивает в штрафную.
  •  12:46 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С линии штрафной несильный удар наносит Игуиан, однако Маркетти ошибается и едва не дает шанс Гамшику сыграть на добивании.
  • 17:59 Никак команды не включат приличные скорости. Особенно это видно по игрокам хозяев. Кальехон и Мертенс абсолютно незаметны.
  •  18:12 Офсайд: Маджо Кристиан (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  •  18:30 Наказание: Джорджевич Филип (Лацио) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Джорджевич. Досталось по ногам Кулибали.
  •  22:48 Удар по воротам: Лопес Давид (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лулич неудачно выносит мяч из штрафной прямо на ногу Лопесу. Испанец с 20-ти метров бьет выше ворот.
  •  24:13 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фантастика! Блестящей передачей Игуаин выводит Кальехона на рандеву с вратарем. Казалось, в пустой угол бил правый вингер хозяев... Но мяч летит мимо дальней штанги!
  •  26:10 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) навешивает в штрафную.
  •  26:32 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) навешивает в штрафную.
  •  26:52 Офсайд: Игуаин Гонсало (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  • 31:22 Многовато ошибок в первом тайме со стороны обеих команд. Сейчас дважды "пожарили" защитники "Наполи" - гости не воспользовались.
  •  32:21 Гол: Пароло Марко (Лацио) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Кандрева Антонио (Лацио). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Открывают счет гости! Пароло с передачи Кандрева с 25-ти метров неотразимо пробил под перекладину! Небольшой рикошет сыграл на руку хавбеку "Лацио".
  • 37:04 Контролируют игру сейчас гости. "Наполи" нужно  включаться - очень важно забить до перерыва. Напомним, что только победа устроит подопечных Бенитеса.
  •  43:05 Наказание: Маурисио (Лацио) получает жёлтую карточку (грубая игра). Еще одно предупреждение получают "орлы". На бровке грубо сфолил Маурисиу.
  •  +00:04 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:40 Гол: Кандрева Антонио (Лацио) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лулич Сенад (Лацио). Счёт 0:2. ГООООООЛ! А вот и 0:2! Со своей половины поля убежал Кандрева на рандеву с Андухаром. Реализовать "буллит" хавбеку сборной Италии не составило никакого труда.
  •  +02:05 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:05. Перерыв..
  • В равной борьбе прошел первый тайм, но свои два момента "орлы" реализовали великолепно. Теперь, чтобы занять 3-е место хозяевам нужно забивать трижды! "Лацио" одной ногой в предварительном этапе Лиги чемпионов.
  •  45:00 Начало второго тайма. Наполи вводит мяч в игру.
  •  46:37 Угловой: Катальди Данило (Лацио) навешивает в штрафную.
  • 48:40 С атак "Лацио" начинается и второй тайм. Неужели хозяева уже простились с мечтами о главном клубном турнире Европы?
  • 48:57 Удар по воротам: Кандрева Антонио (Лацио) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  52:56 Замена: Инлер Гёкхан (Наполи) уходит. Габбьядини Маноло (Наполи) выходит. Усиливает атаку Бенитес. Нужно уже сейчас идти ва-банк.
  •  54:08 Наказание: Пароло Марко (Лацио) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пароло в центре поля руками хватал Кальехона. Уверенно впереди по карточкам "лациале".
  •  54:51 Гол: Игуаин Гонсало (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кальехон Хосе (Наполи). Счёт 1:2. ГООООООООЛ! Возвращается в игру "Наполи"! Пароло не смог выбить мяч, и Гамшик с Кальехоном организовали ответный гол. Игуаин забивал в пустые ворота!
  •  57:12 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. ВАУ! Должен был сейчас сравнивать счет "Наполи"! Мертенс пробил мимо Маркетти, но с линии ворот выносит мяч де Врей!
  •  58:17 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Пошла жара! Кальехон с острого угла пробил мощно по воротам - Маркетти выручил! За 5 минут хозяева создали больше, чем за всю игру.
  • 61:12 Удар по воротам: Лопес Давид (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Давят хозяева! Удар Лопеса заблокировали, а Гааббьядини опередил в борьбе за подбор Маркетти.
