Календарь

Дата
20.09.2023    Тур 01 ЛилльОлимпия 2:0
21.09.2023    Тур 01 ЛегияАстон Вилла 3:2
21.09.2023    Тур 01 ЗриньскиАЗ 4:3
21.09.2023    Тур 01 ФеренцварошЧукарички 3:1
21.09.2023    Тур 01 ГенкФиорентина 2:2
21.09.2023    Тур 01 Айнтрахт ФрАбердин 2:1
21.09.2023    Тур 01 ХИКПАОК 2:3
21.09.2023    Тур 01 ФенербахчеНордшелланн 3:1
21.09.2023    Тур 01 ЛудогорецСпартак Тр 4:0
21.09.2023    Тур 01 СлованКлаксвик 2:1
21.09.2023    Тур 01 Маккаби ТАБрейдаблик 3:2
21.09.2023    Тур 01 ЗаряГент 1:1
21.09.2023    Тур 01 Динамо ЗгАстана 5:1
21.09.2023    Тур 01 ВикторияБалкани 1:0
21.09.2023    Тур 01 БрюггеБешикташ 1:1
21.09.2023    Тур 01 ЛуганоБуде-Глимт 0:0
05.10.2023    Тур 02 АстанаВиктория 1:2
05.10.2023    Тур 02 КлаксвикЛилль 0:0
05.10.2023    Тур 02 ОлимпияСлован 0:1
05.10.2023    Тур 02 БрейдабликЗаря 0:1
05.10.2023    Тур 02 ГентМаккаби ТА 2:0
05.10.2023    Тур 02 БалканиДинамо Зг 2:0
05.10.2023    Тур 02 БешикташЛугано 2:3
05.10.2023    Тур 02 Буде-ГлимтБрюгге 0:1
05.10.2023    Тур 02 Астон ВиллаЗриньски 1:0
05.10.2023    Тур 02 АЗЛегия 1:0
05.10.2023    Тур 02 ФиорентинаФеренцварош 2:2
05.10.2023    Тур 02 ЧукаричкиГенк 0:2
05.10.2023    Тур 02 АбердинХИК 1:1
05.10.2023    Тур 02 ПАОКАйнтрахт Фр 2:1
05.10.2023    Тур 02 НордшелланнЛудогорец 7:1
05.10.2023    Тур 02 Спартак ТрФенербахче 1:2
26.10.2023    Тур 03 КлаксвикОлимпия 3:0
26.10.2023    Тур 03 ЛилльСлован 2:1
26.10.2023    Тур 03 ГентБрейдаблик 5:0
26.10.2023    Тур 03 БалканиАстана 1:2
26.10.2023    Тур 03 ЛуганоБрюгге 1:3
26.10.2023    Тур 03 АЗАстон Вилла 1:4
26.10.2023    Тур 03 ФенербахчеЛудогорец 3:1
26.10.2023    Тур 03 Динамо ЗгВиктория 0:1
26.10.2023    Тур 03 Буде-ГлимтБешикташ 3:1
26.10.2023    Тур 03 ЗриньскиЛегия 1:2
26.10.2023    Тур 03 ФиорентинаЧукарички 6:0
26.10.2023    Тур 03 ГенкФеренцварош 0:0
26.10.2023    Тур 03 АбердинПАОК 2:3
26.10.2023    Тур 03 Айнтрахт ФрХИК 6:0
26.10.2023    Тур 03 Спартак ТрНордшелланн 0:2
09.11.2023    Тур 04 АстанаБалкани 0:0
09.11.2023    Тур 04 ВикторияДинамо Зг 1:0
09.11.2023    Тур 04 БешикташБуде-Глимт 1:2
09.11.2023    Тур 04 ЛегияЗриньски 2:0
09.11.2023    Тур 04 ФеренцварошГенк 1:1
09.11.2023    Тур 04 ЧукаричкиФиорентина 0:1
09.11.2023    Тур 04 ХИКАйнтрахт Фр 0:1
09.11.2023    Тур 04 ПАОКАбердин 2:2
09.11.2023    Тур 04 НордшелланнСпартак Тр 1:1
09.11.2023    Тур 04 ОлимпияКлаксвик 2:0
09.11.2023    Тур 04 СлованЛилль 1:1
09.11.2023    Тур 04 БрейдабликГент 2:3
09.11.2023    Тур 04 ЗаряМаккаби ТА 1:3
09.11.2023    Тур 04 БрюггеЛугано 2:0
09.11.2023    Тур 04 Астон ВиллаАЗ 2:1
09.11.2023    Тур 04 ЛудогорецФенербахче 2:0
25.11.2023    Тур 03 Маккаби ТАЗаря 3:2
30.11.2023    Тур 05 БрейдабликМаккаби ТА 1:2
30.11.2023    Тур 05 АстанаДинамо Зг 0:2 T
30.11.2023    Тур 05 КлаксвикСлован 1:2
30.11.2023    Тур 05 ОлимпияЛилль 0:2
30.11.2023    Тур 05 ГентЗаря 4:1
30.11.2023    Тур 05 БалканиВиктория 0:1
30.11.2023    Тур 05 БешикташБрюгге 0:5
30.11.2023    Тур 05 Буде-ГлимтЛугано 5:2
30.11.2023    Тур 05 АЗЗриньски 1:0