  •  61:38 Наказание: Пароло Марко (Лацио) получает вторую желтую карточку (удаление). За 30 минут до конца игры вдесятером остаются гости! В центре поля Лопеса срубил Пароло. Все только начинается!
  •  63:41 Удар по воротам: Габбьядини Маноло (Наполи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С 30-ти метров решается на удар Габбьядини. Не без проблем справляется Маркетти. При любой возможности бьют игроки "Наполи" по воротам!
  •  63:49 Гол: Игуаин Гонсало (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мертенс Дрис (Наполи). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! "Наполи" уже не остановить? Андерсон ошибается на бровке, Мертенс проходит по левому флангу и отдает прекрасную передачу на Игуаина. Гонсало с семи метров не промахнулся! 2:2!
  •  65:29 Замена: Андерсон Фелипе (Лацио) уходит. Ледесма Кристиан (Лацио) выходит.
  •  65:39 Офсайд: Мертенс Дрис (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  •  65:45 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) навешивает в штрафную.
  •  66:04 Наказание: Гулям Фаузи (Наполи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Прямой ногой пошел Гулям на Джорджевича. Первая карточка для игрока "Наполи".
  •  70:03 Наказание: Гулям Фаузи (Наполи) получает вторую желтую карточку (удаление). А теперь удаление у "Наполи"! Вторую карточку за 5 минут получает Гулям. Снова прямой ногой пошел защитник. Ледесме досталось.
  •  75:28 Назначен пенальти: . Право на пенальти получают хозяева! Откровенно симулирует Маджо в борьбе с Луличем, но арбитр ставит на точку...
  •  75:35 Наказание: Лулич Сенад (Лацио) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  75:57 Пенальти: Игуаин Гонсало (Наполи) с пенальти бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот. Игуаин бьет выше ворот!!! Справедливость восторжествовала.
  •  76:59 Замена: Мертенс Дрис (Наполи) уходит. Инсинье Лоренцо (Наполи) выходит.
  •  77:16 Замена: Джорджевич Филип (Лацио) уходит. Клозе Мирослав (Лацио) выходит.
  • 78:22 Фантастический матч мы с вами смотрим! Еще есть время у "Наполи", чтобы вырвать победу и 3-е место!
  •  79:04 Офсайд: Игуаин Гонсало (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  •  79:41 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мертенс из-за угла штрафной бьет из-под защитника. Маркетти на месте!
  •  82:34 Замена: Катальди Данило (Лацио) уходит. Онази Оджени (Лацио) выходит.
  •  83:46 Офсайд: Инсинье Лоренцо (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  •  84:49 Гол: Онази Оджени (Лацио) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:3. ГООООООООЛ! И все-таки "Лацио"?! Клозе в центре поля обокрал защитника, Маджо выбивает мяч у Ледесмы, но прямо на ногу Онази. Нигериец первым же касанием выводит вперед гостей! 2:3!
  •  87:09 Наказание: Кандрева Антонио (Лацио) получает жёлтую карточку (грубая игра). Против Кальехона грубо сыграл Кандрева в центре поля.
  •  88:35 Замена: Кальехон Хосе (Наполи) уходит. Сапата Дуван (Наполи) выходит.
  • 89:49 Удар по воротам: Баста Душан (Лацио) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  +00:10 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:39 Гол: Клозе Мирослав (Лацио) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ледесма Кристиан (Лацио). Счёт 2:4. ГООООООООЛ! "Лацио" остается в тройке призеров! Клозе замкнул навес Ледесмы со штрафного. Сработали сегодня замены Пиоли!
  •  +03:16 Угловой: Инсинье Лоренцо (Наполи) навешивает в штрафную.
  •  +04:55 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:55. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:4.
  • "Лацио" в гостях переигрывает "Наполи" и занимает 3-е место в чемпионате. Прощание Рафы Бенитеса получается грустным. Команда сначала уступила в полуфинале Лиги Европы "Днепру", а теперь лишилась шансов на Лигу чемпионов в матче с прямыми конкурентами. Сегодня все было в руках хозяев, но свои шансы неаполитанцы упустили.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′