30.11.2023    Тур 05 ХИКАбердин 2:2
30.11.2023    Тур 05 Астон ВиллаЛегия 2:1
30.11.2023    Тур 05 ФиорентинаГенк 2:1
30.11.2023    Тур 05 ЧукаричкиФеренцварош 1:2
30.11.2023    Тур 05 Айнтрахт ФрПАОК 1:2
30.11.2023    Тур 05 НордшелланнФенербахче 6:1
30.11.2023    Тур 05 Спартак ТрЛудогорец 1:2
14.12.2023    Тур 06 ЛегияАЗ 2:0
14.12.2023    Тур 06 ЗриньскиАстон Вилла 1:1
14.12.2023    Тур 06 ФеренцварошФиорентина 1:1
14.12.2023    Тур 06 ГенкЧукарички 2:0
14.12.2023    Тур 06 АбердинАйнтрахт Фр 2:0
14.12.2023    Тур 06 ПАОКХИК 4:2
14.12.2023    Тур 06 ФенербахчеСпартак Тр 4:0
14.12.2023    Тур 06 ЛудогорецНордшелланн 1:0
14.12.2023    Тур 06 ЛилльКлаксвик 3:0
14.12.2023    Тур 06 СлованОлимпия 1:2
14.12.2023    Тур 06 Маккаби ТАГент 3:1
14.12.2023    Тур 06 ЗаряБрейдаблик 4:0
14.12.2023    Тур 06 Динамо ЗгБалкани 3:0
14.12.2023    Тур 06 ВикторияАстана 3:0
14.12.2023    Тур 06 БрюггеБуде-Глимт 3:1
14.12.2023    Тур 06 ЛуганоБешикташ 0:2
15.02    1/16 финала ШтурмСлован 4:1
15.02    1/16 финала ЮнионАйнтрахт Фр 2:2
15.02    1/16 финала ОлимпиакосФеренцварош 1:0
15.02    1/16 финала МолдеЛегия 3:2
15.02    1/16 финала Маккаби ХГент 1:0
15.02    1/16 финала СерветтЛудогорец 0:0
15.02    1/16 финала БетисДинамо Зг 0:1
15.02    1/16 финала АяксБуде-Глимт 2:2 T
21.02    1/16 финала ГентМаккаби Х 1:1
22.02    1/16 финала ЛудогорецСерветт 0:1
22.02    1/16 финала Динамо ЗгБетис 1:1
22.02    1/16 финала Буде-ГлимтАякс 1:2 T
22.02    1/16 финала СлованШтурм 0:1
22.02    1/16 финала Айнтрахт ФрЮнион 1:2
22.02    1/16 финала ФеренцварошОлимпиакос 0:1
22.02    1/16 финала ЛегияМолде 0:3
07.03    1/8 финала АяксАстон Вилла 0:0 T
07.03    1/8 финала МолдеБрюгге 2:1
07.03    1/8 финала ШтурмЛилль 0:3
07.03    1/8 финала ОлимпиакосМаккаби ТА 1:4
07.03    1/8 финала СерветтВиктория 0:0
07.03    1/8 финала Маккаби ХФиорентина 3:4
07.03    1/8 финала ЮнионФенербахче 0:3
07.03    1/8 финала Динамо ЗгПАОК 2:0
14.03    1/8 финала ВикторияСерветт 0:0 (по пен. 3:1)
14.03    1/8 финала ФенербахчеЮнион 0:1
14.03    1/8 финала ПАОКДинамо Зг 5:1
14.03    1/8 финала ФиорентинаМаккаби Х 1:1
14.03    1/8 финала Маккаби ТАОлимпиакос 1:6
14.03    1/8 финала ЛилльШтурм 1:1
14.03    1/8 финала Астон ВиллаАякс 4:0
14.03    1/8 финала БрюггеМолде 3:0
11.04    1/4 финала ОлимпиакосФенербахче 3:2
11.04    1/4 финала ВикторияФиорентина 0:0
11.04    1/4 финала БрюггеПАОК 1:0
11.04    1/4 финала Астон ВиллаЛилль 2:1
18.04    1/4 финала ЛилльАстон Вилла 2:1 (по пен. 3:4)
18.04    1/4 финала ФиорентинаВиктория 2:0
18.04    1/4 финала ПАОКБрюгге 0:2
18.04    1/4 финала ФенербахчеОлимпиакос 1:0 (по пен. 2:3)
02.05    Полуфинал ФиорентинаБрюгге 3:2
02.05    Полуфинал Астон ВиллаОлимпиакос 2:4
08.05    Полуфинал БрюггеФиорентина 1:1 T
09.05    Полуфинал ОлимпиакосАстон Вилла 2:0 T
29.05  22:00    Финал ОлимпиакосФиорентина -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте

Лига конференций 2023-24. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх